Степашин остался недоволен игрой «Динамо»

15 марта 2015 18:42
«Спартак» — «Динамо». Гол и лучшие моменты

Председатель наблюдательного совета «Динамо» Сергей Степашин после поражения от »Спартака» (0:1) в матче 19-го тура чемпионата России отметил, что бело-голубые сыграли ниже своих возможностей.

— Неплохой первый тайм в исполнении динамовцев, могли забить, — сказал Степашин. — Во втором тайме сыграли ниже своих возможностей, сами себе забили гол. Сказалась усталость после матча с «Наполи», и, к сожалению, не прибавляем в классе. Вальбуэна «обрусел», сыграл ниже своих возможностей, вы же видели — совсем не так, как в первом матче со «Спартаком».