Футбол: "Мидтьюлланд" рассчитывает на панику

04 октября 2007 12:40

Наставник датского "Мидтьюлланда" Эрик Расмуссен полагает, что у его подопечных есть шанс пройти московский "Локомотив" в Кубке УЕФА, несмотря на поражение в домашнем матче со счетом 1:3. По словам тренера, давшего пресс-конференцию перед вылетом в Москву, но не пришедшего на нее накануне матча, в игре "Локомотива" есть немало слабых сторон, которыми будет необходимо воспользоваться.

- Наша задача - забить гол в первые 65 минут матча, - признался Расмуссен. - Затем нужно будет отличиться еще раз, после чего мы создадим панику у ворот "Локомотива" и сможем закатить третий мяч. Главное - сохранять спокойствие. В первом матче все видели, что "Локомотив" испытывает серьезные проблемы при угловых и штрафных ударах. Мы сильнее их в воздухе. Поэтому, по возможности, будем стараться чаще посылать мяч в штрафную москвичей верхом.

Кроме того, наставник датчан поделился мыслями о просмотренных им матчах "Локомотива", поведав еще об одной слабости железнодорожников.

- Во всех играх, которые мы просмотрели, соперники "Локомотива" легко создают опасные моменты у его ворот. Немало моментов было и у нас в первом матче. Поэтому мы будет играть как обычно и надеяться на то, что предоставленными возможностями удастся воспользоваться. Конечно, шансов пройти "Локо" у нас не много - где-то 5 процентов. Но они есть, и мы попытаемся за них ухватиться.

Смотрите прямую трансляцию матча "Локомотив" - "Мидтьюлланд" на ТК "Спорт" и портале Sportbox.ru сегодня в 19.00 по московскому времени!

 

Видео/Виды спорта/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх