Футбол: На Кубке Америки Бразилия разгромила Чили

08 июля 2007 07:37

В четвертьфинальном матче Кубка Америки сборная Бразилии разгромила чилийцев со счетом 6:1 (3:0). Последний гол бразильцев провел форвард московского ЦСКА Вагнер Лав, получивший пас от выступающего за донецкий "Шахтер" Элано. Чилийцы выглядели обреченными с первых минут встречи. Многие специалисты связывают пассивность подопечных Нельсона Акосты с дебошем, который игроки сборной устроили в отеле после успешного выступления в групповом турнире.

Теперь в полуфинале бразильцы встретятся 10 июля со сборной Уругвая.

Кубок Америки. 1/4 финала. Венесуэла. Пуэрто-ла-Крус. 7 июля.

Бразилия - Чили - 6:1 (3:0).

Голы: Жуан, 17. Жулио Баптиста, 23. Робиньо, 8, 50. Жосуэ, 69. Вагнер Лав, 85 - Суасо, 76