Календарь

Дата
28.06.2011    1-й квалификационный раунд Санта КоломаДюделанж 0:2
28.06.2011    1-й квалификационный раунд Тре ФиориВаллетта 0:3
05.07.2011    1-й квалификационный раунд ДюделанжСанта Колома 2:0
06.07.2011    1-й квалификационный раунд ВаллеттаТре Фиори 2:1
12.07.2011    2-й квалификационный раунд ПюникВиктория 0:4
12.07.2011    2-й квалификационный раунд ВаллеттаЭкранас 2:3
12.07.2011    2-й квалификационный раунд МариборДюделанж 2:0
12.07.2011    2-й квалификационный раунд МогренЛитекс 1:2
12.07.2011    2-й квалификационный раунд СлованТобол 2:0
12.07.2011    2-й квалификационный раунд Шэмрок РоверсФлора 1:0
13.07.2011    2-й квалификационный раунд ЗестафониДачия 3:0
13.07.2011    2-й квалификационный раунд Маккаби ХБорац 5:1
13.07.2011    2-й квалификационный раунд МальмёТорсхавн 2:0
13.07.2011    2-й квалификационный раунд Бангор СитиХИК 0:3
13.07.2011    2-й квалификационный раунд Динамо ЗНефтчи 3:0
13.07.2011    2-й квалификационный раунд СкендербеуАПОЕЛ 0:2
13.07.2011    2-й квалификационный раунд СконтоВисла 0:1
13.07.2011    2-й квалификационный раунд ШтурмВидеотон 2:0
13.07.2011    2-й квалификационный раунд ПартизанШкендия 4:0
13.07.2011    2-й квалификационный раунд ЛинфилдБАТЭ 1:1
13.07.2011    2-й квалификационный раунд РусенборгБрейдаблик 5:0
19.07.2011    2-й квалификационный раунд ФлораШэмрок Роверс 0:0
19.07.2011    2-й квалификационный раунд НефтчиДинамо З 0:0
19.07.2011    2-й квалификационный раунд ЭкранасВаллетта 1:0
19.07.2011    2-й квалификационный раунд ДюделанжМарибор 1:3
19.07.2011    2-й квалификационный раунд ХИКБангор Сити 10:0
19.07.2011    2-й квалификационный раунд БАТЭЛинфилд 2:0
19.07.2011    2-й квалификационный раунд ТоболСлован 1:1
19.07.2011    2-й квалификационный раунд ЛитексМогрен 3:0
19.07.2011    2-й квалификационный раунд ТорсхавнМальмё 1:1
19.07.2011    2-й квалификационный раунд ВикторияПюник 5:1
19.07.2011    2-й квалификационный раунд ВислаСконто 2:0
19.07.2011    2-й квалификационный раунд ШкендияПартизан 0:1
20.07.2011    2-й квалификационный раунд ДачияЗестафони 2:0
20.07.2011    2-й квалификационный раунд АПОЕЛСкендербеу 4:0
20.07.2011    2-й квалификационный раунд ВидеотонШтурм 3:2
20.07.2011    2-й квалификационный раунд БорацМаккаби Х 3:2
20.07.2011    2-й квалификационный раунд БрейдабликРусенборг 2:0
26.07.2011    3-й квалификационный раунд ЗестафониШтурм 1:1
26.07.2011    3-й квалификационный раунд ЭкранасБАТЭ 0:0
26.07.2011    3-й квалификационный раунд АПОЕЛСлован 0:0
26.07.2011    3-й квалификационный раунд ЛитексВисла 1:2
26.07.2011    3-й квалификационный раунд Динамо КРубин 0:2 T
26.07.2011    3-й квалификационный раунд РейнджерсМальмё 0:1
26.07.2011    3-й квалификационный раунд ГенкПартизан 2:1
26.07.2011    3-й квалификационный раунд ТвентеВаслуй 2:0
27.07.2011    3-й квалификационный раунд ХИКДинамо З 1:2
27.07.2011    3-й квалификационный раунд ОденсеПанатинаикос 1:1
27.07.2011    3-й квалификационный раунд КопенгагенШэмрок Роверс 1:0
27.07.2011    3-й квалификационный раунд Маккаби ХМарибор 2:1
27.07.2011    3-й квалификационный раунд СтандардЦюрих 1:1
27.07.2011    3-й квалификационный раунд БенфикаТрабзонспор 2:0
27.07.2011    3-й квалификационный раунд РусенборгВиктория 0:1
02.08.2011    3-й квалификационный раунд БАТЭЭкранас 3:1
02.08.2011    3-й квалификационный раунд ПанатинаикосОденсе 3:4
02.08.2011    3-й квалификационный раунд Шэмрок РоверсКопенгаген 0:2
03.08.2011    3-й квалификационный раунд РубинДинамо К 2:1 T
03.08.2011    3-й квалификационный раунд МальмёРейнджерс 1:1
03.08.2011    3-й квалификационный раунд ВаслуйТвенте 0:0
03.08.2011    3-й квалификационный раунд ВикторияРусенборг 3:2
03.08.2011    3-й квалификационный раунд СлованАПОЕЛ 0:2
03.08.2011    3-й квалификационный раунд ЦюрихСтандард 1:0
03.08.2011    3-й квалификационный раунд ВислаЛитекс 3:1
03.08.2011    3-й квалификационный раунд ШтурмЗестафони 1:0
03.08.2011    3-й квалификационный раунд ПартизанГенк 1:1
03.08.2011    3-й квалификационный раунд ТрабзонспорБенфика 1:1
03.08.2011    3-й квалификационный раунд МариборМаккаби Х 1:1
03.08.2011    3-й квалификационный раунд Динамо ЗХИК 1:0
16.08.2011    Плей-офф КопенгагенВиктория 1:3
16.08.2011    Плей-офф БАТЭШтурм 1:1
16.08.2011    Плей-офф ТвентеБенфика 2:2
16.08.2011    Плей-офф АрсеналУдинезе 1:0 T
16.08.2011    Плей-офф ЛионРубин 3:1 T
17.08.2011    Плей-офф Маккаби ХГенк 2:1
17.08.2011    Плей-офф БаварияЦюрих 2:0
17.08.2011    Плей-офф ОденсеВильярреал 1:0
17.08.2011    Плей-офф Динамо ЗМальмё 4:1
17.08.2011    Плей-офф ВислаАПОЕЛ 1:0
23.08.2011    Плей-офф АПОЕЛВисла 3:1
23.08.2011    Плей-офф ГенкМаккаби Х 2:1 (по пен. 4:1)
23.08.2011    Плей-офф МальмёДинамо З 2:0
23.08.2011    Плей-офф ВильярреалОденсе 3:0
23.08.2011    Плей-офф ЦюрихБавария 0:1
24.08.2011    Плей-офф РубинЛион 1:1 T
24.08.2011    Плей-офф ВикторияКопенгаген 2:1
24.08.2011    Плей-офф ШтурмБАТЭ 0:2
24.08.2011    Плей-офф БенфикаТвенте 3:1
24.08.2011    Плей-офф УдинезеАрсенал 1:2 T

Таблица коэффициентов УЕФА

Страна Сумма Клубы
1
Испания
Испания
95.426 7/7
2
Англия
Англия
69.176 7/7
3
Италия
Италия
67.416 6/6
4
Германия
Германия
66.141 6/7
5
Франция
Франция
51.081 5/6
6
Россия
Россия
47.982 4/5
7
Португалия
Португалия
43.248 5/6
8
Украина
Украина
38.333 3/5
9
Бельгия
Бельгия
37.700 2/5
10
Турция
Турция
33.000 3/5
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.