Футбол: Бекхэма ждут в Милане уже завтра

06 декабря 2008 15:32

Знаменитый полузащитник Дэвид Бекхэм будет официально представлен в роли новичка итальянского "Милана" в двадцатых числах декабря, однако его появление в городе ожидается уже завтра.

Дело в том, что именно завтра вечером великий театр "Ла Скала" открывает свой очередной сезон, а премьера в этом театре традиционно считается в Западной Европе событием незаурядным и крайне престижным. Списки вип-гостей составляются заранее и очень тщательно, и места в них нередко достаются и первым лицам государств, не говоря уж о других вип-персонах. В частности, на этот раз в списке тех, кого ждут завтра в "Ла Скале" на опере Don Carlo, значатся, согласно информации ведущей газеты Италии Corrriere dellа Sera, канцлер Австрии, главы государств из Словакии и Албании, а также мэры Буэнос-Айреса, Франкфурта, Киева, губернатор Санкт-Петербурга. И это все, не считая, разумеется, итальянских политиков высшего ранга.

Однако самой главной звездой на премьере сезона в "Ла Скале" обещает стать Дэвид Бекхэм в компании со своей супругой Викторией. Как только на Апеннинах стало известно о том, сто Бекхэм проведет здесь на правах аренды три месяца в составе "Милана", все дружно бросились на поиски англичанина, а потому уже неоднократно появлялись слухи о тайном посещении им Северной столицы Италии. Ни один из этих слухов пока не подтвердился, но призрак Бекхэма никому не дает покоя, и вот все с придыханием ждут завтрашнего дня, чтобы наконец-то увидеть звезду мирового масштаба на официальном и столь громком мероприятии.

Напомню, что по существующему контракту между "Миланом" и агентством, представляющим интересы Давида Бекхэма, игрок должен провести в миланской аренде не более трех месяцев – с конца декабря 2008 года до конца марта 2009-го, после чего он планирует вернуться в свой американский клуб. Однако уже сейчас по Милану ходят упорные слухи, что хозяин "Милана" Сильвио Берлускони всерьез подумывает о том, не выкупить ли права на Бекхэма и на весь следующий сезон.

И совсем напоследок еще один любопытный факт, связанный с завтрашней премьерой в "Ла Скале" и ее тесным переплетением с кальчо. Если самой ожидаемой вип-персоной вечера считается будущий новичок "Милана", то вот главным действующим лицом в оркестровой яме будет ярый поклонник "Интера" - дирижер Даниеле Гатти. Как видите, миланское дерби не прекращается не только на поле "Сан Сиро", но и на сцене "Ла Скалы"!

Георгий Кудинов, Милан, Sportbox.ru
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх