Хави: Надеюсь, во вторник мы увидим лучшую «Барселону»

22 апреля 2013 21:23

Полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес в преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов с «Баварией» выразил надежду, что его команде удастся забить гол на выезде.

— Наши шансы на выход в финал — 50 на 50, — приводит слова 33-летнего футболиста официальный сайт УЕФА. — «Бавария» — отличная команда, они уже выиграли бундеслигу и вышли в финал Кубка Германии. Возможно, в четвертьфиналах они смотрелись несколько лучше нас, но мы постараемся показать тот футбол, который обычно демонстрируем. «Бавария» постарается навязать нам свою игру, несколько похожую на нашу. Важно забить мяч на выезде, ведь у таких голов более высокая цена. Вспоминаю игру в Милане, тот матч стал для нас точкой отсчета — мы должны забивать в гостях, это очень важно для выхода в финал. Надеемся показать все, на что способны. Некоторые наши игроки пропустили последние матчи, и я надеюсь, что во вторник мы увидим лучшую «Барселону». Примера для нас очень важна, ведь этот турнир, матчи которого проходят каждую неделю. Да, мы говорили, что чемпионат Испании — приоритет для нас, но Лига чемпионов очень мотивирует. Мы играем в полуфинале и хотим показать свои лучшие качества.

Матч «Бавария» — «Барселона» пройдет во вторник 23 апреля и начнется в 22:45 по московскому времени. Sportbox.ru проведет ее текстовую трансляцию.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще

Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх