Футбол: "Амкару" по силам быть в тройке, уверен Грозный

05 октября 2008 23:49

Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный после нулевой ничьей с "Амкаром" в матче 24-го тура чемпионата России отметил, что за последние два сезона пермский клуб заставил всех себя уважать.

- Заработать очки в Перми - сродни подвигу, - приводит слова Грозного официальный сайт "Терека". - "Амкар" – играющая команда, пермский болельщик тонко разбирается в футболе. Одним словом, в Перми всегда царит хорошая футбольная атмосфера. "Амкар" поднял планку настолько высоко, что заставил грандов премьер-лиги себя зауважать. Мы просмотрели очень много игр пермяков в поисках оптимального варианта игры. Пришли к выводу, что раскрываться в матчах с этой командой смерти подобно. У "Амкара" очень активные фланговые игроки, отличный балканский центральный "треугольник", агрессивные забивные нападающие, здорово играющие головой. Плюс у меня проблемы с составом, много травмированных.

- Мне приятно, что команда сегодня проявляла характер, - добавил Грозный. - Конечно, "Амкар" создал сегодня больше моментов, но здорово сыграл наш вратарь. У моей команды тоже были предпосылки забить, но из-за проблем с последним пасом и реализацией гол так и не случился. Я доволен, что взяли очко. "Амкару" желаю достижения самых высоких результатов. Команде по силам быть в тройке.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх