Календарь

Дата
26.07    Тур 01 ШтутгартГанновер 2:1
27.07    Тур 01 Динамо ДрезденНюрнберг 0:1
27.07    Тур 01 ХольштайнЗандхаузен 1:1
27.07    Тур 01 ОснабрюкХайденхайм 1:3
28.07    Тур 01 ГамбургДармштадт 1:1
28.07    Тур 01 Ян РегенсбургБохум 3:1
28.07    Тур 01 Гройтер ФюртЭрцгебирге Ауэ 0:2
28.07    Тур 01 ВеенКарлсруэ 1:2
29.07    Тур 01 АрминияСанкт-Паули 1:1
02.08    Тур 02 БохумАрминия 3:3
02.08    Тур 02 ЗандхаузенОснабрюк 0:1
02.08    Тур 02 Санкт-ПаулиГройтер Фюрт 1:3
03.08    Тур 02 КарлсруэДинамо Дрезден 4:2
03.08    Тур 02 ГанноверЯн Регенсбург 1:1
04.08    Тур 02 ХайденхаймШтутгарт 2:2
04.08    Тур 02 ДармштадтХольштайн 2:0
04.08    Тур 02 Эрцгебирге АуэВеен 3:2
05.08    Тур 02 НюрнбергГамбург 0:4
16.08    Тур 03 ЗандхаузенНюрнберг 3:2
16.08    Тур 03 ГамбургБохум 1:0
17.08    Тур 03 ВеенГанновер 0:3
17.08    Тур 03 ШтутгартСанкт-Паули 2:1
17.08    Тур 03 АрминияЭрцгебирге Ауэ 3:1
18.08    Тур 03 Динамо ДрезденХайденхайм 2:1
18.08    Тур 03 Гройтер ФюртЯн Регенсбург 1:0
18.08    Тур 03 ХольштайнКарлсруэ 2:1
19.08    Тур 03 ОснабрюкДармштадт 4:0
23.08    Тур 04 ДармштадтДинамо Дрезден 0:0
23.08    Тур 04 Эрцгебирге АуэШтутгарт 0:0
24.08    Тур 04 БохумВеен 3:3
24.08    Тур 04 ГанноверГройтер Фюрт 1:1
24.08    Тур 04 Ян РегенсбургАрминия 1:3
25.08    Тур 04 КарлсруэГамбург 2:4
25.08    Тур 04 НюрнбергОснабрюк 1:0
25.08    Тур 04 ХайденхаймЗандхаузен 0:2
26.08    Тур 04 Санкт-ПаулиХольштайн 2:1
30.08    Тур 05 НюрнбергХайденхайм 2:2
30.08    Тур 05 ЗандхаузенДармштадт 1:0
31.08    Тур 05 ВеенЯн Регенсбург 0:5
31.08    Тур 05 АрминияГройтер Фюрт 2:2
31.08    Тур 05 Динамо ДрезденСанкт-Паули 3:3
01.09    Тур 05 ОснабрюкКарлсруэ 3:0
01.09    Тур 05 ГамбургГанновер 3:0
01.09    Тур 05 ХольштайнЭрцгебирге Ауэ 1:1
02.09    Тур 05 ШтутгартБохум 2:1
13.09    Тур 06 Гройтер ФюртВеен 2:1
13.09    Тур 06 КарлсруэЗандхаузен 1:0
14.09    Тур 06 ГанноверАрминия 0:2
14.09    Тур 06 ХайденхаймХольштайн 3:0
14.09    Тур 06 Ян РегенсбургШтутгарт 2:3
15.09    Тур 06 ДармштадтНюрнберг 3:3
15.09    Тур 06 БохумДинамо Дрезден 2:2
15.09    Тур 06 Эрцгебирге АуэОснабрюк 1:0
16.09    Тур 06 Санкт-ПаулиГамбург 2:0
20.09    Тур 07 ХайденхаймДармштадт 1:0
20.09    Тур 07 ХольштайнГанновер 1:2
21.09    Тур 07 ШтутгартГройтер Фюрт 2:0
21.09    Тур 07 НюрнбергКарлсруэ 1:1
21.09    Тур 07 ЗандхаузенБохум 1:1
21.09    Тур 07 ВеенАрминия 2:5
22.09    Тур 07 ГамбургЭрцгебирге Ауэ 4:0
22.09    Тур 07 Динамо ДрезденЯн Регенсбург 2:1
22.09    Тур 07 ОснабрюкСанкт-Паули 1:1
27.09    Тур 08 АрминияШтутгарт 0:1
27.09    Тур 08 ВеенОснабрюк 2:0
28.09    Тур 08 Ян РегенсбургГамбург 2:2
28.09    Тур 08 БохумДармштадт 2:2
28.09    Тур 08 КарлсруэХайденхайм 1:1
29.09    Тур 08 Санкт-ПаулиЗандхаузен 2:0
29.09    Тур 08 Гройтер ФюртХольштайн 0:3
29.09    Тур 08 Эрцгебирге АуэДинамо Дрезден 4:1
30.09    Тур 08 ГанноверНюрнберг 0:4
04.10    Тур 09 ДармштадтКарлсруэ 1:1
04.10    Тур 09 ШтутгартВеен 1:2
05.10    Тур 09 Динамо ДрезденГанновер 0:2
05.10    Тур 09 ЗандхаузенЭрцгебирге Ауэ 2:2
05.10    Тур 09 ГамбургГройтер Фюрт 2:0
06.10    Тур 09 ХайденхаймБохум 2:3
06.10    Тур 09 ХольштайнЯн Регенсбург 1:2
06.10    Тур 09 НюрнбергСанкт-Паули 1:1
07.10    Тур 09 ОснабрюкАрминия 0:1
18.10    Тур 10 Гройтер ФюртДинамо Дрезден 2:0
18.10    Тур 10 Эрцгебирге АуэНюрнберг 4:3
19.10    Тур 10 ВеенХайденхайм 0:0
19.10    Тур 10 Ян РегенсбургЗандхаузен 1:0
19.10    Тур 10 Санкт-ПаулиДармштадт 0:1
20.10    Тур 10 БохумКарлсруэ 3:3
20.10    Тур 10 ШтутгартХольштайн 0:1
20.10    Тур 10 ГанноверОснабрюк 0:0
21.10    Тур 10 АрминияГамбург 1:1
25.10    Тур 11 ХольштайнБохум 2:1
25.10    Тур 11 ДармштадтЭрцгебирге Ауэ 1:0
26.10    Тур 11 КарлсруэГанновер 3:3
26.10    Тур 11 ГамбургШтутгарт 6:2
26.10    Тур 11 Динамо ДрезденАрминия 0:1
27.10    Тур 11 ОснабрюкГройтер Фюрт 0:0
27.10    Тур 11 НюрнбергЯн Регенсбург 1:1
27.10    Тур 11 ХайденхаймСанкт-Паули 1:0
28.10    Тур 11 ЗандхаузенВеен 0:0
01.11    Тур 12 ГанноверЗандхаузен 1:1
01.11    Тур 12 Ян РегенсбургОснабрюк 3:3
02.11    Тур 12 Санкт-ПаулиКарлсруэ 2:2
02.11    Тур 12 Гройтер ФюртДармштадт 3:1
02.11    Тур 12 Эрцгебирге АуэХайденхайм 1:1
03.11    Тур 12 ВеенГамбург 1:1
03.11    Тур 12 ШтутгартДинамо Дрезден 3:1
03.11    Тур 12 АрминияХольштайн 2:1
04.11    Тур 12 БохумНюрнберг 3:1
08.11    Тур 13 Санкт-ПаулиБохум 1:1
08.11    Тур 13 Динамо ДрезденВеен 1:0
09.11    Тур 13 ХольштайнГамбург 1:1
09.11    Тур 13 ЗандхаузенГройтер Фюрт 3:2
09.11    Тур 13 ОснабрюкШтутгарт 1:0
10.11    Тур 13 НюрнбергАрминия 1:5
10.11    Тур 13 ХайденхаймГанновер 4:0
10.11    Тур 13 ДармштадтЯн Регенсбург 2:2
11.11    Тур 13 КарлсруэЭрцгебирге Ауэ 1:1
22.11    Тур 14 БохумОснабрюк 1:1
22.11    Тур 14 Эрцгебирге АуэСанкт-Паули 3:1
23.11    Тур 14 ГамбургДинамо Дрезден 2:1
23.11    Тур 14 АрминияЗандхаузен 1:1
23.11    Тур 14 ВеенХольштайн 3:6
24.11    Тур 14 Ян РегенсбургХайденхайм 3:1
24.11    Тур 14 Гройтер ФюртНюрнберг 0:0
24.11    Тур 14 ШтутгартКарлсруэ 3:0
25.11    Тур 14 ГанноверДармштадт 1:2
29.11    Тур 15 ОснабрюкГамбург 2:1
29.11    Тур 15 КарлсруэЯн Регенсбург 4:1
30.11    Тур 15 Санкт-ПаулиГанновер 0:1
30.11    Тур 15 БохумЭрцгебирге Ауэ 2:0
30.11    Тур 15 Динамо ДрезденХольштайн 1:2
30.11    Тур 15 НюрнбергВеен 0:2
01.12    Тур 15 ДармштадтАрминия 1:3
01.12    Тур 15 ЗандхаузенШтутгарт 2:1
01.12    Тур 15 ХайденхаймГройтер Фюрт 1:0
06.12  20:30    Тур 16 АрминияКарлсруэ -:-
06.12  20:30    Тур 16 ГамбургХайденхайм -:-
07.12  15:00    Тур 16 Гройтер ФюртБохум -:-
07.12  15:00    Тур 16 ГанноверЭрцгебирге Ауэ -:-
07.12  15:00    Тур 16 ХольштайнОснабрюк -:-
08.12  15:30    Тур 16 Ян РегенсбургСанкт-Паули -:-
08.12  15:30    Тур 16 Динамо ДрезденЗандхаузен -:-
08.12  15:30    Тур 16 ВеенДармштадт -:-
09.12  22:30    Тур 16 ШтутгартНюрнберг -:-
13.12  20:30    Тур 17 БохумГанновер -:-
13.12  20:30    Тур 17 Эрцгебирге АуэЯн Регенсбург -:-
14.12  15:00    Тур 17 КарлсруэГройтер Фюрт -:-
14.12  15:00    Тур 17 ХайденхаймАрминия -:-
14.12  15:00    Тур 17 Санкт-ПаулиВеен -:-
15.12  15:30    Тур 17 ЗандхаузенГамбург -:-
15.12  15:30    Тур 17 ОснабрюкДинамо Дрезден -:-
15.12  15:30    Тур 17 НюрнбергХольштайн -:-
16.12  22:30    Тур 17 ДармштадтШтутгарт -:-
20.12  20:30    Тур 18 КарлсруэВеен -:-
20.12  20:30    Тур 18 НюрнбергДинамо Дрезден -:-
21.12  15:00    Тур 18 ГанноверШтутгарт -:-
21.12  15:00    Тур 18 Санкт-ПаулиАрминия -:-
21.12  15:00    Тур 18 ДармштадтГамбург -:-
21.12  15:00    Тур 18 Эрцгебирге АуэГройтер Фюрт -:-
22.12  15:30    Тур 18 ЗандхаузенХольштайн -:-
22.12  15:30    Тур 18 ХайденхаймОснабрюк -:-
22.12  15:30    Тур 18 БохумЯн Регенсбург -:-
29.01.2020  19:30    Тур 19 ШтутгартХайденхайм -:-
29.01.2020  19:30    Тур 19 ГамбургНюрнберг -:-
29.01.2020  19:30    Тур 19 ХольштайнДармштадт -:-
29.01.2020  19:30    Тур 19 АрминияБохум -:-
29.01.2020  19:30    Тур 19 Ян РегенсбургГанновер -:-
29.01.2020  19:30    Тур 19 Динамо ДрезденКарлсруэ -:-
29.01.2020  19:30    Тур 19 Гройтер ФюртСанкт-Паули -:-
29.01.2020  19:30    Тур 19 ОснабрюкЗандхаузен -:-
29.01.2020  19:30    Тур 19 ВеенЭрцгебирге Ауэ -:-
02.02.2020  15:30    Тур 20 ГанноверВеен -:-
02.02.2020  15:30    Тур 20 НюрнбергЗандхаузен -:-
02.02.2020  15:30    Тур 20 ХайденхаймДинамо Дрезден -:-
02.02.2020  15:30    Тур 20 Ян РегенсбургГройтер Фюрт -:-
02.02.2020  15:30    Тур 20 Санкт-ПаулиШтутгарт -:-
02.02.2020  15:30    Тур 20 ДармштадтОснабрюк -:-
02.02.2020  15:30    Тур 20 БохумГамбург -:-
02.02.2020  15:30    Тур 20 Эрцгебирге АуэАрминия -:-
02.02.2020  15:30    Тур 20 КарлсруэХольштайн -:-
09.02.2020  15:30    Тур 21 ХольштайнСанкт-Паули -:-
09.02.2020  15:30    Тур 21 АрминияЯн Регенсбург -:-
09.02.2020  15:30    Тур 21 Динамо ДрезденДармштадт -:-
09.02.2020  15:30    Тур 21 Гройтер ФюртГанновер -:-
09.02.2020  15:30    Тур 21 ЗандхаузенХайденхайм -:-
09.02.2020  15:30    Тур 21 ОснабрюкНюрнберг -:-
09.02.2020  15:30    Тур 21 ВеенБохум -:-
09.02.2020  15:30    Тур 21 ШтутгартЭрцгебирге Ауэ -:-
09.02.2020  15:30    Тур 21 ГамбургКарлсруэ -:-
16.02.2020  15:30    Тур 22 Санкт-ПаулиДинамо Дрезден -:-
16.02.2020  15:30    Тур 22 ДармштадтЗандхаузен -:-
16.02.2020  15:30    Тур 22 БохумШтутгарт -:-
16.02.2020  15:30    Тур 22 Гройтер ФюртАрминия -:-
16.02.2020  15:30    Тур 22 Эрцгебирге АуэХольштайн -:-
16.02.2020  15:30    Тур 22 КарлсруэОснабрюк -:-
16.02.2020  15:30    Тур 22 ГанноверГамбург -:-
16.02.2020  15:30    Тур 22 ХайденхаймНюрнберг -:-
16.02.2020  15:30    Тур 22 Ян РегенсбургВеен -:-
23.02.2020  15:30    Тур 23 Динамо ДрезденБохум -:-
23.02.2020  15:30    Тур 23 ЗандхаузенКарлсруэ -:-
23.02.2020  15:30    Тур 23 ОснабрюкЭрцгебирге Ауэ -:-
23.02.2020  15:30    Тур 23 ВеенГройтер Фюрт -:-
23.02.2020  15:30    Тур 23 ШтутгартЯн Регенсбург -:-
23.02.2020  15:30    Тур 23 НюрнбергДармштадт -:-
23.02.2020  15:30    Тур 23 ГамбургСанкт-Паули -:-
23.02.2020  15:30    Тур 23 ХольштайнХайденхайм -:-
23.02.2020  15:30    Тур 23 АрминияГанновер -:-
01.03.2020  15:30    Тур 24 Эрцгебирге АуэГамбург -:-
01.03.2020  15:30    Тур 24 КарлсруэНюрнберг -:-
01.03.2020  15:30    Тур 24 ГанноверХольштайн -:-
01.03.2020  15:30    Тур 24 АрминияВеен -:-
01.03.2020  15:30    Тур 24 Ян РегенсбургДинамо Дрезден -:-
01.03.2020  15:30    Тур 24 Санкт-ПаулиОснабрюк -:-
01.03.2020  15:30    Тур 24 ДармштадтХайденхайм -:-
01.03.2020  15:30    Тур 24 БохумЗандхаузен -:-
01.03.2020  15:30    Тур 24 Гройтер ФюртШтутгарт -:-
08.03.2020  15:30    Тур 25 ОснабрюкВеен -:-
08.03.2020  15:30    Тур 25 ШтутгартАрминия -:-
08.03.2020  15:30    Тур 25 НюрнбергГанновер -:-
08.03.2020  15:30    Тур 25 ГамбургЯн Регенсбург -:-
08.03.2020  15:30    Тур 25 ХайденхаймКарлсруэ -:-
08.03.2020  15:30    Тур 25 ХольштайнГройтер Фюрт -:-
08.03.2020  15:30    Тур 25 ДармштадтБохум -:-
08.03.2020  15:30    Тур 25 Динамо ДрезденЭрцгебирге Ауэ -:-
08.03.2020  15:30    Тур 25 ЗандхаузенСанкт-Паули -:-
15.03.2020  15:30    Тур 26 ГанноверДинамо Дрезден -:-
15.03.2020  15:30    Тур 26 АрминияОснабрюк -:-
15.03.2020  15:30    Тур 26 Ян РегенсбургХольштайн -:-
15.03.2020  15:30    Тур 26 Санкт-ПаулиНюрнберг -:-
15.03.2020  15:30    Тур 26 БохумХайденхайм -:-
15.03.2020  15:30    Тур 26 Гройтер ФюртГамбург -:-
15.03.2020  15:30    Тур 26 Эрцгебирге АуэЗандхаузен -:-
15.03.2020  15:30    Тур 26 КарлсруэДармштадт -:-
15.03.2020  15:30    Тур 26 ВеенШтутгарт -:-
22.03.2020  15:30    Тур 27 ГамбургАрминия -:-
22.03.2020  15:30    Тур 27 ХайденхаймВеен -:-
22.03.2020  15:30    Тур 27 ХольштайнШтутгарт -:-
22.03.2020  15:30    Тур 27 ДармштадтСанкт-Паули -:-
22.03.2020  15:30    Тур 27 Динамо ДрезденГройтер Фюрт -:-
22.03.2020  15:30    Тур 27 ЗандхаузенЯн Регенсбург -:-
22.03.2020  15:30    Тур 27 ОснабрюкГанновер -:-
22.03.2020  15:30    Тур 27 КарлсруэБохум -:-
22.03.2020  15:30    Тур 27 НюрнбергЭрцгебирге Ауэ -:-
05.04.2020  14:30    Тур 28 Ян РегенсбургНюрнберг -:-
05.04.2020  14:30    Тур 28 Санкт-ПаулиХайденхайм -:-
05.04.2020  14:30    Тур 28 БохумХольштайн -:-
05.04.2020  14:30    Тур 28 Гройтер ФюртОснабрюк -:-
05.04.2020  14:30    Тур 28 Эрцгебирге АуэДармштадт -:-
05.04.2020  14:30    Тур 28 ВеенЗандхаузен -:-
05.04.2020  14:30    Тур 28 ШтутгартГамбург -:-
05.04.2020  14:30    Тур 28 ГанноверКарлсруэ -:-
05.04.2020  14:30    Тур 28 АрминияДинамо Дрезден -:-
12.04.2020  14:30    Тур 29 ДармштадтГройтер Фюрт -:-
12.04.2020  14:30    Тур 29 Динамо ДрезденШтутгарт -:-
12.04.2020  14:30    Тур 29 ЗандхаузенГанновер -:-
12.04.2020  14:30    Тур 29 ОснабрюкЯн Регенсбург -:-
12.04.2020  14:30    Тур 29 КарлсруэСанкт-Паули -:-
12.04.2020  14:30    Тур 29 НюрнбергБохум -:-
12.04.2020  14:30    Тур 29 ГамбургВеен -:-
12.04.2020  14:30    Тур 29 ХайденхаймЭрцгебирге Ауэ -:-
12.04.2020  14:30    Тур 29 ХольштайнАрминия -:-
19.04.2020  14:30    Тур 30 Гройтер ФюртЗандхаузен -:-
19.04.2020  14:30    Тур 30 Эрцгебирге АуэКарлсруэ -:-
19.04.2020  14:30    Тур 30 ВеенДинамо Дрезден -:-
19.04.2020  14:30    Тур 30 ШтутгартОснабрюк -:-
19.04.2020  14:30    Тур 30 ГанноверХайденхайм -:-
19.04.2020  14:30    Тур 30 ГамбургХольштайн -:-
19.04.2020  14:30    Тур 30 АрминияНюрнберг -:-
19.04.2020  14:30    Тур 30 Ян РегенсбургДармштадт -:-
19.04.2020  14:30    Тур 30 БохумСанкт-Паули -:-
26.04.2020  14:30    Тур 31 КарлсруэШтутгарт -:-
26.04.2020  14:30    Тур 31 НюрнбергГройтер Фюрт -:-
26.04.2020  14:30    Тур 31 ХайденхаймЯн Регенсбург -:-
26.04.2020  14:30    Тур 31 ХольштайнВеен -:-
26.04.2020  14:30    Тур 31 Санкт-ПаулиЭрцгебирге Ауэ -:-
26.04.2020  14:30    Тур 31 ДармштадтГанновер -:-
26.04.2020  14:30    Тур 31 Динамо ДрезденГамбург -:-
26.04.2020  14:30    Тур 31 ЗандхаузенАрминия -:-
26.04.2020  14:30    Тур 31 ОснабрюкБохум -:-
03.05.2020  14:30    Тур 32 ШтутгартЗандхаузен -:-
03.05.2020  14:30    Тур 32 ГанноверСанкт-Паули -:-
03.05.2020  14:30    Тур 32 ГамбургОснабрюк -:-
03.05.2020  14:30    Тур 32 ХольштайнДинамо Дрезден -:-
03.05.2020  14:30    Тур 32 АрминияДармштадт -:-
03.05.2020  14:30    Тур 32 Ян РегенсбургКарлсруэ -:-
03.05.2020  14:30    Тур 32 Гройтер ФюртХайденхайм -:-
03.05.2020  14:30    Тур 32 Эрцгебирге АуэБохум -:-
03.05.2020  14:30    Тур 32 ВеенНюрнберг -:-
10.05.2020  16:30    Тур 33 НюрнбергШтутгарт -:-
10.05.2020  16:30    Тур 33 ХайденхаймГамбург -:-
10.05.2020  16:30    Тур 33 Санкт-ПаулиЯн Регенсбург -:-
10.05.2020  16:30    Тур 33 ДармштадтВеен -:-
10.05.2020  16:30    Тур 33 БохумГройтер Фюрт -:-
10.05.2020  16:30    Тур 33 Эрцгебирге АуэГанновер -:-
10.05.2020  16:30    Тур 33 ЗандхаузенДинамо Дрезден -:-
10.05.2020  16:30    Тур 33 ОснабрюкХольштайн -:-
10.05.2020  16:30    Тур 33 КарлсруэАрминия -:-
17.05.2020  16:30    Тур 34 ГамбургЗандхаузен -:-
17.05.2020  16:30    Тур 34 ХольштайнНюрнберг -:-
17.05.2020  16:30    Тур 34 АрминияХайденхайм -:-
17.05.2020  16:30    Тур 34 Ян РегенсбургЭрцгебирге Ауэ -:-
17.05.2020  16:30    Тур 34 Динамо ДрезденОснабрюк -:-
17.05.2020  16:30    Тур 34 Гройтер ФюртКарлсруэ -:-
17.05.2020  16:30    Тур 34 ВеенСанкт-Паули -:-
17.05.2020  16:30    Тур 34 ШтутгартДармштадт -:-
17.05.2020  16:30    Тур 34 ГанноверБохум -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх