Календарь

Дата
26.07.2019    Тур 01 ШтутгартГанновер 2:1
27.07.2019    Тур 01 Динамо ДрезденНюрнберг 0:1
27.07.2019    Тур 01 ХольштайнЗандхаузен 1:1
27.07.2019    Тур 01 ОснабрюкХайденхайм 1:3
28.07.2019    Тур 01 ГамбургДармштадт 1:1
28.07.2019    Тур 01 Ян РегенсбургБохум 3:1
28.07.2019    Тур 01 Гройтер ФюртЭрцгебирге Ауэ 0:2
28.07.2019    Тур 01 ВеенКарлсруэ 1:2
29.07.2019    Тур 01 АрминияСанкт-Паули 1:1
02.08.2019    Тур 02 БохумАрминия 3:3
02.08.2019    Тур 02 ЗандхаузенОснабрюк 0:1
02.08.2019    Тур 02 Санкт-ПаулиГройтер Фюрт 1:3
03.08.2019    Тур 02 КарлсруэДинамо Дрезден 4:2
03.08.2019    Тур 02 ГанноверЯн Регенсбург 1:1
04.08.2019    Тур 02 ХайденхаймШтутгарт 2:2
04.08.2019    Тур 02 ДармштадтХольштайн 2:0
04.08.2019    Тур 02 Эрцгебирге АуэВеен 3:2
05.08.2019    Тур 02 НюрнбергГамбург 0:4
16.08.2019    Тур 03 ЗандхаузенНюрнберг 3:2
16.08.2019    Тур 03 ГамбургБохум 1:0
17.08.2019    Тур 03 ВеенГанновер 0:3
17.08.2019    Тур 03 ШтутгартСанкт-Паули 2:1
17.08.2019    Тур 03 АрминияЭрцгебирге Ауэ 3:1
18.08.2019    Тур 03 Динамо ДрезденХайденхайм 2:1
18.08.2019    Тур 03 Гройтер ФюртЯн Регенсбург 1:0
18.08.2019    Тур 03 ХольштайнКарлсруэ 2:1
19.08.2019    Тур 03 ОснабрюкДармштадт 4:0
23.08.2019    Тур 04 ДармштадтДинамо Дрезден 0:0
23.08.2019    Тур 04 Эрцгебирге АуэШтутгарт 0:0
24.08.2019    Тур 04 БохумВеен 3:3
24.08.2019    Тур 04 ГанноверГройтер Фюрт 1:1
24.08.2019    Тур 04 Ян РегенсбургАрминия 1:3
25.08.2019    Тур 04 КарлсруэГамбург 2:4
25.08.2019    Тур 04 НюрнбергОснабрюк 1:0
25.08.2019    Тур 04 ХайденхаймЗандхаузен 0:2
26.08.2019    Тур 04 Санкт-ПаулиХольштайн 2:1
30.08.2019    Тур 05 НюрнбергХайденхайм 2:2
30.08.2019    Тур 05 ЗандхаузенДармштадт 1:0
31.08.2019    Тур 05 ВеенЯн Регенсбург 0:5
31.08.2019    Тур 05 АрминияГройтер Фюрт 2:2
31.08.2019    Тур 05 Динамо ДрезденСанкт-Паули 3:3
01.09.2019    Тур 05 ОснабрюкКарлсруэ 3:0
01.09.2019    Тур 05 ГамбургГанновер 3:0
01.09.2019    Тур 05 ХольштайнЭрцгебирге Ауэ 1:1
02.09.2019    Тур 05 ШтутгартБохум 2:1
13.09.2019    Тур 06 Гройтер ФюртВеен 2:1
13.09.2019    Тур 06 КарлсруэЗандхаузен 1:0
14.09.2019    Тур 06 ГанноверАрминия 0:2
14.09.2019    Тур 06 ХайденхаймХольштайн 3:0
14.09.2019    Тур 06 Ян РегенсбургШтутгарт 2:3
15.09.2019    Тур 06 ДармштадтНюрнберг 3:3
15.09.2019    Тур 06 БохумДинамо Дрезден 2:2
15.09.2019    Тур 06 Эрцгебирге АуэОснабрюк 1:0
16.09.2019    Тур 06 Санкт-ПаулиГамбург 2:0
20.09.2019    Тур 07 ХайденхаймДармштадт 1:0
20.09.2019    Тур 07 ХольштайнГанновер 1:2
21.09.2019    Тур 07 ШтутгартГройтер Фюрт 2:0
21.09.2019    Тур 07 НюрнбергКарлсруэ 1:1
21.09.2019    Тур 07 ЗандхаузенБохум 1:1
21.09.2019    Тур 07 ВеенАрминия 2:5
22.09.2019    Тур 07 ГамбургЭрцгебирге Ауэ 4:0
22.09.2019    Тур 07 Динамо ДрезденЯн Регенсбург 2:1
22.09.2019    Тур 07 ОснабрюкСанкт-Паули 1:1
27.09.2019    Тур 08 АрминияШтутгарт 0:1
27.09.2019    Тур 08 ВеенОснабрюк 2:0
28.09.2019    Тур 08 Ян РегенсбургГамбург 2:2
28.09.2019    Тур 08 БохумДармштадт 2:2
28.09.2019    Тур 08 КарлсруэХайденхайм 1:1
29.09.2019    Тур 08 Санкт-ПаулиЗандхаузен 2:0
29.09.2019    Тур 08 Гройтер ФюртХольштайн 0:3
29.09.2019    Тур 08 Эрцгебирге АуэДинамо Дрезден 4:1
30.09.2019    Тур 08 ГанноверНюрнберг 0:4
04.10.2019    Тур 09 ДармштадтКарлсруэ 1:1
04.10.2019    Тур 09 ШтутгартВеен 1:2
05.10.2019    Тур 09 Динамо ДрезденГанновер 0:2
05.10.2019    Тур 09 ЗандхаузенЭрцгебирге Ауэ 2:2
05.10.2019    Тур 09 ГамбургГройтер Фюрт 2:0
06.10.2019    Тур 09 ХайденхаймБохум 2:3
06.10.2019    Тур 09 ХольштайнЯн Регенсбург 1:2
06.10.2019    Тур 09 НюрнбергСанкт-Паули 1:1
07.10.2019    Тур 09 ОснабрюкАрминия 0:1
18.10.2019    Тур 10 Гройтер ФюртДинамо Дрезден 2:0
18.10.2019    Тур 10 Эрцгебирге АуэНюрнберг 4:3
19.10.2019    Тур 10 ВеенХайденхайм 0:0
19.10.2019    Тур 10 Ян РегенсбургЗандхаузен 1:0
19.10.2019    Тур 10 Санкт-ПаулиДармштадт 0:1
20.10.2019    Тур 10 БохумКарлсруэ 3:3
20.10.2019    Тур 10 ШтутгартХольштайн 0:1
20.10.2019    Тур 10 ГанноверОснабрюк 0:0
21.10.2019    Тур 10 АрминияГамбург 1:1
25.10.2019    Тур 11 ХольштайнБохум 2:1
25.10.2019    Тур 11 ДармштадтЭрцгебирге Ауэ 1:0
26.10.2019    Тур 11 КарлсруэГанновер 3:3
26.10.2019    Тур 11 ГамбургШтутгарт 6:2
26.10.2019    Тур 11 Динамо ДрезденАрминия 0:1
27.10.2019    Тур 11 ОснабрюкГройтер Фюрт 0:0
27.10.2019    Тур 11 НюрнбергЯн Регенсбург 1:1
27.10.2019    Тур 11 ХайденхаймСанкт-Паули 1:0
28.10.2019    Тур 11 ЗандхаузенВеен 0:0
01.11.2019    Тур 12 ГанноверЗандхаузен 1:1
01.11.2019    Тур 12 Ян РегенсбургОснабрюк 3:3
02.11.2019    Тур 12 Санкт-ПаулиКарлсруэ 2:2
02.11.2019    Тур 12 Гройтер ФюртДармштадт 3:1
02.11.2019    Тур 12 Эрцгебирге АуэХайденхайм 1:1
03.11.2019    Тур 12 ВеенГамбург 1:1
03.11.2019    Тур 12 ШтутгартДинамо Дрезден 3:1
03.11.2019    Тур 12 АрминияХольштайн 2:1
04.11.2019    Тур 12 БохумНюрнберг 3:1
08.11.2019    Тур 13 Санкт-ПаулиБохум 1:1
08.11.2019    Тур 13 Динамо ДрезденВеен 1:0
09.11.2019    Тур 13 ХольштайнГамбург 1:1
09.11.2019    Тур 13 ЗандхаузенГройтер Фюрт 3:2
09.11.2019    Тур 13 ОснабрюкШтутгарт 1:0
10.11.2019    Тур 13 НюрнбергАрминия 1:5
10.11.2019    Тур 13 ХайденхаймГанновер 4:0
10.11.2019    Тур 13 ДармштадтЯн Регенсбург 2:2
11.11.2019    Тур 13 КарлсруэЭрцгебирге Ауэ 1:1
22.11.2019    Тур 14 БохумОснабрюк 1:1
22.11.2019    Тур 14 Эрцгебирге АуэСанкт-Паули 3:1
23.11.2019    Тур 14 ГамбургДинамо Дрезден 2:1
23.11.2019    Тур 14 АрминияЗандхаузен 1:1
23.11.2019    Тур 14 ВеенХольштайн 3:6
24.11.2019    Тур 14 Ян РегенсбургХайденхайм 3:1
24.11.2019    Тур 14 Гройтер ФюртНюрнберг 0:0
24.11.2019    Тур 14 ШтутгартКарлсруэ 3:0
25.11.2019    Тур 14 ГанноверДармштадт 1:2
29.11.2019    Тур 15 ОснабрюкГамбург 2:1
29.11.2019    Тур 15 КарлсруэЯн Регенсбург 4:1
30.11.2019    Тур 15 Санкт-ПаулиГанновер 0:1
30.11.2019    Тур 15 БохумЭрцгебирге Ауэ 2:0
30.11.2019    Тур 15 Динамо ДрезденХольштайн 1:2
30.11.2019    Тур 15 НюрнбергВеен 0:2
01.12.2019    Тур 15 ДармштадтАрминия 1:3
01.12.2019    Тур 15 ЗандхаузенШтутгарт 2:1
01.12.2019    Тур 15 ХайденхаймГройтер Фюрт 1:0
06.12.2019    Тур 16 АрминияКарлсруэ 2:2
06.12.2019    Тур 16 ГамбургХайденхайм 0:1
07.12.2019    Тур 16 Гройтер ФюртБохум 3:1
07.12.2019    Тур 16 ГанноверЭрцгебирге Ауэ 3:2
07.12.2019    Тур 16 ХольштайнОснабрюк 2:4
08.12.2019    Тур 16 Ян РегенсбургСанкт-Паули 1:0
08.12.2019    Тур 16 Динамо ДрезденЗандхаузен 1:1
08.12.2019    Тур 16 ВеенДармштадт 0:0
09.12.2019    Тур 16 ШтутгартНюрнберг 3:1
13.12.2019    Тур 17 БохумГанновер 2:1
13.12.2019    Тур 17 Эрцгебирге АуэЯн Регенсбург 1:0
14.12.2019    Тур 17 КарлсруэГройтер Фюрт 1:5
14.12.2019    Тур 17 ХайденхаймАрминия 0:0
14.12.2019    Тур 17 Санкт-ПаулиВеен 3:1
15.12.2019    Тур 17 ЗандхаузенГамбург 1:1
15.12.2019    Тур 17 ОснабрюкДинамо Дрезден 3:0
15.12.2019    Тур 17 НюрнбергХольштайн 2:2
16.12.2019    Тур 17 ДармштадтШтутгарт 1:1
20.12.2019    Тур 18 КарлсруэВеен 0:1
20.12.2019    Тур 18 НюрнбергДинамо Дрезден 2:0
21.12.2019    Тур 18 ГанноверШтутгарт 2:2
21.12.2019    Тур 18 Санкт-ПаулиАрминия 3:0
21.12.2019    Тур 18 ДармштадтГамбург 2:2
21.12.2019    Тур 18 Эрцгебирге АуэГройтер Фюрт 3:1
22.12.2019    Тур 18 ЗандхаузенХольштайн 2:2
22.12.2019    Тур 18 ХайденхаймОснабрюк 3:1
22.12.2019    Тур 18 БохумЯн Регенсбург 2:3
28.01.2020    Тур 19 АрминияБохум 2:0
28.01.2020    Тур 19 Ян РегенсбургГанновер 1:0
28.01.2020    Тур 19 Гройтер ФюртСанкт-Паули 3:0
28.01.2020    Тур 19 ВеенЭрцгебирге Ауэ 1:0
29.01.2020    Тур 19 ШтутгартХайденхайм 3:0
29.01.2020    Тур 19 ХольштайнДармштадт 1:1
29.01.2020    Тур 19 Динамо ДрезденКарлсруэ 1:0
29.01.2020    Тур 19 ОснабрюкЗандхаузен 1:3
30.01.2020    Тур 19 ГамбургНюрнберг 4:1
31.01.2020    Тур 20 Ян РегенсбургГройтер Фюрт 0:2
31.01.2020    Тур 20 Эрцгебирге АуэАрминия 0:0
01.02.2020    Тур 20 ГанноверВеен 2:2
01.02.2020    Тур 20 Санкт-ПаулиШтутгарт 1:1
01.02.2020    Тур 20 КарлсруэХольштайн 0:2
02.02.2020    Тур 20 НюрнбергЗандхаузен 2:0
02.02.2020    Тур 20 ХайденхаймДинамо Дрезден 0:0
02.02.2020    Тур 20 ДармштадтОснабрюк 2:2
03.02.2020    Тур 20 БохумГамбург 1:3
07.02.2020    Тур 21 Динамо ДрезденДармштадт 2:3
07.02.2020    Тур 21 ЗандхаузенХайденхайм 0:1
08.02.2020    Тур 21 ОснабрюкНюрнберг 0:1
08.02.2020    Тур 21 ШтутгартЭрцгебирге Ауэ 3:0
08.02.2020    Тур 21 ГамбургКарлсруэ 2:0
09.02.2020    Тур 21 АрминияЯн Регенсбург 6:0
09.02.2020    Тур 21 Гройтер ФюртГанновер 1:3
09.02.2020    Тур 21 ВеенБохум 0:1
10.02.2020    Тур 21 ХольштайнСанкт-Паули 2:1
14.02.2020    Тур 22 Санкт-ПаулиДинамо Дрезден 0:0
14.02.2020    Тур 22 ХайденхаймНюрнберг 2:2
15.02.2020    Тур 22 Гройтер ФюртАрминия 2:4
15.02.2020    Тур 22 ГанноверГамбург 1:1
15.02.2020    Тур 22 Ян РегенсбургВеен 1:0
16.02.2020    Тур 22 ДармштадтЗандхаузен 1:0
16.02.2020    Тур 22 Эрцгебирге АуэХольштайн 1:2
16.02.2020    Тур 22 КарлсруэОснабрюк 1:1
17.02.2020    Тур 22 БохумШтутгарт 0:1
21.02.2020    Тур 23 ОснабрюкЭрцгебирге Ауэ 0:0
21.02.2020    Тур 23 ВеенГройтер Фюрт 1:1
22.02.2020    Тур 23 Динамо ДрезденБохум 1:2
22.02.2020    Тур 23 ШтутгартЯн Регенсбург 2:0
22.02.2020    Тур 23 ГамбургСанкт-Паули 0:2
22.02.2020    Тур 23 ХольштайнХайденхайм 0:1
23.02.2020    Тур 23 ЗандхаузенКарлсруэ 0:2
23.02.2020    Тур 23 НюрнбергДармштадт 1:2
23.02.2020    Тур 23 АрминияГанновер 1:0
28.02.2020    Тур 24 КарлсруэНюрнберг 0:1
28.02.2020    Тур 24 Ян РегенсбургДинамо Дрезден 1:2
29.02.2020    Тур 24 Эрцгебирге АуэГамбург 3:0
29.02.2020    Тур 24 ДармштадтХайденхайм 2:0
29.02.2020    Тур 24 Гройтер ФюртШтутгарт 2:0
01.03.2020    Тур 24 АрминияВеен 1:0
01.03.2020    Тур 24 Санкт-ПаулиОснабрюк 3:1
01.03.2020    Тур 24 БохумЗандхаузен 4:4
02.03.2020    Тур 24 ГанноверХольштайн 3:1
06.03.2020    Тур 25 ОснабрюкВеен 2:6
06.03.2020    Тур 25 НюрнбергГанновер 0:3
07.03.2020    Тур 25 ГамбургЯн Регенсбург 2:1
07.03.2020    Тур 25 ХайденхаймКарлсруэ 3:1
07.03.2020    Тур 25 ДармштадтБохум 0:0
08.03.2020    Тур 25 ХольштайнГройтер Фюрт 1:1
08.03.2020    Тур 25 Динамо ДрезденЭрцгебирге Ауэ 2:1
08.03.2020    Тур 25 ЗандхаузенСанкт-Паули 2:2
09.03.2020    Тур 25 ШтутгартАрминия 1:1
16.05.2020    Тур 26 Ян РегенсбургХольштайн 2:2
16.05.2020    Тур 26 БохумХайденхайм 3:0
16.05.2020    Тур 26 Эрцгебирге АуэЗандхаузен 3:1
16.05.2020    Тур 26 КарлсруэДармштадт 2:0
17.05.2020    Тур 26 АрминияОснабрюк 1:1
17.05.2020    Тур 26 Санкт-ПаулиНюрнберг 1:0
17.05.2020    Тур 26 Гройтер ФюртГамбург 2:2
17.05.2020    Тур 26 ВеенШтутгарт 2:1
22.05.2020    Тур 27 ХайденхаймВеен 1:0
22.05.2020    Тур 27 НюрнбергЭрцгебирге Ауэ 1:1
23.05.2020    Тур 27 ДармштадтСанкт-Паули 4:0
23.05.2020    Тур 27 ЗандхаузенЯн Регенсбург 0:0
23.05.2020    Тур 27 ОснабрюкГанновер 2:4
24.05.2020    Тур 27 ГамбургАрминия 0:0
24.05.2020    Тур 27 ХольштайнШтутгарт 3:2
24.05.2020    Тур 27 КарлсруэБохум 0:0
26.05.2020    Тур 28 Ян РегенсбургНюрнберг 2:2
26.05.2020    Тур 28 Гройтер ФюртОснабрюк 0:2
26.05.2020    Тур 28 Эрцгебирге АуэДармштадт 1:3
26.05.2020    Тур 28 ВеенЗандхаузен 0:1
27.05.2020    Тур 28 Санкт-ПаулиХайденхайм 0:0
27.05.2020    Тур 28 БохумХольштайн 2:1
27.05.2020    Тур 28 ГанноверКарлсруэ 1:1
28.05.2020    Тур 28 ШтутгартГамбург 3:2
29.05.2020    Тур 29 ДармштадтГройтер Фюрт 1:1
29.05.2020    Тур 29 ОснабрюкЯн Регенсбург 2:2
30.05.2020    Тур 29 ЗандхаузенГанновер 3:1
30.05.2020    Тур 29 КарлсруэСанкт-Паули 1:1
30.05.2020    Тур 29 НюрнбергБохум 0:0
30.05.2020    Тур 29 ХольштайнАрминия 1:2
31.05.2020    Тур 29 Динамо ДрезденШтутгарт 0:2
31.05.2020    Тур 29 ГамбургВеен 3:2
31.05.2020    Тур 29 ХайденхаймЭрцгебирге Ауэ 3:0
03.06.2020    Тур 26 ГанноверДинамо Дрезден 3:0
05.06.2020    Тур 30 Гройтер ФюртЗандхаузен 1:2
05.06.2020    Тур 30 БохумСанкт-Паули 2:0
06.06.2020    Тур 30 ВеенДинамо Дрезден 2:3
06.06.2020    Тур 30 АрминияНюрнберг 1:1
06.06.2020    Тур 30 Ян РегенсбургДармштадт 3:0
07.06.2020    Тур 30 Эрцгебирге АуэКарлсруэ 1:0
07.06.2020    Тур 30 ШтутгартОснабрюк 0:0
07.06.2020    Тур 30 ГанноверХайденхайм 2:1
08.06.2020    Тур 30 ГамбургХольштайн 3:3
09.06.2020    Тур 27 Динамо ДрезденГройтер Фюрт 1:1
12.06.2020    Тур 31 Динамо ДрезденГамбург 0:1
12.06.2020    Тур 31 ЗандхаузенАрминия 0:0
13.06.2020    Тур 31 НюрнбергГройтер Фюрт 0:1
13.06.2020    Тур 31 ХайденхаймЯн Регенсбург 4:1
13.06.2020    Тур 31 ХольштайнВеен 1:2
13.06.2020    Тур 31 ОснабрюкБохум 0:2
14.06.2020    Тур 31 КарлсруэШтутгарт 2:1
14.06.2020    Тур 31 Санкт-ПаулиЭрцгебирге Ауэ 2:1
14.06.2020    Тур 31 ДармштадтГанновер 3:2
15.06.2020    Тур 28 АрминияДинамо Дрезден 4:0
16.06.2020    Тур 32 ГамбургОснабрюк 1:1
16.06.2020    Тур 32 Гройтер ФюртХайденхайм 0:0
16.06.2020    Тур 32 ВеенНюрнберг 0:6
17.06.2020    Тур 32 ГанноверСанкт-Паули 4:0
17.06.2020    Тур 32 Ян РегенсбургКарлсруэ 2:1
17.06.2020    Тур 32 Эрцгебирге АуэБохум 1:2
17.06.2020    Тур 32 ШтутгартЗандхаузен 5:1
18.06.2020    Тур 32 ХольштайнДинамо Дрезден 2:0
18.06.2020    Тур 32 АрминияДармштадт 1:0
21.06.2020    Тур 33 НюрнбергШтутгарт 0:6
21.06.2020    Тур 33 ХайденхаймГамбург 2:1
21.06.2020    Тур 33 Санкт-ПаулиЯн Регенсбург 1:1
21.06.2020    Тур 33 ДармштадтВеен 3:1
21.06.2020    Тур 33 БохумГройтер Фюрт 2:2
21.06.2020    Тур 33 Эрцгебирге АуэГанновер 2:1
21.06.2020    Тур 33 ЗандхаузенДинамо Дрезден 0:1
21.06.2020    Тур 33 ОснабрюкХольштайн 4:1
21.06.2020    Тур 33 КарлсруэАрминия 3:3
28.06.2020    Тур 34 ГамбургЗандхаузен 1:5
28.06.2020    Тур 34 ХольштайнНюрнберг 1:1
28.06.2020    Тур 34 АрминияХайденхайм 3:0
28.06.2020    Тур 34 Ян РегенсбургЭрцгебирге Ауэ 1:2
28.06.2020    Тур 34 Динамо ДрезденОснабрюк 2:2
28.06.2020    Тур 34 Гройтер ФюртКарлсруэ 1:2
28.06.2020    Тур 34 ВеенСанкт-Паули 5:3
28.06.2020    Тур 34 ШтутгартДармштадт 1:3
28.06.2020    Тур 34 ГанноверБохум 2:0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх