Футбол: "Рубин" имеет шанс сравнять счет с "Локо" по победам

24 июля 2007 14:10

Фото: rubin-kazan.ru

Казанский "Рубин" на своем поле сыграет завтра с московским "Локомотивом" перенесенный матч 16-го тура чемпионата России-2007 в премьер-лиге.

Борьба на два фронта ни одной из команд не дается легко, какой бы длинной скамейкой они ни располагали. Вот и "Рубин" в последнем матче в Австрии уступил в кубке Интертото "Рапиду" (1:3), да еще накопил долгов по чемпионату России, проведя на два матча меньше других клубов. Долги рано или поздно придется возвращать, только вот к какому результату это приведет? По потерянным очкам подопечные Курбана Бердыева претендуют на четвертую позицию в таблице вместе с московским "Динамо". Однако по набранным очкам находятся на расстоянии одного поражения от зоны вылета, где неуютно себя чувствуют "Кубань", "Сатурн", "Амкар", "Томь", "Луч-Энергия" и "Спартак" из Нальчика.

"Локо" в предыдущем матче уступил ЦСКА (1:2) и тоже открывает "второй фронт" играми на Кубок РЖД. Турнир, хоть скоротечный и товарищеский, но бегать футболистам все равно надо. Да и задачи на чемпионат никто не отменял, а нынешнее шестое место клуба - это "неуд".

На игру назначен арбитр Виталий Дорошенко из Ейска, судьи на линии Андрей Малородов из Саратова и элистинец Игорь Лапидиус. "Рубин" в Казани проиграл "Локомотиву" лишь один раз (в 2006 - 2:4) и одержал две победы с одинаковым счетом - 3:1 (2003 и 2005). Пока статистика встреч не в пользу казанцев: +2 =4 -3, мячи - 14:14 - благодаря матчу первого круга в Москве, который завершился со счетом 1:2 и вывел "Локо" вперед по количеству побед.

Телеканал "Спорт" будет вести прямую трансляцию матча со стадиона "Центральный" в Казани, начало в 18.53 мск.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх