Бубнов против Sportbox.ru. 11-й тур

30 сентября 2013 09:20

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 11-м туре чемпионата вызов нашему гуру бросил зам. главного редактора Sportbox.ru Александр Кобеляцкий.

Премьер-лига. 11 тур

ТЕРЕК — ЦСКА

Александр БУБНОВ,
эксперт Sportbox.ru

Александр КОБЕЛЯЦКИЙ,
зам. главного редактора Sportbox.ru

Хозяева будут биться изо всех сил, ведь по итогам трети чемпионата они осели на дне таблицы. Рано или поздно «Терек» должен победить, и момент для этого представился подходящий. У ЦСКА серьёзные проблемы, а на следующей неделе армейцам ещё играть в Лиге чемпионов. Впрочем, в этом противостоянии я не исключаю любого исхода.

Прогноз: 2:1

 

 

Отступать команде Юрия Красножана некуда, поэтому матч с представителем России в Лиге чемпионов сложится для гостей нелегко. Кризис в ЦСКА не может разрешиться в одночасье, боевой дух команды изрядно поколебали неудачи, да и тренер не в состоянии предложить что-то новенькое. Итог – поражение армейцев.

Прогноз: 1:0

ИТОГ: 2:0

 

ЗЕНИТ — СПАРТАК

Александр БУБНОВ

Александр КОБЕЛЯЦКИЙ

В принципиальнейшем со всех сторон матче шансы на успех выше у «Зенита». Команда Лучано Спаллетти в последних турах выглядит лучше «Спартака», играет дома и имеет возможность единолично возглавить турнирную таблицу.

Прогноз: 2:1

 

Две лучшие команды осени в состоянии закрутить небывало лихую интригу. Но, как мне кажется, команде Валерия Карпина явно не хватает физической готовности на все 90 минут матча. Поэтому «Зенит» в обоюдоострой игре должен оказаться сильнее.

Прогноз: 3:1

ИТОГ: 4:2

 

ДИНАМО — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Александр БУБНОВ

Александр КОБЕЛЯЦКИЙ

В минувших двух турах «Динамо» откровенно не везло, и подопенчые Дана Петреску были в праве рассчитывать на большее, чем на одно очко в матчах с «Локомотивом» и «Рубином». «Крыльям Советов» не удастся преподнести сопернику неприятный сюрприз. 

Прогноз: 2:0

 

«Динамо» набирает ход, показывая отрезками отличную игру в атаке. Находящимся в разобранном состоянии «Крыльям Советов» такой соперник не по силам.

Прогноз: 3:0

 

ИТОГ: 2:0

 

ВОЛГА — КУБАНЬ

Александр БУБНОВ

Александр КОБЕЛЯЦКИЙ

Также как и динамовцам, краснодарцам нужно сокращать отрыв от лидирующей группы. Желающая реабилиторваться и играющая дома «Волга» - далеко не подарок, но «Кубань» по составу сильнее. Впрочем, встреча может получиться очень напряжённой.

Прогноз: 0:1

 

Потенциально «Волга» может создать немало проблем одному из участников еврокубков – ее последнее поражение от «Томи» было предопределено красной карточкой Евгения Алдонина. Однако «Кубань» выглядит намного более организованной командой, умеющей грамотно обороняться на выезде. Краснодарцы в последнее время заметно притормозили, но играть не разучились.

Прогноз: 1:2

ИТОГ: 1:0

 

КРАСНОДАР — РУБИН

Александр БУБНОВ

Александр КОБЕЛЯЦКИЙ

«Краснодар» силён на своём поле, к тому же раздосадован поражением от «Спартака». «Рубину» некуда отступать, но у него серьёзные кадровые проблемы в нападении, плюс сверхплотный календарь. Не исключаю ничьей, но ставлю всё-таки на хозяев.

Прогноз: 1:0

 

Матч «Краснодара» с московским «Спартаком» заставил говорить о команде Сергея Галицкого с придыханием – эти ребята умеют играть с самыми титулованными соперниками. «Рубину», естественно, придется действовать на контратаках, но в отсутствие Рондона наступательный потенциал казанцев не столь велик как прежде. Восьмой ничьей, скорее всего, не будет.

Прогноз: 2:1

 

ИТОГ: 1:0

 

АНЖИ — АМКАР

Александр БУБНОВ

Александр КОБЕЛЯЦКИЙ

«Анжи» идёт по турнирной дистанции без побед и вряд ли сможет сломить эту неприятную тенденцию в грядущем туре. «Амкар» взобрался уже на пятую строчку таблицы, и его успех не выглядит случайностью. 

Прогноз: 1:1

 

Обе команды, как представляется, не прочь сыграть вничью. «Анжи» не хватает времени на перестройку игровых схем, да еще Гаджиев хворает. Игра «Амкара», не проигрывающего в последних трех матчах, все-таки не очень впечатляет. Поскольку хозяева вряд ли позволят гостям слишком много, то здесь ничья.

Прогноз: 0:0

 

ИТОГ: 2:2

 

ЛОКОМОТИВ — ТОМЬ

Александр БУБНОВ

Александр КОБЕЛЯЦКИЙ

«Локомотив» - безусловный фаворит, несмотря на то, что «Томи» удалось одержать две победы подряд. Успех в споре с аутсайдером -  как минимум гарантирует железнодорожникам второе место, а в случае ничьей в Санкт-Петербурге, - позволит возглавить таблицу. Команда Леонида Кучука не должна упускать такой возможности. 

Прогноз: 2:0

 

Представляется, что «Томь», обретающаяся на дне турнирной таблицы первенства России, не сумеет оказать сопротивление набравшим ход железнодорожникам. А «Локо» не упустит шанса занять вторую строчку турнирной таблицы.

Прогноз: 3:1

 

ИТОГ: 0:0

 

РОСТОВ — УРАЛ

Александр БУБНОВ

Александр КОБЕЛЯЦКИЙ

«Ростов» набрал всего одно очко в последних пяти турах, но в поединке с новичком премьер-лиги, скорее всего, прервёт безвыигрышную серию. «Урал» в гостях выступает увереннее, чем дома, но на сей раз вряд ли сможет зацепиться даже за ничью.     

Прогноз: 3:1

Хозяева по именам сильнее, зато гостям отступать некуда. Эта ситуация приведет к обоюдоострой борьбе, в которой «Ростову» улыбнется удача. Возможно, и Дзюба очнется от летаргического сна.
 

Прогноз: 2:0

 

ИТОГ: 1:1

 

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

 

Тур

Александр БУБНОВ

Sportbox.ru

1

5

12 (Борис Богданов)

2 4 11 (Денис Петров)
3 14 9 (Артём Калинин)
4 15 12 (Максим Алланазаров)
5 9 7 (Батраз Тигиев)
6 7 10 (Александр Боярский)
7 10 4 (Василий Богданов)
8 19 16 (Андрей Колесников)
9 4 5 (Георгий Олтаржевский)
10 15 9 (Антон Бабошин)
11 15 13 (Александр Кобеляцкий)

Счет по очкам

117

108

Счет по турам

7

4

 

Архив:

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2010

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2011/12

Бубнов против Sportbox.ru Премьер-лига — 2012/13

ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ

Точный счет — 4 балла

Точная разность мячей — 3 балла

Точный исход — 2 балла

Разбираешься в футболе лучше? Докажи это в Конкурсе прогнозов на Sportbox.ru и получи призы

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх