19.07.2014
17:00
Сибирь

Новосибирск

• Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на матч 3-го тура Первенства Футбольной Национальной Лиги, в котором "Газовик" из Оренбурга принимает "Сибирь" из Новосибирска! Сегодняшние хозяева занимают вторую строчку в турнирной таблице после стартовой ничьей с "Тосно" (2:2) и победы над "Тюменью" (4:1). Выше только саратовский "Сокол", который набрал максимум очков в двух матчах. "Сибирь" же идет на 13-м месте после поражения от "Волги" (0:2) и победы над "Волгарем" (1:0). Сезон только начинается, право на ошибку пока еще есть. Все матчи впереди, на старте нужно взять максимально возможное количество баллов. Желаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший!
  • Команды на поле!
  •  00:00 Начало первого тайма. Оренбург вводит мяч в игру.
  •  01:29 Удар по воротам: Аппаев Хызыр (Оренбург) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый опасный удар в матче: получил мяч на ход Аппаев и пробил по воротам, однако мяч попал в сетку лишь с внешней стороны.
  • 03:49 Удар по воротам: Малых Андрей (Оренбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. "Газовик" проводит хорошее начало встречи, второй удар по воротам. Цыган, голкипер "Сибири", на месте.
  • 07:22 Первые минуты матча проходят под диктовку игроков "Газовика", которые проводят различные атаки на ворота гостей, которые пока действуют лишь через контрвыпады.
  •  10:26 Гол: Нагибин Иван (Сибирь) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООЛ! "Сибирь" выходит вперед! Нагибин пробил очень красиво со стандарта, закрутив мяч точно в дальний нижний угол. Выбегавшие на мяч партнеры не коснулись его, дезориентировав голкипера "Газовика"! 0:1!
  • 11:51 Вот такое вот начало матча, быстрый гол случился! Атаковал "Газовик" все эти 10 минут, а забила "Сибирь"! Ждем развития событий.
  •  12:13 Угловой: Коронов Игорь (Оренбург) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  13:55 Наказание: Андреев Дмитрий (Оренбург) получает красную карточку (фол последней надежды). Фол последней надежды в исполнении игрока "Енисея" - сбил Маркосова, который выходил один на один с голкипером!
  •  14:55 Удар по воротам: Зиновьев Евгений (Сибирь) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Второй стандарт мог закончится голом, но теперь каркас ворот спас "Газовик"!
  •  15:24 Офсайд: Гладышев Алексей (Сибирь) оказывается в положении "вне игры".
  •  17:48 Замена: Бреев Сергей (Оренбург) уходит. Климов Игорь (Оренбург) выходит.
  • 18:41 Сложно теперь "Газовику" будет вернуться в игру, ведь быстрый гол и удаление ударило по настрою хозяев, что сейчас вылилось в увеличение ошибок и переходу преимущества к гостям.
  • 20:04 Удар по воротам: Аппаев Хызыр (Оренбург) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Удар со штрафного - точно в стенку "Сибири".
  •  20:41 Травма: Маркосов Михаил (Сибирь) получает травму. Остановка игры. Маркосов принял удар на себя, но поднимается игрок гостей, игра продолжится.
  • 21:02 Возобновление игры.
  •  23:16 Офсайд: Маркосов Михаил (Сибирь) оказывается в положении "вне игры".
  •  25:19 Угловой: Парняков Владимир (Оренбург) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Неудачная подача, защита легко справилась.
  •  29:06 Угловой: Коронов Игорь (Оренбург) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  29:18 Удар по воротам: Ойеволе Адессойе (Оренбург) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Великолепно пробил игрок "Газовика", однако мяч на себя принял защитник "Сибири", стоявший на линии ворот!
  •  30:01 Угловой: Коронов Игорь (Оренбург) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. На сей раз угроза отведена усилиями защиты гостей из Новосибирска.
  •  32:30 Угловой: Астафьев Максим (Сибирь) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  33:07 Наказание: Зиновьев Евгений (Сибирь) получает жёлтую карточку (грубая игра). Срыв атаки "Газовика" после отражения углового. Безбородов сразу же достал карточку и показал игроку гостей.
  •  36:27 Удар по воротам: Аппаев Хызыр (Оренбург) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Очень красиво через себя пробил Аппаев, Цыган успел мяч перевести через перекладину!
  •  37:13 Угловой: Парняков Владимир (Оренбург) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 37:30 Удар по воротам: Ойеволе Адессойе (Оренбург) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Бил головой футболист хозяев, но мяч не достиг ворот, попав в соперника.
  •  37:47 Удар по воротам: Климов Игорь (Оренбург) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Атака "Газовика" закончилась неточным ударом Климова.
  •  39:09 Наказание: Маркосов Михаил (Сибирь) получает жёлтую карточку (грубая игра). "Срубил" Ойеволе Маркосов, очень грубо.
  • 42:19 Подходит к концу первая половина встречи, но события на поле и не думают останавливаться: к голу близки как футболисты хозяев, которые атакуют все чаще и острее, так и "Сибирь" может увеличить преимущество.
  •  43:06 Назначен пенальти: . Пенальти в ворота "Сибири": Аппаев был сбит в штрафной!
  •  43:31 Наказание: Иванов Андрей (Сибирь) получает жёлтую карточку (грубая игра). За фол против Аппаева в штрафной.
  •  43:51 Гол: Коронов Игорь (Оренбург) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООЛ! Развел по углам мяч и голкипера! 1:1!
  •  +00:12 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:45 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:45. Перерыв..
  • Первая половина встречи подошла к концу! За счет быстрого гола вышли вперед футболисты "Сибири", однако под занавес тайма с пенальти "Газовик" счет сравнял. Хороший футбол в первые 45 минут, напомню, что также удален был игрок "Газовика" Дмитрий Андреев. Перерыв, скоро продолжим.
  •   Замена: Зиновьев Евгений (Сибирь) уходит. Беляев Роман (Сибирь) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Сибирь вводит мяч в игру.
  •  48:45 Замена: Коронов Игорь (Оренбург) уходит. Кабутов Дмитрий (Оренбург) выходит. И тут же срочная замена у "Газовика": Коронов "дернул" заднюю поверхность бедра, и Кабутов вышел на поле.
  • 50:25 Да уж, не очень везет сегодня "Газовику": удаление, травма игрока в самом начале второго тайма...Но счет 1:1, есть все возможности забить и победить. Смотрим, ждем развития событий.
  • 52:26 Удар по воротам: Малых Андрей (Оренбург) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не получился удар у Андрея Малых, который был блокирован.
  • 53:07 Удар по воротам: Выходил Томаш (Сибирь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар Выходила, чуть-чуть неточно.
  •  56:29 Удар по воротам: Беляев Роман (Сибирь) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Какой момент у "Сибири"! В упор с лета нанес удар игрок гостей, но Дмитрий Абакумов совершил суперсейв, среагировав на удар и отбив мяч! Браво, вратарь!
  • 62:52 Полчаса до конца игры: темп снизился, сейчас любая ошибка может привести к потере очков. Борьба обострилась в центре поля. Команды выжидают, чтобы при удобном случае реализовать созданный момент!
  • 65:47 Игра разбилась на эпизоды, стала более "рваной". Участились фолы, как тактические, так и довольно грубые в связи с ошибками. Акцент команды делают на надежную оборону.
  •  68:32 Наказание: Беляев Роман (Сибирь) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ойеволе на газоне после фола Беляева. Предупреждение.
  •  72:29 Замена: Нагибин Иван (Сибирь) уходит. Дудолев Артем (Сибирь) выходит.
  •  75:44 Замена: Аппаев Хызыр (Оренбург) уходит. Кобялко Антон (Оренбург) выходит.
  • 79:38 Подходит матч 3-го тура ФНЛ к своему завершению, игра идет сразу на три результата: как ничья может случиться, так и какая-то из команд близка к победе. Что будет? Узнаем после финального свистка!
  • 82:45 Нервы как у футболистов, так и болельщиков, на пределе, страсти накаляются, борьба все жестче и неуступчивее! Назревает гол! Темп повысился до предела!
  • 86:17 5-6 минут у команд, чтобы счет изменить! Но, похоже, счет останется прежним...
  •  88:40 Замена: Парняков Владимир (Оренбург) уходит. Шогенов Марат (Оренбург) выходит.
  •  +00:02 Замена: Маркосов Михаил (Сибирь) уходит. Едунов Алексей (Сибирь) выходит.
  •  +00:17 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:09 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:09. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Матч окончен вничью 1:1! Спасибо командам за отличный футбол, богатый на события: было и удаление, и пенальти, и красивый гол со штрафного. Команды порадовали борьбой, неуступчивым желанием победить, а также волей к победе. Спасибо за внимание, друзья, до новых встреч на Sportbox.ru.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′