Футбол: Грозный пожелал удачи "Спартаку"

25 октября 2008 19:47

Главный тренер грозненского "Терека" Вячеслав Грозный считает, что во втором тайме гостевого матча против московского "Спартака" (1:3) его команда доминировала на поле.

- В начале мы намеренно отдали пространство и владение мячом, чтобы сыграть на контратаках, - передает слова наставника грозненцев корреспондент Sportbox.ru Иван Киреев. - Создавали моменты, но последний пас не могли точно отдать. В тоже время ничего не позволили сопернику, кроме пенальти на 49-й минуте. Кстати, за несколько секунд до этого было нарушение против Забавника, но свисток судьи промолчал. И мы вместо 0:0 ушли на перерыв, проигрывая один мяч.

Во второй половине пошли вперед, по моментам превзошли "Спартак", имели территориальное преимущество и были свежее, но забить быстро вновь не смогли. Вместо этого сами пропустили два мяча. Хотя на Сердюкове был явный пенальти - Фатхи его руками схватил. А Кузьмичеву неверно офсайд зафиксировали, когда он выходил один на один. Я уже смотрел повтор, поэтому говорю так уверенно. Не в моих правилах комментировать судейство, просто считаю, что эти вещи повлияли на исход игры. 

А "Спартаку" в дальнейшем желаю удачи и стать чемпионом в следующем году, ведь это по духу моя команда, я люблю ее. Мы тоже строим команду и будем стараться обыгрывать красно-белых.

Грозный также отметил, что "Терек" задачу на сезон практически выполнил. За 4 тура до финиша чемпионата команда по-прежнему занимает 11 место в турнирной таблице.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх