Футбол: Немцы рады "Зениту"

19 декабря 2008 18:32

После жеребьевки 1/16 Кубка УЕФА, где питерскому "Зениту" в соперники достался "Штутгарт", на сайтах фанатов немецкого клуба воцарилась вера в победу над "Зенитом". Все сходятся во мнении, что российский гранд уже не тот, что в прошлом сезоне.

Перед самым началом жеребьевки практически все поклонники "Штутгарта" отмечали, что "Ольборг" был бы наиболее простым соперником для немцев и откровенно побаивались "Шахтер", считая украинцев самым неприятным для своей команды вариантом.

"Если попадется "Зенит" или "Шахтер", то нам придется нелегко. Против остальных, я думаю, у нас есть шансы. По крайней мере, все будет не так безнадежно, как с этими двумя". (Vbf-fan)

Сразу же после оглашение соперника "швабов" настроение некоторых фанатов не то что не упало, а даже поднялось и многие остались довольны жеребьевкой.

"Зенит" будет только в начале сезона. Команда будет не так сильна, как на данном этапе. Думаю, что фаворитами будем мы." (Slugger)

"Да, "Зенит" уже не так силен, как в прошлом году. Мне кажется, нам вполне по силам пройти дальше. "Шахтер" был бы гораздо более сложным соперником. Эх, жалко, что не "Ольборг". Ну, или хотя бы "Фиорентина". (Torre)
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх