Футбол: Абидаль думает только о "Шахтере"

09 декабря 2008 16:44

Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль не сомневается, что его команда полностью выложится в матче 6-го тура Лиги чемпионов с "Шахтером".

- Мне кажется, что многие уже вовсю думают о приезде мадридского "Реала", с которым нам предстоит встретиться в ближайшие выходные, - отмечает Абидаль на официальном сайте УЕФА. - Но команда полностью концентрируется только лишь на встрече с "Шахтером". По-другому и быть не может, поскольку Лига чемпионов - очень престижный турнир. Кроме того, мы понимаем, что после матча с украинцами у нас будет достаточно времени, чтобы подготовиться к поединку с "галактикос". Встреча с "Шахтером" станет для нас последней на европейской арене в этом году, так что мы полны решимости провести ее на высоком уровне и соответствовать требованиям главного тренера, который постоянно просит нас играть гордо и с чувством голода. Я полностью готов к выходу на поле и жду напряженного матча".

"Барселона" уже обеспечила себе первое место в своей группе, а "Шахтер" – третье, которое обеспечивает донетчанам переход в розыгрыш Кубка УЕФА.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх