Календарь

Дата
   Финал АтлетикРеал Сосьедад -:-
11.12.2019    1-й раунд УД ЛогроньесМарино 2:1
17.12.2019    1-й раунд ЛеальтадКадис 0:1
17.12.2019    1-й раунд КорухоМирандес 4:5
17.12.2019    1-й раунд ХаэнАлавес 3:1
17.12.2019    1-й раунд СД ЛогроньесЭйбар 0:5
17.12.2019    1-й раунд ОспиталетГранада 2:3
17.12.2019    1-й раунд ИльюэкаДепортиво 0:2
17.12.2019    1-й раунд МарбельяГихуэло 2:1
17.12.2019    1-й раунд ЛангреоЭбро 2:3
17.12.2019    1-й раунд КасереньоАлькоркон 1:0
17.12.2019    1-й раунд СокуэльямосСарагоса 0:1
17.12.2019    1-й раунд ПортугалетеЭкстремадура 1:0
17.12.2019    1-й раунд Пенья СпортФуэнлабрада 0:1
17.12.2019    1-й раунд КастельонЛас-Пальмас 0:2
17.12.2019    1-й раунд ТарасонаРайо Вальекано 0:1
17.12.2019    1-й раунд Химнастика СеговианаЭльче 0:2
17.12.2019    1-й раунд СамораСпортинг 2:1
17.12.2019    1-й раунд ЭскобедоМалага 2:0
17.12.2019    1-й раунд УнионистасАтлетико Балеарес 1:0
17.12.2019    1-й раунд ЭркулесРекреативо 0:1
17.12.2019    1-й раунд ИнтерситиАтлетик 0:3
17.12.2019    1-й раунд АндорраЛеганес 1:1 (по пен. 5:6)
17.12.2019    1-й раунд СеутаНумансия 1:1 (по пен. 3:2)
17.12.2019    1-й раунд КартахенаЛехона 4:1
17.12.2019    1-й раунд Реал МурсияРасинг 1:0
17.12.2019    1-й раунд МенсахероТенерифе 0:3
18.12.2019    1-й раунд Сан-Себастиан-де-лос-РейесКордоба 2:0
18.12.2019    1-й раунд Эль-ПальмарХетафе 1:2
18.12.2019    1-й раунд КомильясВильярреал 0:5
18.12.2019    1-й раунд ТолосаВальядолид 0:3
18.12.2019    1-й раунд Эль-АламоМайорка 0:1
18.12.2019    1-й раунд БергантиньосСевилья 0:1
18.12.2019    1-й раунд МелильяУКАМ Мурсия 1:2
18.12.2019    1-й раунд БадалонаОвьедо 3:1
18.12.2019    1-й раунд ТуделаноАльбасете 0:1
18.12.2019    1-й раунд Сестао РиверЛуго 1:1 (по пен. 6:5)
18.12.2019    1-й раунд БаракальдоВильяррубия 0:0 (по пен. 5:3)
19.12.2019    1-й раунд Мелилья КДЛеванте 0:5
19.12.2019    1-й раунд Пенья АсагресаСельта 0:2
19.12.2019    1-й раунд АнтонианоБетис 0:4
19.12.2019    1-й раунд АморебьетаБадахос 0:1
19.12.2019    1-й раунд Пенья ДепортиваПонферрадина 0:1
19.12.2019    1-й раунд ЛеонесаЛас-Росас 3:0
19.12.2019    1-й раунд ЛьейдаЭспаньол 0:2
19.12.2019    1-й раунд Райо МахадаондаФерроль 1:0
19.12.2019    1-й раунд ЛьягостераАро Депортиво 0:1
19.12.2019    1-й раунд ЛаредоУэска 0:1
19.12.2019    1-й раунд КорнельяОриуэла 0:0 (по пен. 4:5)
19.12.2019    1-й раунд ХимнастикОлот 3:1
19.12.2019    1-й раунд ТамарасейтеАльмерия 3:2
19.12.2019    1-й раунд БесеррильРеал Сосьедад 0:8
19.12.2019    1-й раунд ЛоркаОсасуна 0:3
19.12.2019    1-й раунд ЛинаресЖирона 1:2
08.01    1-й раунд ПонтеведраИбица 0:2
08.01    1-й раунд МеридаЛа-Нусия 2:2 (по пен. 3:2)
11.01    2-й раунд СамораМайорка 0:1
11.01    2-й раунд Аро ДепортивоОсасуна 1:2
11.01    2-й раунд ХимнастикСарагоса 1:3
11.01    2-й раунд УКАМ МурсияМирандес 2:3
11.01    2-й раунд Реал МурсияЛеганес 0:4
11.01    2-й раунд ПортугалетеБетис 0:3
11.01    2-й раунд ЭброПонферрадина 1:0
11.01    2-й раунд ИбицаАльбасете 1:1 (по пен. 5:3)
11.01    2-й раунд Райо МахадаондаТенерифе 1:1 (по пен. 2:4)
11.01    2-й раунд ЕкланоЭльче 1:2
11.01    2-й раунд БадахосЛас-Пальмас 2:1
11.01    2-й раунд Сестао РиверАтлетик 0:4
11.01    2-й раунд БадалонаХетафе 2:0
11.01    2-й раунд ЛеонесаУэска 2:1
11.01    2-й раунд РекреативоФуэнлабрада 0:0 (по пен. 5:4)
11.01    2-й раунд КартахенаЖирона 2:4
11.01    2-й раунд УД ЛогроньесКадис 1:1 (по пен. 4:2)
11.01    2-й раунд ТамарасейтеГранада 0:1
11.01    2-й раунд МарбельяВальядолид 2:5 (по пен. 1:4)
11.01    2-й раунд ОриуэлаВильярреал 1:2
12.01    2-й раунд ЭскобедоСевилья 0:5
12.01    2-й раунд КасереньоЭйбар 1:2
12.01    2-й раунд Сан-Себастиан-де-лос-РейесЭспаньол 0:2
12.01    2-й раунд УнионистасДепортиво 1:1 (по пен. 8:7)
12.01    2-й раунд ХаэнЛеванте 1:1 (по пен. 4:5)
12.01    2-й раунд СеутаРеал Сосьедад 0:4
12.01    2-й раунд МеридаСельта 1:4
12.01    2-й раунд БаракальдоРайо Вальекано 0:2
21.01    1/16 финала РекреативоОсасуна 2:3
21.01    1/16 финала СарагосаМайорка 3:1
21.01    1/16 финала СевильяЛеванте 3:1
22.01    1/16 финала ИбицаБарселона 1:2 T
22.01    1/16 финала ЭльчеАтлетик 1:1 (по пен. 4:5)
22.01    1/16 финала УД ЛогроньесВаленсия 0:1
22.01    1/16 финала УнионистасРеал 1:3
22.01    1/16 финала БадалонаГранада 1:3
22.01    1/16 финала ТенерифеВальядолид 2:1
22.01    1/16 финала ЖиронаВильярреал 0:3
22.01    1/16 финала Реал СосьедадЭспаньол 2:0
23.01    1/16 финала ЭброЛеганес 0:1
23.01    1/16 финала МирандесСельта 2:1
23.01    1/16 финала ЛеонесаАтлетико 2:1
23.01    1/16 финала БадахосЭйбар 3:1
23.01    1/16 финала Райо ВальеканоБетис 2:2 (по пен. 4:2)
28.01    1/8 финала ТенерифеАтлетик 3:3 (по пен. 2:4)
29.01    1/8 финала Райо ВальеканоВильярреал 0:2
29.01    1/8 финала ЛеонесаВаленсия 0:0 (по пен. 2:4)
29.01    1/8 финала СарагосаРеал 0:4 T
29.01    1/8 финала Реал СосьедадОсасуна 3:1
29.01    1/8 финала БадахосГранада 2:3
30.01    1/8 финала БарселонаЛеганес 5:0 T
30.01    1/8 финала МирандесСевилья 3:1
04.02    1/4 финала ГранадаВаленсия 2:1 T
05.02    1/4 финала МирандесВильярреал 4:2
06.02    1/4 финала РеалРеал Сосьедад 3:4 T
06.02    1/4 финала АтлетикБарселона 1:0 T
12.02    Полуфинал АтлетикГранада 1:0 T
13.02    Полуфинал Реал СосьедадМирандес 2:1 T
04.03    Полуфинал МирандесРеал Сосьедад 0:1 T
05.03    Полуфинал ГранадаАтлетик 2:1 T
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх