Футбол: Ярошик забил Чеху

04 июня 2007 06:29

Голкипер сборной Чехии и лондонского "Челси" Петр Чех в воскресенье принял участие в выставочном матче, который состоялся в окрестностях Кладно. В первом тайме он играл в воротах местного клуба, а во втором надел футболку сборной звезд, за которую также выступали Давид Розегнал, Томаш Хюбшман, Иржи Ярошик, капитан вице-чемпионов Европы-1996 Мирослав Кадлец, хоккеисты национальной команды Томаш Каберле, Карел Пиларж и другие. При этом Чех играл в нападении и даже забил один мяч, а пропустил до перерыва лишь однажды - от экс-армейца Ярошика. Итоговый результат матча - 5:1 в пользу сборной звезд.