Календарь

Дата
21.08.2020    Тур 01 ВикторияОпава 3:1
22.08.2020    Тур 01 Фастав ЗлинСловацко 1:2
22.08.2020    Тур 01 ПршибрамТеплице 1:3
22.08.2020    Тур 01 СигмаСлован 1:0
22.08.2020    Тур 01 ЗбройовкаСпарта 1:4
23.08.2020    Тур 01 Динамо ЧБСлавия 0:6
23.08.2020    Тур 01 ЯблонецПардубице 1:0
23.08.2020    Тур 01 КарвинаБаник 0:0
23.08.2020    Тур 01 Богемианс 1905Млада-Болеслав 4:0
28.08.2020    Тур 02 БаникДинамо ЧБ 2:2
29.08.2020    Тур 02 СловацкоЯблонец 1:1
29.08.2020    Тур 02 Млада-БолеславФастав Злин 1:3
29.08.2020    Тур 02 ОпаваКарвина 1:2
29.08.2020    Тур 02 СлавияПршибрам 3:0
30.08.2020    Тур 02 ЗбройовкаБогемианс 1905 0:0
30.08.2020    Тур 02 ПардубицеТеплице 2:1
30.08.2020    Тур 02 СлованВиктория 4:1
30.08.2020    Тур 02 СпартаСигма 3:0
11.09.2020    Тур 03 СигмаБогемианс 1905 3:0
12.09.2020    Тур 03 Динамо ЧБСлован 0:2
12.09.2020    Тур 03 ЯблонецБаник 2:0
12.09.2020    Тур 03 ПршибрамОпава 1:1
12.09.2020    Тур 03 ТеплицеСловацко 0:2
12.09.2020    Тур 03 ПардубицеСлавия 1:1
13.09.2020    Тур 03 Фастав ЗлинЗбройовка 3:1
13.09.2020    Тур 03 КарвинаСпарта 2:5
13.09.2020    Тур 03 ВикторияМлада-Болеслав 2:1
18.09.2020    Тур 04 СлавияТеплице 5:1
19.09.2020    Тур 04 БаникПардубице 3:0
19.09.2020    Тур 04 ОпаваДинамо ЧБ 0:0
19.09.2020    Тур 04 Богемианс 1905Виктория 1:4
20.09.2020    Тур 04 ЗбройовкаСигма 2:4
20.09.2020    Тур 04 СлованКарвина 1:1
20.09.2020    Тур 04 СпартаФастав Злин 3:1
21.09.2020    Тур 04 Млада-БолеславЯблонец 2:0
26.09.2020    Тур 05 Фастав ЗлинСигма 0:1
26.09.2020    Тур 05 ТеплицеБаник 2:1
26.09.2020    Тур 05 КарвинаМлада-Болеслав 0:0
26.09.2020    Тур 05 СлавияСловацко 3:0
27.09.2020    Тур 05 ЯблонецОпава 4:1
27.09.2020    Тур 05 ПардубицеСлован 3:0
27.09.2020    Тур 05 ВикторияЗбройовка 4:1
27.09.2020    Тур 05 ПршибрамСпарта 1:3
02.10.2020    Тур 06 СловацкоПардубице 0:1
03.10.2020    Тур 06 ЗбройовкаКарвина 0:2
03.10.2020    Тур 06 Млада-БолеславДинамо ЧБ 2:2
03.10.2020    Тур 06 ОпаваТеплице 2:1
03.10.2020    Тур 06 СпартаЯблонец 2:1
04.10.2020    Тур 06 Богемианс 1905Фастав Злин 2:0
04.10.2020    Тур 06 СигмаВиктория 2:2
04.10.2020    Тур 06 СлованПршибрам 3:0
04.10.2020    Тур 06 БаникСлавия 0:1
06.11.2020    Тур 07 ЯблонецЗбройовка 0:1
07.11.2020    Тур 07 ПардубицеОпава 1:0
07.11.2020    Тур 07 СловацкоСигма 0:0
07.11.2020    Тур 07 Динамо ЧБФастав Злин 1:2
07.11.2020    Тур 07 ПршибрамБаник 0:4
08.11.2020    Тур 07 ТеплицеСлован 1:2
08.11.2020    Тур 07 КарвинаБогемианс 1905 2:1
08.11.2020    Тур 07 СлавияМлада-Болеслав 1:0
08.11.2020    Тур 07 ВикторияСпарта 3:1
14.11.2020    Тур 04 СловацкоПршибрам 5:1
20.11.2020    Тур 08 СлованЯблонец 1:3
21.11.2020    Тур 08 Млада-БолеславПардубице 4:1
21.11.2020    Тур 08 Богемианс 1905Теплице 2:0
21.11.2020    Тур 08 СигмаКарвина 3:0
21.11.2020    Тур 08 ОпаваСлавия 0:6
22.11.2020    Тур 08 ЗбройовкаПршибрам 1:1
22.11.2020    Тур 08 Фастав ЗлинВиктория 1:0
22.11.2020    Тур 08 СпартаДинамо ЧБ 2:4
25.11.2020    Тур 05 Динамо ЧББогемианс 1905 2:1
27.11.2020    Тур 09 ПардубицеСигма 1:1
28.11.2020    Тур 09 ПршибрамМлада-Болеслав 2:1
28.11.2020    Тур 09 СловацкоОпава 3:1
28.11.2020    Тур 09 КарвинаФастав Злин 0:2
28.11.2020    Тур 09 Динамо ЧБВиктория 0:0
29.11.2020    Тур 09 ТеплицеСпарта 0:1
29.11.2020    Тур 09 СлавияЗбройовка 1:1
04.12.2020    Тур 10 Фастав ЗлинЯблонец 0:2
05.12.2020    Тур 10 Богемианс 1905Пардубице 1:1
05.12.2020    Тур 10 ОпаваБаник 1:2
05.12.2020    Тур 10 СигмаПршибрам 1:1
05.12.2020    Тур 10 ВикторияКарвина 0:1
06.12.2020    Тур 10 ЗбройовкаДинамо ЧБ 1:3
06.12.2020    Тур 10 Млада-БолеславТеплице 0:2
06.12.2020    Тур 10 СпартаСлавия 0:3
07.12.2020    Тур 10 СлованСловацко 1:1
08.12.2020    Тур 09 ЯблонецБогемианс 1905 2:1
11.12.2020    Тур 11 БаникБогемианс 1905 1:0
12.12.2020    Тур 11 Динамо ЧБКарвина 1:1
12.12.2020    Тур 11 ПршибрамФастав Злин 1:0
12.12.2020    Тур 11 ОпаваМлада-Болеслав 2:2
12.12.2020    Тур 11 ПардубицеЗбройовка 2:1
12.12.2020    Тур 11 ТеплицеСигма 1:1
12.12.2020    Тур 11 ЯблонецВиктория 3:2
13.12.2020    Тур 11 СловацкоСпарта 1:2
13.12.2020    Тур 11 СлавияСлован 3:0
15.12.2020    Тур 12 Млада-БолеславБаник 1:3
15.12.2020    Тур 12 КарвинаЯблонец 2:2
15.12.2020    Тур 12 Богемианс 1905Пршибрам 2:1
15.12.2020    Тур 12 СигмаДинамо ЧБ 1:1
15.12.2020    Тур 12 ВикторияТеплице 7:0
16.12.2020    Тур 12 ЗбройовкаСловацко 2:1
16.12.2020    Тур 12 СлованОпава 2:0
16.12.2020    Тур 12 СпартаПардубице 2:0
18.12.2020    Тур 13 БаникСигма 1:1
19.12.2020    Тур 13 ЯблонецДинамо ЧБ 2:1
19.12.2020    Тур 13 ПршибрамКарвина 0:1
19.12.2020    Тур 13 СлованМлада-Болеслав 3:0
20.12.2020    Тур 13 ПардубицеФастав Злин 0:0
20.12.2020    Тур 13 ТеплицеЗбройовка 1:0
20.12.2020    Тур 13 СловацкоВиктория 4:0
20.12.2020    Тур 13 СлавияБогемианс 1905 2:1
22.12.2020    Тур 14 СигмаЯблонец 1:3
22.12.2020    Тур 14 СпартаСлован 1:1
23.12.2020    Тур 14 ЗбройовкаБаник 0:1
23.12.2020    Тур 14 Фастав ЗлинТеплице 2:3
23.12.2020    Тур 14 Млада-БолеславСловацко 2:3
23.12.2020    Тур 14 КарвинаПардубице 0:2
23.12.2020    Тур 14 ВикторияСлавия 0:1
15.01    Тур 15 ТеплицеЯблонец 0:5
16.01    Тур 15 Млада-БолеславЗбройовка 1:1
16.01    Тур 15 ОпаваФастав Злин 0:0
16.01    Тур 15 СловацкоКарвина 2:0
16.01    Тур 15 СлованБогемианс 1905 1:1
16.01    Тур 15 СлавияСигма 3:1
17.01    Тур 15 ПардубицеДинамо ЧБ 0:2
17.01    Тур 15 ПршибрамВиктория 0:0
17.01    Тур 15 БаникСпарта 0:0
20.01    Тур 08 БаникСловацко 1:2
20.01    Тур 14 Динамо ЧБПршибрам 2:1
20.01    Тур 13 ОпаваСпарта 0:3
22.01    Тур 16 ЗбройовкаСлован 0:3
23.01    Тур 16 СигмаОпава 4:1
23.01    Тур 16 Богемианс 1905Словацко 1:3
23.01    Тур 16 Фастав ЗлинБаник 1:1
23.01    Тур 16 КарвинаСлавия 1:3
24.01    Тур 16 Динамо ЧБТеплице 2:0
24.01    Тур 16 ЯблонецПршибрам 2:1
24.01    Тур 16 ВикторияПардубице 2:0
24.01    Тур 16 СпартаМлада-Болеслав 1:0
27.01    Тур 09 БаникСлован 1:0
27.01    Тур 14 Богемианс 1905Опава 0:0
27.01    Тур 12 Фастав ЗлинСлавия 2:6
30.01    Тур 17 ТеплицеКарвина 2:2
30.01    Тур 17 СловацкоДинамо ЧБ 0:0
30.01    Тур 17 ПардубицеПршибрам 1:0
30.01    Тур 17 СпартаБогемианс 1905 0:1
31.01    Тур 17 ОпаваЗбройовка 0:2
31.01    Тур 17 БаникВиктория 0:2
31.01    Тур 17 СлавияЯблонец 3:0
02.02    Тур 17 Млада-БолеславСигма 1:1
05.02    Тур 18 Динамо ЧББаник 1:0
06.02    Тур 18 Богемианс 1905Збройовка 2:1
06.02    Тур 18 КарвинаОпава 3:1
06.02    Тур 18 ВикторияСлован 0:2
07.02    Тур 18 ТеплицеПардубице 0:1
07.02    Тур 18 ПршибрамСлавия 3:3
07.02    Тур 18 СигмаСпарта 2:3
12.02    Тур 19 СловацкоТеплице 2:0
13.02    Тур 19 ЗбройовкаФастав Злин 0:0
13.02    Тур 19 ОпаваПршибрам 0:0
13.02    Тур 19 СлавияПардубице 3:0
14.02    Тур 19 БаникЯблонец 2:1
14.02    Тур 19 Богемианс 1905Сигма 0:0
14.02    Тур 19 Млада-БолеславВиктория 2:2
14.02    Тур 19 СлованДинамо ЧБ 0:0
14.02    Тур 19 СпартаКарвина 4:3
17.02    Тур 17 СлованФастав Злин 1:0
19.02    Тур 20 ЯблонецМлада-Болеслав 1:1
20.02    Тур 20 ПардубицеБаник 3:2
20.02    Тур 20 ПршибрамСловацко 1:4
20.02    Тур 20 СигмаЗбройовка 1:0
20.02    Тур 20 Фастав ЗлинСпарта 0:3
21.02    Тур 20 Динамо ЧБОпава 0:1
21.02    Тур 20 КарвинаСлован 1:1
21.02    Тур 20 ВикторияБогемианс 1905 3:1
21.02    Тур 20 ТеплицеСлавия 1:1
24.02    Тур 18 ЯблонецСловацко 0:3
24.02    Тур 18 Фастав ЗлинМлада-Болеслав 2:1
26.02    Тур 21 СлованПардубице 4:1
27.02    Тур 21 ОпаваЯблонец 0:1
27.02    Тур 21 БаникТеплице 1:1
27.02    Тур 21 Богемианс 1905Динамо ЧБ 1:1
27.02    Тур 21 ЗбройовкаВиктория 0:1
28.02    Тур 21 Млада-БолеславКарвина 2:0
28.02    Тур 21 СигмаФастав Злин 0:1
28.02    Тур 21 СловацкоСлавия 2:3
06.03    Тур 22 ПршибрамСлован 0:2
06.03    Тур 22 Фастав ЗлинБогемианс 1905 0:0
06.03    Тур 22 ТеплицеОпава 3:1
06.03    Тур 22 ВикторияСигма 1:0
07.03    Тур 22 Динамо ЧБМлада-Болеслав 1:3
07.03    Тур 22 КарвинаЗбройовка 1:1
07.03    Тур 22 СлавияБаник 2:1
09.03    Тур 21 СпартаПршибрам 4:0
12.03    Тур 23 СлованТеплице 2:1
13.03    Тур 23 ОпаваПардубице 1:0
13.03    Тур 23 БаникПршибрам 5:0
13.03    Тур 23 Фастав ЗлинДинамо ЧБ 3:0
13.03  20:30    Тур 23 СпартаВиктория -:-
14.03    Тур 23 Богемианс 1905Карвина 2:0
14.03    Тур 23 ЗбройовкаЯблонец 1:2
14.03    Тур 23 Млада-БолеславСлавия 0:3
19.03    Тур 24 ПардубицеМлада-Болеслав 2:2
20.03    Тур 24 ПршибрамЗбройовка 1:1
20.03    Тур 24 КарвинаСигма 0:1
20.03    Тур 24 ЯблонецСлован 2:1
21.03    Тур 24 СловацкоБаник 2:1
21.03    Тур 24 ТеплицеБогемианс 1905 1:1
21.03    Тур 24 Динамо ЧБСпарта 0:0
21.03    Тур 24 СлавияОпава 4:0
02.04    Тур 25 Богемианс 1905Яблонец 0:0
03.04    Тур 25 СигмаПардубице 0:1
03.04    Тур 25 ОпаваСловацко 1:2
03.04    Тур 25 СлованБаник 0:0
03.04    Тур 25 СпартаТеплице 7:2
04.04    Тур 25 Фастав ЗлинКарвина 1:2
04.04    Тур 25 Млада-БолеславПршибрам 0:0
04.04    Тур 25 ВикторияДинамо ЧБ 2:1
04.04    Тур 25 ЗбройовкаСлавия 0:0
06.04    Тур 23 СигмаСловацко 0:0 перенесён
09.04    Тур 26 ПардубицеБогемианс 1905 0:2
10.04    Тур 26 ЯблонецФастав Злин 3:1
10.04    Тур 26 ПршибрамСигма 0:2
10.04    Тур 26 КарвинаВиктория 1:1
10.04    Тур 26 БаникОпава 3:0
10.04    Тур 26 СловацкоСлован 1:0
11.04    Тур 26 Динамо ЧБЗбройовка 0:2
11.04    Тур 26 ТеплицеМлада-Болеслав 1:3
11.04    Тур 26 СлавияСпарта 2:0
13.04    Тур 22 ПардубицеСловацко 3:1
14.04    Тур 24 ВикторияФастав Злин 2:0
14.04    Тур 22 ЯблонецСпарта 1:0
16.04    Тур 27 Богемианс 1905Баник 1:1
17.04    Тур 27 Млада-БолеславОпава 2:0
17.04    Тур 27 КарвинаДинамо ЧБ 3:0
17.04    Тур 27 СигмаТеплице 1:1
17.04    Тур 27 ВикторияЯблонец 1:1
18.04    Тур 27 ЗбройовкаПардубице 1:2
18.04    Тур 27 Фастав ЗлинПршибрам 0:1
18.04    Тур 27 СлованСлавия 0:1
18.04    Тур 27 СпартаСловацко 1:0
20.04  16:00    Тур 28 БаникМлада-Болеслав -:-
20.04  16:00    Тур 28 Динамо ЧБСигма -:-
20.04  18:00    Тур 28 ЯблонецКарвина -:-
21.04  16:00    Тур 28 СловацкоЗбройовка -:-
21.04  16:00    Тур 28 ПршибрамБогемианс 1905 -:-
21.04  16:00    Тур 28 ТеплицеВиктория -:-
21.04  16:00    Тур 28 ОпаваСлован -:-
21.04  18:00    Тур 28 ПардубицеСпарта -:-
21.04  20:30    Тур 28 СлавияФастав Злин -:-
24.04  15:00    Тур 29 Динамо ЧБЯблонец -:-
24.04  15:00    Тур 29 СигмаБаник -:-
24.04  17:00    Тур 29 Млада-БолеславСлован -:-
24.04  19:30    Тур 29 ВикторияСловацко -:-
25.04  15:00    Тур 29 ЗбройовкаТеплице -:-
25.04  15:00    Тур 29 Фастав ЗлинПардубице -:-
25.04  15:00    Тур 29 КарвинаПршибрам -:-
25.04  17:00    Тур 29 СпартаОпава -:-
25.04  19:30    Тур 29 Богемианс 1905Славия -:-
01.05  16:00    Тур 30 ПршибрамДинамо ЧБ -:-
01.05  16:00    Тур 30 ОпаваБогемианс 1905 -:-
01.05  18:00    Тур 30 СловацкоМлада-Болеслав -:-
01.05  20:30    Тур 30 БаникЗбройовка -:-
02.05  16:00    Тур 30 ЯблонецСигма -:-
02.05  16:00    Тур 30 ПардубицеКарвина -:-
02.05  16:00    Тур 30 ТеплицеФастав Злин -:-
02.05  18:00    Тур 30 СлованСпарта -:-
02.05  20:30    Тур 30 СлавияВиктория -:-
07.05  19:00    Тур 31 ЯблонецТеплице -:-
08.05  16:00    Тур 31 Фастав ЗлинОпава -:-
08.05  18:00    Тур 31 ЗбройовкаМлада-Болеслав -:-
08.05  18:00    Тур 31 Богемианс 1905Слован -:-
08.05  18:00    Тур 31 Динамо ЧБПардубице -:-
08.05  18:00    Тур 31 КарвинаСловацко -:-
08.05  18:00    Тур 31 СигмаСлавия -:-
08.05  18:00    Тур 31 СпартаБаник -:-
08.05  18:00    Тур 31 ВикторияПршибрам -:-
15.05  18:00    Тур 32 СловацкоБогемианс 1905 -:-
15.05  18:00    Тур 32 БаникФастав Злин -:-
15.05  18:00    Тур 32 Млада-БолеславСпарта -:-
15.05  18:00    Тур 32 ПардубицеВиктория -:-
15.05  18:00    Тур 32 ПршибрамЯблонец -:-
15.05  18:00    Тур 32 ТеплицеДинамо ЧБ -:-
15.05  18:00    Тур 32 СлавияКарвина -:-
15.05  18:00    Тур 32 ОпаваСигма -:-
15.05  18:00    Тур 32 СлованЗбройовка -:-
22.05  18:00    Тур 33 ЗбройовкаОпава -:-
22.05  18:00    Тур 33 Богемианс 1905Спарта -:-
22.05  18:00    Тур 33 Динамо ЧБСловацко -:-
22.05  18:00    Тур 33 Фастав ЗлинСлован -:-
22.05  18:00    Тур 33 ЯблонецСлавия -:-
22.05  18:00    Тур 33 ПршибрамПардубице -:-
22.05  18:00    Тур 33 КарвинаТеплице -:-
22.05  18:00    Тур 33 СигмаМлада-Болеслав -:-
22.05  18:00    Тур 33 ВикторияБаник -:-
29.05  18:00    Тур 34 СловацкоФастав Злин -:-
29.05  18:00    Тур 34 БаникКарвина -:-
29.05  18:00    Тур 34 Млада-БолеславБогемианс 1905 -:-
29.05  18:00    Тур 34 ПардубицеЯблонец -:-
29.05  18:00    Тур 34 ТеплицеПршибрам -:-
29.05  18:00    Тур 34 СлавияДинамо ЧБ -:-
29.05  18:00    Тур 34 ОпаваВиктория -:-
29.05  18:00    Тур 34 СлованСигма -:-
29.05  18:00    Тур 34 СпартаЗбройовка -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх