Бубнов против Sportbox.ru. 36-й тур

26 марта 2012 19:29

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне признанный эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В заключительном этапе чемпионата нашему гуру вызов бросают те, кто удачно выступил против него на первом этапе. В 36-м туре с Бубновым играет ведущий текстовых трансляций Sportbox.ru Михаил Максимов.

Премьер-лига. 36 тур

ТОМЬ — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Александр БУБНОВ,

эксперт Sportbox.ru

Михаил МАКСИМОВ,

ведущий текстовых трансляций Sportbox.ru

«Томи» нужна победа, но по качеству игры «Крылья» ничем не уступают своему сопернику. Гостям важно не проиграть, а хозяев устроит и ничья. Скорее всего, самарцы увезут очко.

Прогноз: 0:0

"Томь" на дне турнирной таблицы и выбраться оттуда вряд ли сможет. Положение самарцев чуть лучше, но и им, скорее всего, придется играть стыковые матчи. В борьбе двух аутсайдеров победитель выявлен не будет.

Прогноз: 1:1

ИТОГ:  0:0

 

ЦСКА — ЛОКОМОТИВ

Александр БУБНОВ

Михаил МАКСИМОВ

ЦСКА — фаворит этого матча. «Локо» после кубкового поражения от «Рубина» настроится серьезно. Но армейцы сильнее железнодорожников во всех линиях.

 
Прогноз: 2:1

"Локомотив" никак не найдет свою игру, а последний матч в Кубке и вовсе провалил. И хотя после провального матча обычно следует успешный, не верю, что "железнодорожники" окажутся сильнее армейцев, которые после выигрыша в прошлом туре у "Спартака" находятся на эмоциональном подъеме. Мастерство же футболистов ЦСКА заведомо выше, нежели у их соперников.

Прогноз: 3:1

ИТОГ:  0:2

 

КРАСНОДАР — АМКАР

Александр БУБНОВ

Михаил МАКСИМОВ

Если хозяева сыграют в полную силу и в оптимальном составе, то они должны победить. «Амкар» играет впереди слишком схематично, плюс, у пермяков проблемы с обороной.

Прогноз: 1:0

"Краснодар" - лидер второй восьмерки и побеждать "Амкар", пусть пермяки и являются командой с характером, должен. "Амкар" пока что в заключительной части чемпионата не проигрывал. Видимо, первое поражение после зимнего перерыва он потерпит в Краснодаре.

Прогноз2:0

ИТОГ: 0:1

РОСТОВ — СПАРТАК Нч

Александр БУБНОВ

Михаил МАКСИМОВ

«Ростов» необходимо улучшать свои позиции в турнирной таблице. Команда Сергея Балахнина превосходит своего соперника по всем показателям и дома должна брать три очка.

Прогноз: 2:0

Нальчане, конечно же, окажут упорное сопротивление и будут стремиться взять хотя бы очко. Но Таушев не Красножан и поставить игру своей команды должным образом ему никак не удается. "Ростов", не сумевший должным образом настроиться на игру Кубка России против "Факела", на этот раз ответственнее подойдет к матчу и, переборов гостей, сумеет добиться хотя бы минимальной победы.

Прогноз: 1:0

ИТОГ:  2:1

 

ДИНАМО — СПАРТАК М

Александр БУБНОВ

Михаил МАКСИМОВ

Если брать матчи этих команд с ЦСКА, то «Динамо» выглядело гораздо лучше. У Сергея Силкина более организованная команда, чем у Валерия Карпина. Динамо потихоньку начинают исправлять свои ошибки. В предстоящем дерби шансы бело-голубых выглядят предпочтительней.

Прогноз: 2:1

"Динамо" после зимнего перерыва играет неважно. Выход же в полуфинал Кубка должен придать команде положительных эмоций и вселить уверенность. "Спартак", получив оплеуху от ЦСКА, постарается хорошей игрой реабилитироваться перед болельщикам. В итоге, коса найдет на камень и выиграет тот, кому повезет больше. Мне кажется, этой командой будет "Спартак".

Прогноз: 1:2

ИТОГ: 1:3
 

ЗЕНИТ — РУБИН

Александр БУБНОВ

Михаил МАКСИМОВ


Еще одну осечку на своем поле болельщики Лучано Спаллетти не простят. "Зениту" как можно скорее нужно обеспечить чемпионство. В матче с "Рубином" хозяева очки не потеряют. 

Прогноз: 2:0

"Зенит" неожиданно проиграл в Кубке "Динамо", "Рубин" же, показав впервые в нынешнем году радующую глаз игру, разгромил в том же турнире "Локомотив". Но на "Петровском" подопечным Курбана Бердыева не удастся оказать сопротивление дружине Лучано Спаллетти. Питерцы дома рассчитывают исключительно на победу.

Прогноз: 2:0

ИТОГ: 1:1 

 

АНЖИ — КУБАНЬ

Александр БУБНОВ

Михаил МАКСИМОВ

«Кубань» по игре ничуть не уступает «Анжи». Допускаю, что краснодарцы могут и победить. Тогда махачкалинцы с высокой долей вероятности не попадут в еврокубки. Только поэтому ставлю на хозяев, но не уверен, что они добьются нужного результата.

Прогноз: 1:0

"Анжи" дома сделает все, чтобы добиться победы. Но и "Кубань" не лыком шита. Подопечные Дана Петреску играют раскрепощено и сумели уже отобрать очки у "Зенита" и "Рубина". И все же фактор своего поля сыграет за махачкалинцев.

Прогноз: 1:0

ИТОГ: 2:0

 

ТЕРЕК — ВОЛГА

Александр БУБНОВ

Михаил МАКСИМОВ

Кроме победы, любой другой результат может привести к отставке Станислава Черчесова. Тем более грозненцам нужно реабилитироваться за поражение от той же «Волги» в Кубке России.

Прогноз: 2:0

 

"Терек" провалил второй тайм матча на Кубок против "Волги", когда имея численное преимущество, не смог не только удержать минимальное преимущество, а в овертайме и вовсе уступили волжанам. То поражение должно сильно задеть самолюбие Станислава Черчесова и его футболистов. Тренер настроит игроков, а те отдадут на поле все свои силы для достижения победы.

Прогноз: 1:0

ИТОГ: 1:3

 

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

 

Тур

Александр БУБНОВ

Sportbox.ru

31 10 5 (Артур Петросьян)
32 20 20 (Артуш Мкртчян)
33 19 9 (Антонина Голикова)
34 12 11 (Арсений Пиганов)
35 7 13 (Александр Кузмак)
36 8 10 (Михаил Максимов)
Cчет по очкам 401 365
Счет по турам 21 15

 

Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига - 2011/12. Первый этап

Архив: Бубнов против Sportbox.ru. Премьер-лига — 2010

 

ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ

Точный счет — 4 балла

Точная разница мячей — 3 балла

Точный исход — 2 балла

 

Разбираешься в футболе лучше? Докажи это в Конкурсе прогнозов на Sportbox.ru и получи призы!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Читать еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх