Футбол: Семак будет восстанавливаться весь январь

17 декабря 2008 06:06

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что капитан команды Сергей Семак из-за проблем с коленом присоединится к остальным футболистам только в конце января.

- Я восхищаюсь Семаком, - приводит слова главного тренера чемпионов России Курбана Бердыева "Спорт-Экспресс". - Футболистов, с такой положительной аурой очень мало. Оказалось, что после чемпионата Европы он играл через боль. Только после того как мы стали чемпионами России, он признался в своей травме. Сейчас он восстанавливается после чистки колена, а к команде присоединится в конце января.

В то же время, по словам Бердыева, "Рубин" готов расстаться с четырьмя легионерами, к которым проявляют интерес зарубежные клубы. Среди них - эквадорец Кристиан Нобоа. - Предложения очень серьезные и выгодные для нашего клуба. Одно из них - от европейского клуба-гранда. Это клуб из Испании, находящийся на самом верху турнирной таблицы. На днях ждем официальное подтверждение по факсу, - уточнил наставник казанцев.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх