Футбол: Мексика переиграла Кубу

09 июня 2007 08:21

В шести городах США продолжаются игры на "Золотой Кубок CONCACAF", во втором матче группы С сборная Мексики победила сборную Кубы - 2:1(1:1), сообщает Рейтер.

Вялое начало матча взорвал гол кубинца Алькантары, который поймал мексиканцев при выполнении искусственного офсайда. Футболисты Мексики увеличил темп и четыре минуты спустя Кастильо, играющий за греческий "Олимпиакос" принял мяч на грудь и ударил с лета, но попал в перекладину. На 38 минуте кубинская защита позволила Боргетти пробить головой, и счет сравнялся.

В перерыве тренер месиканцев Уго Санчес заменил Батистуту на Фонсеку и уже через 10 минут после начала второго тайма эта замена сработала. Фонсека пробил мимо бросившегося ему в ноги Молины, и Кастильо оставалось только закатить мяч в ворота.

Мексика - Куба - 2:1 (1:1)

Боргетти (38), Кастильо (56) - Алькантара (22).