Футбол: "Зенит" против "немецкой машины" на Sportbox.ru! LIVE! ВИДЕО! ТЕКСТ!

24 апреля 2008 22:22

Чемпион России петербургский "Зенит" возвращается в Германию, где три недели назад им был разгромлен леверкузенский "Байер" - 4:1. Но соперник команды Дика Адвоката по полуфиналу Кубка УЕФА куда как серьезнее - 20-кратный чемпион Германии "Бавария" из Мюнхена. Учитывая все обстоятельства, ничья на поле "Альянц Арены" станет для "Зенита" хорошим результатом.

ПРЯМАЯ ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЕТСЯ ЗДЕСЬ 

Прошлый сезон сложился для "Баварии" из рук вон плохо - команда стала четвертой в бундеслиге и не попала даже в отборочный раунд Лиги чемпионов. Поэтому клубные боссы в межсезонье взялись за усиление команды, потратив на это 70 миллионов евро. И не зря - в новом сезоне команда мюнхенцы с самого начала доминируют как на внутренней арене, так и в Кубке УЕФА, при этом на первых ролях - приобретения прошлого лета. Франк Рибери, Лука Тони, Мирослав Клозе, Хамит Алтынтоп, вернувшийся Зе Роберто... Ничего удивительного, что в этой паре немецкий клуб - безоговорочный фаворит. Пусть лучший на данный момент бомбардир турнира Тони и не сыграет в Мюнхене, у Оттмара Хитцфельда есть, кем заменить итальянца.

Вряд ли стоит питерцам уповать и на то, что соперник уже почти оформил очередной, 21-й по счету чемпионский титул. По крайней мере, внешне игроки "Баварии" не проявляют благодушия и заряжены на борьбу. А вот у "Зенита" проблем гораздо больше. Особенно тяжелое положение в обороне, где к давно травмированному Николасу Ломбертсу добавился Александр Анюков. А потому не исключено, что защита "Зенита" на 75 процентов будет состоять из номинальных хавбеков. Под вопросом участие в игре мотора команды Анатолия Тимощука, что может стать не менее тяжелой потерей для чемпионов России. Главные надежды поклонники "Зенита" возлагают на лидера команды Андрея Аршавина и Павла Погребняка, второго после Тони в списке самых результативных игроков Кубка.

За всеми перипетиями встречи "Баварии" и "Зенита" можно будет наблюдать в прямом эфире ТК "Спорт" и Sportbox.ru! Кроме того, по его окончании также можно будет посмотреть и второй полуфинал турнира, где сойдутся шотландский "Рейнджерс" и итальянская "Фиорентина".

Начало прямой трансляции матча "Бавария" - "Зенит" - 24 апреля в 21.40 по московскому времени!

Трансляция матча "Рейнджерс" - "Фиорентина" из Глазго начнется на ТК "Спорт" и Sportbox.ru 25 апреля в 00.45 по московскому времени!

Наш портал также будет вести прямую текстовую трансляцию игры "Бавария" - "Зенит"! Начало - в 22.15 по московскому времени! Трансляцию можно читать здесь.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх