30.11.2014
18:30
Краснодар

Краснодар

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас на матче пятнадцатого тура Согаз Чемпионата России по футболу, который состоится в Грозном на "Ахмат-Арене", где "Терек" принимает "Краснодар"! Матч закрывает заявку тура под номером 15, который стал очень интересным в плане результатов матчей. Посмотрим, будет ли сохранена эта тенденция и в сегодняшней встрече. "Краснодар" в четверг принимал у себя дома "Лилль" в матче Лиги Европы, который закончился со счетом 1:1, и "быкам" придется покинуть еврокубковый турнир и сосредоточиться на чемпионате, в котором они занимают третье место с 27-ю очками в активе. Подопечные Рашида Рахимова отстают сразу на 5 позиций, но всего лишь на три очка! Нас ждет очень боевой матч, желаем удачи соперникам!
  • Команды на поле!
  •  00:00 Начало первого тайма. Краснодар вводит мяч в игру.
  •  03:09 Офсайд: Бокила Джереми (Ахмат) оказывается в положении "вне игры". Первое событие в матче - игрок атакующей линии "Терека" попадает в положение "вне игры".
  •  03:45 Офсайд: Мамаев Павел (Краснодар) оказывается в положении "вне игры". А теперь футболист "быков" в неправильном положении.
  • 07:37 Первые минуты матча команды проводят в неком сумбуре: нет до конца правильных действий при создании атак, видно небольшое волнение, отсюда и ошибки в передачах или перемещениях. Ничего, скоро все будет лучше!
  • 10:21 Очень красивую комбинацию разыграли гости из Краснодара при подходе к штрафной "Терека": Мамаев, Жоаозинью и Вандерсон на троих "сообразили" пару стеночек и пасов пятками, очень эффектно! Но не эффективно, к сожалению.
  • 14:57 Постепенно игра начинает "разогреваться": пошли быстрые комбинации у "Краснодара", держат гости мяч очень уверенно и зрелищно, а "Терек" же пока играет без него и в обороне почти всем коллективом. Позиционная атака "Краснодара".
  •  17:17 Гол: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Измайлов Марат (Краснодар). Счёт 0:1. ГОООООООООООООЛ! "Краснодар" выходит вперед! Поймали "быки" соперника на ошибке: Феррейра поздно выходил из обороны, Вандерсон нашел свободную зону за спинами защитников, и Измайлов отлично выкатил партнеру мяч на ход, и несмотря на выход из ворот Годзюра, форвард точно посылает мяч в ворота! 0-1!
  •  20:18 Офсайд: Вандерсон (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  • 22:00 Удар по воротам: Аилтон (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Первая попытка забить от хозяев. Сигурдссон уверенно вышел на мяч и блокировал удар.
  • 26:08 Удар по воротам: Маурисио (Ахмат) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Тем временем, половина первого тайма позади. Стараются отыграться футболисты "Терека". Сейчас был шанс сравнять счет со стандарта, но мяч послан в стенку гостей.
  • 29:05 Несмотря на то, что контроль над мячом перешел к хозяевам, "Краснодар" до сих пор владеет преимуществом. Не получается пока ничего существенного у "Терека", и стадион очень нервно реагирует на эти неудачные попытки своей команды построить игру.
  •  31:59 Угловой: Жоаозиньо (Краснодар) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. После розыгрыша углового Жоаозинью отправил мяч на ближнюю штангу, где тот был выбит к центру поля.
  • 34:21 Удар по воротам: Перейра Маурисио (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч дошел до Перейры на радиусе штрафной "Терека", и в касание игрок гостевой команды был неточен.
  •  36:17 Угловой: Лебеденко Игорь (Ахмат) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 40:11 Подходит к концу первая половина встречи. Инициативу перехватил "Терек", пытающийся прижать соперника к своей штрафной, что пока не очень получается, ибо гости очень гибко и умно играют как впереди, так и в обороне.
  •  41:00 Наказание: Измайлов Марат (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Не смог по правилам отобрать мяч Марат, "зарабатывает" себе карточку достаточно грубым фолом.
  •  43:05 Офсайд: Бокила Джереми (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 44:39 Андрей Дикань сыграл в стиле Мануэля Нойера, что достаточно популярно сейчас у голкиперов: подстраховал своего защитника, уверенно и вовремя выйдя из штрафной, выбив мяч на опережении.
  •  +00:19 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:04. Перерыв..
  • Первая половина встречи подошла к концу! К перерыву "Краснодар" в гостях ведет 1-0 у "Терека" за счет реализации шанса ввиду ошибки защитников грозненцев. Вандерсон отличился. В целом, была интересная и умная игра, много комбинаций и позиционных атак. Негрубый футбол, что важно. Сейчас перерыв, скоро продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Ахмат вводит мяч в игру.
  • 46:15 Удар по воротам: Маурисио (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Побежал вперед "Терек" сразу же после свистка к началу второго тайма!
  •  49:38 Удар по воротам: Лебеденко Игорь (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Какой момент у "Терека"! Бокила прострелил на Лебеденко, который мощнейшим ударом посылает мяч в ближнюю штангу, который после удара о нее закручивается в другой угол ворот, однако пролетая мимо! Повезло "Краснодару"!
  • 52:50 Удар по воротам: Уциев Ризван (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар игрока "Терека" под номером 40.
  •  53:59 Офсайд: Вандерсон (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  • 55:57 Второй гол "Краснодара" случается, но не засчитывается! Вандерсон отдал на Перейру, который послал мяч точно в дальний нижний! Похоже, арбитр усмотрел опасную игру 14-го номера "Краснодара" в момент паса - но гол можно было засчитывать, я думаю. Ладно, оставим на совести рефери.
  •  58:50 Угловой: Рыбус Мацей (Ахмат) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  62:49 Замена: Мамаев Павел (Краснодар) уходит. Аджинджал Руслан (Краснодар) выходит.
  •  66:32 Наказание: Аилтон (Ахмат) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рефери что-то теряет нить игры. Сейчас показал Аилтону желтую почти ни за что...
  • 68:12 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Форвард "Краснодара" не попал в ближний угол ворот Годзюра.
  •  69:09 Замена: Бокила Джереми (Ахмат) уходит. Айссати Исмаил (Ахмат) выходит.
  • 70:53 Удар по воротам: Рыбус Мацей (Ахмат) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отличный шанс для гола был у Рыбуса, метров с 25-ти пробил игрок "Терека" выше перекладины.
  • 74:38 Подходит к концу наш матч, чуть больше четверти часа остается у соперников для влияния на счет. "Терек" бежит отыгрываться, "Краснодар" же достаточно уверенно и спокойно отбивается. Ари разминается у гостей.
  •  75:28 Замена: Вандерсон (Краснодар) уходит. Ари (Краснодар) выходит.
  •  76:12 Удар по воротам: Лебеденко Игорь (Ахмат) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Какой момент у Лебеденко! В упор не попал в ворота, мяч предательски пролетел в сантиметрах от штанги - Дикань бы не спас!
  •  77:02 Замена: Варкен Адилсон (Ахмат) уходит. Кузяев Далер (Ахмат) выходит.
  •  77:23 Офсайд: Жоаозиньо (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  • 81:36 Тает время для "Терека", тянутся последние 10 минут для "Краснодара". Выстоит ли гостевая команда или все-таки вырвут ничью грозненцы? Ответ получим в течение нескольких минут!
  • 83:26 Удар по воротам: Иванов Олег (Ахмат) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выпрыгнул выше всех, бил метров с 15-ти. Мяч послан мимо ворот.
  •  85:16 Офсайд: Ари (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  •  86:17 Удар по воротам: Рыбус Мацей (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Неудачно подставил ногу при замыкании прострела партнера, мяч послан точно в Диканя.
  •  87:33 Наказание: Ари (Краснодар) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Пропустит краснодарское дерби Ари. Почему? Откинул мяч после офсайда, за что и получил карточку. Глупо.
  •  +00:04 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +00:26 Удар по воротам: Иванов Олег (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Дальний удар Иванова, Дикань мяч отбивает перед собой!
  •  +00:32 Удар по воротам: Лебеденко Игорь (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. На добивании был Лебеденко, но мяч послан в перекладину! Суперголевой момент "Терека" вновь не использован! Откровенно не везет хозяевам!!
  •  +01:37 Замена: Измайлов Марат (Краснодар) уходит. Бурмистров Никита (Краснодар) выходит.
  •  +03:09 Наказание: Перейра Маурисио (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сорвал атаку игрок "Краснодара"!я
  • +03:38 Удар по воротам: Иванов Олег (Ахмат) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Годзюр пошел в штрафную "Краснодара", но мяч послан на Иванова, который послал мяч точно в Андрея Диканя.
  •  +05:02 Угловой: Жоаозиньо (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +05:09 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:09. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Интересный и боевой матч между "Тереком" и "Краснодаром" окончен минимальной победой гостей за счет гола Вандерсона! Спасибо командам за такой поединок, эмоции только хорошие от такого футбола! Спасибо за внимание, друзья, до новых встреч на Sportbox.ru
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′