Дмитрий Полоз: Бердыев с нами в раздевалке, на скамейку мы не смотрим

25 августа 2016 01:04
Ростов – Аякс - 4:1. Все голы

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз после победы над «Аяксом» (4:1) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов рассказал, что главную роль в успехе желто-синих сыграла самоотдача.

— Устал, все эмоции оставил на поле, — приводит слова футболиста корреспондент Sportbox.ru Максим Куликов. — Не ожидали, что выиграем с таким счётом. У нас был план на игру. Мы его выполнили. Отсюда и результат. Главную роль сыграла наша самоотдача. Да и весь Ростов нас гнал вперёд. Очень тяжелую работу проделали на протяжении минут 70. И получили за это вознаграждение.

— У вас был конфликт на поле. Не боялись, что судья вас может удалить?

— В первом тайме судья раза три откровенно закрывал глаза на нарушения со стороны игроков «Аякса». Чудаки подсаживались при верховой борьбе. Судья этого не видел. Меня ударил соперник по ногам, потом ещё толкнул, я ответил тем же. Осознавал, что за это никогда не удалят.