Таблица переходов чемпионата России
В ночь с четверга на пятницу в России закрылось летнее трансферное окно. Sportbox.ru представляет вашему вниманию таблицу, из которой вы узнаете о состоявшихся изменениях в составах команд премьер-лиги.
КОМАНДА |
ПРИШЛИ
|
УШЛИ
|
СПАРРИНГИ
|
---|---|---|---|
ЗЕНИТ
Главный тренер: |
н.Джорджевич (Могрен), з.Лумб (Фрайбург), з.Чеминава (Сибирь), н.Халк (Порту), п.Витсель (Бенфика), з.Янбаев (Локомотив) |
п.Розина (Сиена), п.Аршавин (Арсенал), в.Бородин, п.Хусти (Ганновер), з.Терентьев (Томь) |
11.07. Русь - 6:0 25.07. Нарва-Транс - 3:1 |
СПАРТАК
Главный тренер: |
п.Яковлев (Крылья Советов), з.Кутепов (Академия Тольятти), п.Ромуло (Васку да Гама), в.Песьяков (Ростов), п.Махмудов (Томь), н.Кротов (Волгарь), з.Инсаурральде (Бока Хуниорс), п.Чельстрём (Лион), п.Хурадо (Шальке) |
з.Рохо (Спортинг), з.Шешуков (Ростов), з.Ходырев (Сибирь), в.Заболотный (Ростов), з.Родригес (Райо Вальекано), з.Кудряшов (Терек), п.Киреев (Ростов), п.Зотов (Томь) |
23.06. Химки - 6:2 27.06. Спартак-дубль - 3:1 30.06. Торпедо - 3:0 06.07. Динамо З - 1:1 07.07. Астра - 1:0 12.07. Виктория Пл - 2:1 14.07. Олимпиакос - 1:1 08.08. Шахтёр - 0:1 |
ЦСКА
Главный тренер: |
з.Фернандес (Гремио), п.Эльм (АЗ), н.Заболотный (Динамо Бр) |
п.Алдонин (Мордовия), н.Сердеров (Анжи), п.Шемберас (Алания) |
19.06. Уфа - 1:1 22.06. Енисей - 2:2 28.06. Химки - 5:0 04.07. Торпедо - 1:1 09.07. Бурсаспор - 2:0 12.07. Крылья Советов - 2:3 14.07. Пари Сен-Жермен - 2:2 |
ДИНАМО
Главный тренер: |
з.Чичерин (Волга), з.Колодин (Ростов), з.Шильденфельд (Айнтрахт), п.Баккал (Фейенорд), п.Ропотан (Томь), п.Яншер (Зальцбург), п.Гатагов (Томь) |
н.Воронин (Фортуна), з.Кисенков (Ростов), п.Самедов (Локомотив), з.Епуряну (Крылья Советов), н.Смолов (Анжи), з.Шитов (Мордовия) |
27.06. Аустрия - 3:0 01.07. Бабельсберг - 2:0 07.07. Ханнилсе - 6:0 10.07. Варберг - 2:2 11.07. Хальмстад - 2:1 14.07. Юнгскиль - 7:2 |
АНЖИ
Главный тренер: |
н.Траоре (Кубань), н.Смолов (Динамо), н.Сердеров (ЦСКА), з.Алмейда (Брага), н.Бурмистров (Амкар), п.Диарра (Реал) |
н.Прудников (Кубань), з.Игонин, в.Макаров (Сибирь), н.Голенда (Ростов), п.Гаджиев, з.Ангбва (Ростов), п.Иванов |
28.06. Капфенберг - 3:1 10.07. Куфштайн - 7:0 |
РУБИН
Главный тренер: |
з.Маркано (Олимпиакос), п.Платика (Академия-УТМ), п.Темников (Динамо Бр), п.Тёре (Гамбург), п.Орбаис (Олимпиакос), н.Рондон (Малага) |
п.Валье (Рекреативо), п.Немов (Крылья Советов), п.Кисляк (Краснодар), з.Кверквелия (Нефтехимик), п.А.Джалилов (Нефтехимик), н.Оразсахедов (Нефтехимик), п.Бочаров (Нефтехимик), н.Вальдес (Валенсия) |
23.06. Шахтёр - 3:2 04.07. Райндорф Альтах - 2:0 09.07. Аугсбург - 3:1 |
ЛОКОМОТИВ
Главный тренер: |
з.Чорлука (Байер), п.Самедов (Динамо), н.Ндойе (Копенгаген), в.Крешич (ПАОК), з.Циглер (Ювентус) |
п.Игнатьев (Краснодар), з.да Кошта (Насьонал), п.Ибричич (Газиантепспор), в.Амельченко (Терек), п.С.Иванов (Шериф), з.Янбаев (Зенит) |
23.06. Локомотив-2 - 0:0 04.07. Марибор - 1:1 07.07. Шлёнск - 3:0 10.07. Партизан - 2:0 12.07. Бурсаспор - 3:1 |
КУБАНЬ Краснодар
Главный тренер: |
з.Деальберт (Валенсия), н.Никулае (Нанси), п.Маноян (Пюник), н.Бальде (Осасуна), н.Озбилиз (Аякс), н.Афолаби (Таврия), п.Попов (Газиантепспор), н.Прудников (Анжи) |
н.Траоре (Анжи), з.Ротенберг (Олимпиакос Никосия), н.Секрет (Волгарь), п.Комков (Химки) |
19.06. Вена - 3:0 21.06. Ротор - 1:2 24.06. Черноморец Од - 0:1 03.07. Нефтчи - 2:0 04.07. Слован Братислава - 1:1 08.07. Петролул - 0:0 08.07. Динамо Бух - 1:0 15.07. Торпедо Арм - 4:2 |
КРАСНОДАР Краснодар
Главный тренер: |
з.Нахушев (Томь), п.Игнатьев (Локомотив), з.Смольников (Ростов), в.Синицын (Енисей), н.Аппаев (Крылья Советов), п.Кисляк (Рубин), п.Коман (Монако), н.Конате (Маккаби ТА), н.Вандерсон (ГАИС) |
п.Кульчий (Сибирь), н.Марцваладзе, п.Татарчук (Спартак-Нальчик), н.Пикущак (Амкар), п.Михеев (Уфа), п.Голышев (Томь) |
23.06. Волынь - 1:1 26.06. Алюминий - 2:0 04.07. Слован Либерец - 1:1 07.07. Ваккер Бургхаузен - 1:1 08.07. Млада Болеслав - 0:2 11.07. Васлуй - 1:2 14.07. Панатинаикос - 2:1 15.07. Аль-Айн - 3:0 |
АМКАР Пермь
Старший тренер: |
п.Ребко (Томь), п.Гаглоев (Нижний Новгород), п.Белов (Локомотив Лиски), н.Матяш (Волгарь-Астрахань), н.Карелис (Эрготелис), н.Игнатович (Динамо Бр), н.Пикущак (Краснодар), п.Нийхолт (Утрехт), п.Брезнаник (Слован), п.Шарифи (Капфенберг), з.Семёнов (СКА-Энергия) |
з.Цискаридзе (Йёнчёпингс Сёдра), з.Джиоев, п.Топчу, з.Молодцов (Торпедо), н.Джалович (Сепахан), н.Бурмистров (Анжи) |
22.06. Рудар - 1:2 26.06. Зета - 1:3 04.07. Бытовия - 2:0 10.07. Краковия - 3:2 13.07. Кашубия - 4:0 |
ТЕРЕК Грозный
Главный тренер: |
в.Амельченко (Локомотив), н.Митришев (Спартак-Нальчик), з.Кудряшов (Спартак), н.Ндоасель (Африкан), н.Алмейда (АПОЕЛ), п.Макушевский (Ягеллония) |
н.Асильдаров (Волга), з.Хаймович (Маккаби ТА), з.Зенге, п.Эссаме, п.Гвазава (Химки), н.Мгуни |
12.06. СКА-Энергия - 1:1 21.06. Шахтёр - 0:2 27.06. Васлуй - 2:1 05.07. Ред Булл - 0:1 07.07. Ваккер Инсбрук - 0:3 10.07. Гамбург - 2:2 13.07. Милс - 2:1 |
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Самара
Главный тренер: Андрей Кобелев |
п.Немов (Рубин), н.Делькин (Торпедо Вл), п.Баляйкин (Томь), н.Себальос (Олимпия Асусньон), н.Кабальеро (Олимпия Асунсьон), з.Епуряну (Динамо), з.Телес (Витория) |
п.Яковлев (Спартак), н.Аппаев (Краснодар), п.Бобёр (Мордовия), п.Глеб (БАТЭ), н.Чибамба (Лариса), п.Дикьяра (Кечкемет), з.Молош (Динамо Мн), п.Приёмов |
21.06. Лада - 5:2 29.06. Лада - 1:1 05.07. Таврия - 1:2 07.07. Днепр - 1:1 12.07. ЦСКА - 3:2 15.07. Волга - 3:4 |
РОСТОВ Ростов-на-Дону
Главный тренер: Миодраг Божович |
з.Шешуков (Спартак), з.Гетигежев (Волга), п.Белоусов (Торпедо М), п.Маляка (Томь), з.Кисенков (Динамо), н.Голенда (Анжи), з.Ангбва (Анжи), з.А.Иванов (Томь), в.Заболотный (Спартак), з.Ксулу (Мамелоди Сандаунс), п.Киреев (Спартак), н.Синама-Поньоль (Сент-Этьенн), н.Стариков (Томь), п.Бентли (Вест Хэм) |
з.Смольников (Краснодар), п.Аумада (Олл Бойз), н.Бракамонте (Росарио Сентраль), н.Пападопулос (Заглембе), в.Коченков (Спартак-Нальчик), з.Колодин (Динамо), п.Емельянов (Ильичёвец), в.Песьяков (Спартак), з.Живанович, в.Радич, п.Элсон, з.Филатов (Химки), н.Адамов |
20.06. Лаксенбург - 15:0 24.06. Ильичёвец - 3:4 28.06. Черноморец Од - 0:1 04.07. Металлург Д - 1:1 07.07. Металлист - 3:1 11.07. Мордовия - 2:1 14.07. Халадаш - 2:1 |
ВОЛГА Нижний Новгород
Главный тренер: |
з.Полянин (Нижний Новгород), н.Салугин (Нижний Новгород), н.Асильдаров (Терек), н.Дворнекович (Нижний Новгород), п.Кудряшов (Нижний Новгород), з.Айдов (Нижний Новгород), з.Тараканов (Нижний Новгород), н.Сапогов (Горняк), з.Зайцев (Газовик), н.Саркисов (Шинник), в.Нигматуллин (Химки) | з.Бендзь (Томь), з.Чичерин (Динамо), з.Гетигежев (Ростов), п.Померко (Химки), в.Астахов (Томь), п.Маляров (Уфа) |
28.06. Сепахан - 1:1 01.07. Виторул - 1:0 04.07. ЦСКА София - 2:1 07.07. Трактор-Сази - 1:2 14.07. Яблонец - 1:0 15.07. Крылья Советов - 4:3 |
МОРДОВИЯ Саранск
Главный тренер: |
п.Бобёр (Крылья Советов), в.Абакумов (КАМАЗ), п.Концедалов (Спартак-Нальчик), п.Алдонин (ЦСКА), п.Дуймович (Сарагоса), н.Волаш (Шериф), з.Шитов (Динамо) | н.Герк (Урал), в.Агапов (СКА-Энергия), п.Асеведо (Урал), п.Горбанец (Томь), н.Минченков, з.Зайцев (Тюмень), п.Танделов, н.Лазарович (Металлург З) |
21.06. Нефтчи - 4:0 01.07. Ильичёвец - 1:4 05.07. Металлург Д - 0:0 06.07. Диошдьер - 0:1 06.07. Халадаш - 0:0 11.07. Ростов - 1:2 11.07. Дьёр - 0:1 |
АЛАНИЯ
Главный тренер: |
н.Голубов (Динамо Бр), п.Рудней (Крузейро), з.Хозин (Торпедо М), з.Кардосо (Пандурия), п.Шемберас (ЦСКА), з.Мери (Тимишоара), н.Маурисио (Фламенго), п.Григалашвили (Зестафони) |
п.Бикмаев (Актобе), п.Д.Базаев, п.Машуков (Волгарь), н.Барбарусес (Панатинаикос), н.Зелая (Альянса), н.Бураев, з.Гнану |
24.06. Аль-Ахли - 0:0 01.07. Хайдук - 2:1 05.07. Бухбах - 2:0 13.07. Аль-Джаиш - 0:0 16.07. Олимпиакос - 0:1
|
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru