Календарь

Дата
23.07.2010    Тур 01 СпортулОцелул 0:1
23.07.2010    Тур 01 ПандурийУниря 0:0
23.07.2010    Тур 01 Рапид БхВаслуй 2:0
24.07.2010    Тур 01 УниверситатяКлуж 0:0
24.07.2010    Тур 01 ТимишоараГлория Бс 2:2
25.07.2010    Тур 01 Университатя КлСтяуа 1:2
25.07.2010    Тур 01 АстраДинамо Бх 1:2
26.07.2010    Тур 01 Тыргу-МурешБрашов 0:1
26.07.2010    Тур 01 ВикторияГаз Метан 2:3
30.07.2010    Тур 02 Глория БсАстра 1:1
30.07.2010    Тур 02 ОцелулПандурий 2:0
30.07.2010    Тур 02 ВаслуйТыргу-Муреш 1:1
31.07.2010    Тур 02 СтяуаУниверситатя 2:1
31.07.2010    Тур 02 УниряРапид Бх 0:0
01.08.2010    Тур 02 Газ МетанТимишоара 2:2
01.08.2010    Тур 02 БрашовУниверситатя Кл 3:1
01.08.2010    Тур 02 Динамо БхСпортул 5:3
02.08.2010    Тур 02 КлужВиктория 2:0
06.08.2010    Тур 03 Университатя КлВаслуй 1:1
06.08.2010    Тур 03 Рапид БхОцелул 0:0
06.08.2010    Тур 03 ВикторияУниверситатя 1:0
07.08.2010    Тур 03 Тыргу-МурешУниря 1:0
07.08.2010    Тур 03 БрашовСтяуа 1:1
08.08.2010    Тур 03 АстраГаз Метан 0:2
08.08.2010    Тур 03 ТимишоараКлуж 3:2
08.08.2010    Тур 03 ПандурийДинамо Бх 2:2
09.08.2010    Тур 03 СпортулГлория Бс 4:2
13.08.2010    Тур 04 КлужАстра 2:2
13.08.2010    Тур 04 Глория БсПандурий 3:0
14.08.2010    Тур 04 УниряУниверситатя Кл 0:1
14.08.2010    Тур 04 ВаслуйБрашов 2:1
15.08.2010    Тур 04 Газ МетанСпортул 3:0
15.08.2010    Тур 04 Динамо БхРапид Бх 3:2
15.08.2010    Тур 04 УниверситатяТимишоара 1:1
16.08.2010    Тур 04 ОцелулТыргу-Муреш 1:0
16.08.2010    Тур 04 СтяуаВиктория 2:1
20.08.2010    Тур 05 СпортулКлуж 3:0
20.08.2010    Тур 05 Рапид БхГлория Бс 2:0
21.08.2010    Тур 05 БрашовУниря 1:1
21.08.2010    Тур 05 Тыргу-МурешДинамо Бх 2:6
21.08.2010    Тур 05 АстраУниверситатя 2:2
21.08.2010    Тур 05 ПандурийГаз Метан 0:0
22.08.2010    Тур 05 Университатя КлОцелул 2:1
22.08.2010    Тур 05 ВаслуйСтяуа 0:3
22.08.2010    Тур 05 ТимишоараВиктория 2:1
27.08.2010    Тур 06 Газ МетанРапид Бх 0:1
27.08.2010    Тур 06 Динамо БхУниверситатя Кл 3:4
28.08.2010    Тур 06 ВикторияАстра 1:1
28.08.2010    Тур 06 УниверситатяСпортул 1:0
28.08.2010    Тур 06 КлужПандурий 2:1
29.08.2010    Тур 06 ОцелулБрашов 1:0
29.08.2010    Тур 06 СтяуаТимишоара 1:1
29.08.2010    Тур 06 УниряВаслуй 2:1
30.08.2010    Тур 06 Глория БсТыргу-Муреш 3:1
10.09.2010    Тур 07 Университатя КлГлория Бс 2:1
10.09.2010    Тур 07 Рапид БхКлуж 2:0
11.09.2010    Тур 07 СпортулВиктория 2:2
11.09.2010    Тур 07 УниряСтяуа 1:0
12.09.2010    Тур 07 Тыргу-МурешГаз Метан 1:0
12.09.2010    Тур 07 АстраТимишоара 1:1
12.09.2010    Тур 07 БрашовДинамо Бх 2:2
13.09.2010    Тур 07 ВаслуйОцелул 4:0
13.09.2010    Тур 07 ПандурийУниверситатя 3:1
17.09.2010    Тур 08 Газ МетанУниверситатя Кл 3:1
17.09.2010    Тур 08 ВикторияПандурий 2:0
17.09.2010    Тур 08 УниверситатяРапид Бх 1:1
18.09.2010    Тур 08 ОцелулУниря 4:1
18.09.2010    Тур 08 ТимишоараСпортул 2:1
19.09.2010    Тур 08 КлужТыргу-Муреш 1:2
19.09.2010    Тур 08 Динамо БхВаслуй 1:2
20.09.2010    Тур 08 Глория БсБрашов 0:0
20.09.2010    Тур 08 СтяуаАстра 1:1
24.09.2010    Тур 09 Университатя КлКлуж 1:1
25.09.2010    Тур 09 ВаслуйГлория Бс 1:0
26.09.2010    Тур 09 СпортулАстра 0:1
26.09.2010    Тур 09 ОцелулСтяуа 1:0
26.09.2010    Тур 09 ПандурийТимишоара 0:1
26.09.2010    Тур 09 Рапид БхВиктория 7:1
27.09.2010    Тур 09 Тыргу-МурешУниверситатя 1:4
27.09.2010    Тур 09 БрашовГаз Метан 0:0
27.09.2010    Тур 09 УниряДинамо Бх 1:0
01.10.2010    Тур 10 АстраПандурий 2:0
01.10.2010    Тур 10 УниверситатяУниверситатя Кл 3:0
01.10.2010    Тур 10 Динамо БхОцелул 1:2
02.10.2010    Тур 10 Глория БсУниря 0:0
02.10.2010    Тур 10 ТимишоараРапид Бх 2:1
03.10.2010    Тур 10 Газ МетанВаслуй 0:0
03.10.2010    Тур 10 КлужБрашов 4:0
03.10.2010    Тур 10 СтяуаСпортул 4:2
04.10.2010    Тур 10 ВикторияТыргу-Муреш 0:0
15.10.2010    Тур 11 УниряГаз Метан 0:1
15.10.2010    Тур 11 Рапид БхАстра 3:0
15.10.2010    Тур 11 ВаслуйКлуж 5:3
16.10.2010    Тур 11 Тыргу-МурешТимишоара 2:3
16.10.2010    Тур 11 ПандурийСпортул 1:0
17.10.2010    Тур 11 ОцелулГлория Бс 2:1
17.10.2010    Тур 11 Динамо БхСтяуа 2:1
18.10.2010    Тур 11 Университатя КлВиктория 2:3
18.10.2010    Тур 11 БрашовУниверситатя 0:3
22.10.2010    Тур 12 ВикторияБрашов 1:1
22.10.2010    Тур 12 ТимишоараУниверситатя Кл 2:2
22.10.2010    Тур 12 Глория БсДинамо Бх 0:2
23.10.2010    Тур 12 Газ МетанОцелул 0:2
23.10.2010    Тур 12 АстраТыргу-Муреш 0:0
23.10.2010    Тур 12 УниверситатяВаслуй 0:1
24.10.2010    Тур 12 СпортулРапид Бх 0:2
24.10.2010    Тур 12 КлужУниря 3:0
25.10.2010    Тур 12 СтяуаПандурий 2:0
29.10.2010    Тур 13 ВаслуйВиктория 1:0
29.10.2010    Тур 13 Динамо БхГаз Метан 3:2
30.10.2010    Тур 13 ОцелулКлуж 1:1
30.10.2010    Тур 13 Рапид БхПандурий 1:1
31.10.2010    Тур 13 Тыргу-МурешСпортул 4:1
31.10.2010    Тур 13 Глория БсСтяуа 1:0
31.10.2010    Тур 13 БрашовТимишоара 0:0
01.11.2010    Тур 13 Университатя КлАстра 1:0
01.11.2010    Тур 13 УниряУниверситатя 1:2
05.11.2010    Тур 14 Газ МетанГлория Бс 2:1
05.11.2010    Тур 14 УниверситатяОцелул 0:1
06.11.2010    Тур 14 ПандурийТыргу-Муреш 4:1
06.11.2010    Тур 14 Рапид БхСтяуа 0:0
06.11.2010    Тур 14 АстраБрашов 3:0
06.11.2010    Тур 14 ТимишоараВаслуй 2:1
07.11.2010    Тур 14 СпортулУниверситатя Кл 2:0
07.11.2010    Тур 14 КлужДинамо Бх 1:0
08.11.2010    Тур 14 ВикторияУниря 4:1
12.11.2010    Тур 15 ОцелулВиктория 1:1
12.11.2010    Тур 15 ВаслуйАстра 0:0
13.11.2010    Тур 15 Университатя КлПандурий 1:1
13.11.2010    Тур 15 УниряТимишоара 1:1
13.11.2010    Тур 15 БрашовСпортул 2:0
14.11.2010    Тур 15 Тыргу-МурешРапид Бх 1:0
14.11.2010    Тур 15 СтяуаГаз Метан 0:1
14.11.2010    Тур 15 Динамо БхУниверситатя 2:2
15.11.2010    Тур 15 Глория БсКлуж 0:3
19.11.2010    Тур 16 ПандурийБрашов 2:1
19.11.2010    Тур 16 КлужГаз Метан 1:1
19.11.2010    Тур 16 Рапид БхУниверситатя Кл 3:0
20.11.2010    Тур 16 Тыргу-МурешСтяуа 0:1
20.11.2010    Тур 16 АстраУниря 1:0
20.11.2010    Тур 16 УниверситатяГлория Бс 1:2
21.11.2010    Тур 16 СпортулВаслуй 0:1
21.11.2010    Тур 16 ТимишоараОцелул 2:0
22.11.2010    Тур 16 ВикторияДинамо Бх 2:4
26.11.2010    Тур 17 УниряСпортул 2:1
26.11.2010    Тур 17 ВаслуйПандурий 3:1
27.11.2010    Тур 17 ОцелулАстра 2:1
27.11.2010    Тур 17 БрашовРапид Бх 2:0
27.11.2010    Тур 17 Динамо БхТимишоара 0:0
28.11.2010    Тур 17 Университатя КлТыргу-Муреш 1:1
28.11.2010    Тур 17 СтяуаКлуж 2:2
29.11.2010    Тур 17 Глория БсВиктория 1:0
29.11.2010    Тур 17 Газ МетанУниверситатя 1:0
03.12.2010    Тур 18 Газ МетанВиктория 2:2
03.12.2010    Тур 18 БрашовТыргу-Муреш 1:1
03.12.2010    Тур 18 КлужУниверситатя 2:1
04.12.2010    Тур 18 Глория БсТимишоара 3:3
04.12.2010    Тур 18 Динамо БхАстра 2:2
05.12.2010    Тур 18 ОцелулСпортул 1:0
05.12.2010    Тур 18 ВаслуйРапид Бх 1:1
06.12.2010    Тур 18 УниряПандурий 1:1
06.12.2010    Тур 18 СтяуаУниверситатя Кл 3:0
25.02.2011    Тур 19 ПандурийОцелул 0:3 перенесен
25.02.2011    Тур 19 Рапид БхУниря 1:0
26.02.2011    Тур 19 СпортулДинамо Бх 0:1
26.02.2011    Тур 19 ТимишоараГаз Метан 3:1
27.02.2011    Тур 19 Университатя КлБрашов 1:1
27.02.2011    Тур 19 ВикторияКлуж 1:1
27.02.2011    Тур 19 УниверситатяСтяуа 0:1
28.02.2011    Тур 19 Тыргу-МурешВаслуй 0:2
28.02.2011    Тур 19 АстраГлория Бс 1:0
04.03.2011    Тур 20 Динамо БхПандурий 2:2
04.03.2011    Тур 20 УниряТыргу-Муреш 0:1
05.03.2011    Тур 20 ОцелулРапид Бх 1:0
05.03.2011    Тур 20 Глория БсСпортул 1:0
05.03.2011    Тур 20 КлужТимишоара 1:2
06.03.2011    Тур 20 Газ МетанАстра 0:0
06.03.2011    Тур 20 СтяуаБрашов 0:3
07.03.2011    Тур 20 УниверситатяВиктория 1:1
07.03.2011    Тур 20 ВаслуйУниверситатя Кл 2:0
11.03.2011    Тур 21 ПандурийГлория Бс 0:0
11.03.2011    Тур 21 ВикторияСтяуа 0:1
12.03.2011    Тур 21 Университатя КлУниря 4:2
12.03.2011    Тур 21 Тыргу-МурешОцелул 1:0
12.03.2011    Тур 21 Рапид БхДинамо Бх 0:0
13.03.2011    Тур 21 СпортулГаз Метан 0:1
13.03.2011    Тур 21 ТимишоараУниверситатя 4:0
14.03.2011    Тур 21 АстраКлуж 1:1
14.03.2011    Тур 21 БрашовВаслуй 1:1
18.03.2011    Тур 22 Газ МетанПандурий 2:0
18.03.2011    Тур 22 ВикторияТимишоара 0:2
18.03.2011    Тур 22 Глория БсРапид Бх 3:2
19.03.2011    Тур 22 ОцелулУниверситатя Кл 3:0
19.03.2011    Тур 22 СтяуаВаслуй 1:1
20.03.2011    Тур 22 КлужСпортул 2:0
20.03.2011    Тур 22 УниверситатяАстра 1:1
20.03.2011    Тур 22 Динамо БхТыргу-Муреш 4:1
21.03.2011    Тур 22 УниряБрашов 1:1
01.04.2011    Тур 23 АстраВиктория 2:0
01.04.2011    Тур 23 ВаслуйУниря 2:0
01.04.2011    Тур 23 БрашовОцелул 1:0
01.04.2011    Тур 23 Университатя КлДинамо Бх 2:1
02.04.2011    Тур 23 Тыргу-МурешГлория Бс 2:0
02.04.2011    Тур 23 СпортулУниверситатя 3:0
02.04.2011    Тур 23 ТимишоараСтяуа 0:0
03.04.2011    Тур 23 ПандурийКлуж 2:1
03.04.2011    Тур 23 Рапид БхГаз Метан 2:1
05.04.2011    Тур 24 ВикторияСпортул 1:1
05.04.2011    Тур 24 Глория БсУниверситатя Кл 2:4
05.04.2011    Тур 24 СтяуаУниря 5:0
06.04.2011    Тур 24 Газ МетанТыргу-Муреш 0:0
06.04.2011    Тур 24 ТимишоараАстра 2:2
06.04.2011    Тур 24 ОцелулВаслуй 0:0
06.04.2011    Тур 24 Динамо БхБрашов 2:1
07.04.2011    Тур 24 УниверситатяПандурий 0:2
07.04.2011    Тур 24 КлужРапид Бх 0:1
09.04.2011    Тур 25 УниряОцелул 0:3
09.04.2011    Тур 25 ВаслуйДинамо Бх 2:0
09.04.2011    Тур 25 БрашовГлория Бс 0:1
09.04.2011    Тур 25 Университатя КлГаз Метан 2:2
10.04.2011    Тур 25 ПандурийВиктория 4:2
10.04.2011    Тур 25 СпортулТимишоара 2:3
10.04.2011    Тур 25 АстраСтяуа 1:0
11.04.2011    Тур 25 Тыргу-МурешКлуж 0:0
11.04.2011    Тур 25 Рапид БхУниверситатя 0:0
12.04.2011    Тур 26 Динамо БхУниря 3:1
12.04.2011    Тур 26 Глория БсВаслуй 1:1
13.04.2011    Тур 26 АстраСпортул 1:0
13.04.2011    Тур 26 Газ МетанБрашов 0:0
13.04.2011    Тур 26 ТимишоараПандурий 2:2
13.04.2011    Тур 26 СтяуаОцелул 1:0
14.04.2011    Тур 26 УниверситатяТыргу-Муреш 2:1
14.04.2011    Тур 26 ВикторияРапид Бх 0:0
14.04.2011    Тур 26 КлужУниверситатя Кл 1:1
15.04.2011    Тур 27 УниряГлория Бс 2:1
16.04.2011    Тур 27 ОцелулДинамо Бх 3:3
16.04.2011    Тур 27 ПандурийАстра 1:0
16.04.2011    Тур 27 СпортулСтяуа 1:2
17.04.2011    Тур 27 Тыргу-МурешВиктория 4:0
17.04.2011    Тур 27 БрашовКлуж 2:2
17.04.2011    Тур 27 Рапид БхТимишоара 3:2
18.04.2011    Тур 27 Университатя КлУниверситатя 3:0
18.04.2011    Тур 27 ВаслуйГаз Метан 3:0
22.04.2011    Тур 28 СпортулПандурий 2:1
22.04.2011    Тур 28 АстраРапид Бх 0:0
23.04.2011    Тур 28 ВикторияУниверситатя Кл 0:2
23.04.2011    Тур 28 ТимишоараТыргу-Муреш 0:0
23.04.2011    Тур 28 КлужВаслуй 1:0
24.04.2011    Тур 28 Глория БсОцелул 0:0
24.04.2011    Тур 28 Газ МетанУниря 2:0
24.04.2011    Тур 28 УниверситатяБрашов 1:2
25.04.2011    Тур 28 СтяуаДинамо Бх 0:1
26.04.2011    Тур 29 Рапид БхСпортул 0:1
27.04.2011    Тур 29 Тыргу-МурешАстра 1:0
27.04.2011    Тур 29 УниряКлуж 1:3
27.04.2011    Тур 29 БрашовВиктория 1:0
27.04.2011    Тур 29 Университатя КлТимишоара 1:2
27.04.2011    Тур 29 ВаслуйУниверситатя 2:1
28.04.2011    Тур 29 Динамо БхГлория Бс 3:0
28.04.2011    Тур 29 ОцелулГаз Метан 2:2
28.04.2011    Тур 29 ПандурийСтяуа 1:1
30.04.2011    Тур 30 СпортулТыргу-Муреш 1:2
30.04.2011    Тур 30 ВикторияВаслуй 1:3
30.04.2011    Тур 30 ТимишоараБрашов 2:0
01.05.2011    Тур 30 УниверситатяУниря 3:0
01.05.2011    Тур 30 АстраУниверситатя Кл 1:2
01.05.2011    Тур 30 ПандурийРапид Бх 0:1
01.05.2011    Тур 30 СтяуаГлория Бс 3:1
02.05.2011    Тур 30 Газ МетанДинамо Бх 2:1
02.05.2011    Тур 30 КлужОцелул 0:1
04.05.2011    Тур 31 УниряВиктория 2:1
04.05.2011    Тур 31 Тыргу-МурешПандурий 1:0
04.05.2011    Тур 31 БрашовАстра 0:3
04.05.2011    Тур 31 СтяуаРапид Бх 0:1
05.05.2011    Тур 31 Глория БсГаз Метан 0:0
05.05.2011    Тур 31 Университатя КлСпортул 2:0
05.05.2011    Тур 31 ВаслуйТимишоара 1:1
05.05.2011    Тур 31 ОцелулУниверситатя 2:1
06.05.2011    Тур 31 Динамо БхКлуж 1:2
07.05.2011    Тур 32 Рапид БхТыргу-Муреш 1:1
08.05.2011    Тур 32 ВикторияОцелул 1:2
08.05.2011    Тур 32 СпортулБрашов 1:2
08.05.2011    Тур 32 ПандурийУниверситатя Кл 2:0
08.05.2011    Тур 32 Газ МетанСтяуа 0:0
09.05.2011    Тур 32 КлужГлория Бс 2:2
09.05.2011    Тур 32 АстраВаслуй 1:1
09.05.2011    Тур 32 УниверситатяДинамо Бх 0:2
09.05.2011    Тур 32 ТимишоараУниря 3:1
13.05.2011    Тур 33 УниряАстра 0:3
13.05.2011    Тур 33 Газ МетанКлуж 3:2
14.05.2011    Тур 33 Университатя КлРапид Бх 1:2
15.05.2011    Тур 33 БрашовПандурий 3:2
15.05.2011    Тур 33 ВаслуйСпортул 4:2
15.05.2011    Тур 33 ОцелулТимишоара 2:1
16.05.2011    Тур 33 Глория БсУниверситатя 1:1
16.05.2011    Тур 33 СтяуаТыргу-Муреш 1:0
16.05.2011    Тур 33 Динамо БхВиктория 3:1
21.05.2011    Тур 34 СпортулУниря 5:1
21.05.2011    Тур 34 ПандурийВаслуй 0:1
21.05.2011    Тур 34 АстраОцелул 0:1
21.05.2011    Тур 34 Рапид БхБрашов 1:0
21.05.2011    Тур 34 ТимишоараДинамо Бх 4:1
21.05.2011    Тур 34 Тыргу-МурешУниверситатя Кл 0:2
21.05.2011    Тур 34 КлужСтяуа 1:3
21.05.2011    Тур 34 ВикторияГлория Бс 2:0
21.05.2011    Тур 34 УниверситатяГаз Метан 1:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх