Кевин де Брюйне: «Показали отличный футбол в матче с «ПСЖ»

29 апреля 2021 00:19

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне прокомментировал победу над «ПСЖ» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Английский клуб на выезде обыграл соперника со счетом 2:1.

— Второй тайм был намного, намного лучше. Мы оказывали на них давление. Показали отличный футбол, и у нас все получилось.
В первом тайме мы слишком торопились, старались идти вперед слишком быстро, а это не то для нас. При втором голе Марез спросил, может ли он ударить, и я сказал: «Да, если ты веришь в себя». Он забил. Кто я такой, чтобы что-то говорить?
Впереди еще одна игра, и мы должны сосредоточиться на ней, — приводит слова Де Брюйне BT Sport.

Ответная встреча между командами пройдет 4 мая в Манчестере.