Футбол: БАТЭ возмущен количеством болельщиков "Зенита"

07 ноября 2008 15:31

Борисовский БАТЭ после домашнего поединка с "Зенитом" в четвертом туре Лиги чемпионов остался недоволен количеством питерских болельщиков на трибунах минского стадиона "Динамо".

"Вынуждены констатировать, что фанатов российской команды на стадионе было значительно больше, чем им было выделено билетов и пропусков согласно межклубного соглашения. В свое время по рекомендации футбольного клуба БАТЭ борисовскому городскому стадиону было предоставлено около 9 тысяч билетов для их распространения в Борисове. Мы очень рассчитывали, что они попадут в руки поклонников команды, которые по-настоящему поддержат наших ребят. Но каково же было наше изумление и какой шок мы испытали, когда в секторах, билеты в которые продавались в Борисове, львиная доля мест оказалась занята болельщиками "Зенита". Это значит, что значительная часть заветных квитков явно не без помощи нечистых на руку борисовчан была переправлена в Санкт-Петербург, вместо того чтобы оказаться у тех, кто действительно радеет за БАТЭ. Передача, продажа своих пригласительных билетов поклонникам санкт-петербургской команды нами воспринята как подлый удар в спину.

Футбольный клуб БАТЭ не может оставаться в стороне от возникшей проблемы и мириться с происходящим. Поэтому с сожалением сообщаем, что в ближайшее время мы будем вынуждены принять ряд мер, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Приносим искренние извинения тем поклонникам БАТЭ, которые из-за нечистоплотных людей не попали на матч", - говорится в заявлении на официальном сайте белорусского клуба.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх