Календарь

Дата
01.03    Тур 01 СабурталоДинамо Бт 1:0
02.03    Тур 01 Локомотив ТбРустави 4:1
02.03    Тур 01 Торпедо КтСиони 3:2
03.03    Тур 01 Динамо ТбЧихура 2:0
03.03    Тур 01 ДилаВит-Джорджия 0:1
05.03    Тур 02 Локомотив ТбСабуртало 1:3
05.03    Тур 02 Динамо БтТорпедо Кт 0:2
06.03    Тур 02 СиониДинамо Тб 2:1
06.03    Тур 02 РуставиВит-Джорджия 0:0
06.03    Тур 02 ЧихураДила 1:1
09.03    Тур 03 Торпедо КтЛокомотив Тб 0:2
10.03    Тур 03 Динамо ТбДинамо Бт 0:1
10.03    Тур 03 СабурталоРустави 2:1
11.03    Тур 03 Вит-ДжорджияЧихура 1:1
11.03    Тур 03 ДилаСиони 0:0
15.03    Тур 04 СабурталоТорпедо Кт 3:0
16.03    Тур 04 РуставиЧихура 1:1
16.03    Тур 04 Динамо БтДила 1:0
17.03    Тур 04 СиониВит-Джорджия 1:0
17.03    Тур 04 Локомотив ТбДинамо Тб 0:4
30.03    Тур 05 ЧихураСиони 5:0
30.03    Тур 05 ДилаЛокомотив Тб 3:1
30.03    Тур 05 Вит-ДжорджияДинамо Бт 0:1
31.03    Тур 05 Торпедо КтРустави 2:0
31.03    Тур 05 Динамо ТбСабуртало 4:2
02.04    Тур 06 Локомотив ТбВит-Джорджия 0:1
02.04    Тур 06 Динамо БтЧихура 0:0
03.04    Тур 06 Торпедо КтДинамо Тб 0:0
03.04    Тур 06 РуставиСиони 1:1
03.04    Тур 06 СабурталоДила 2:1
06.04    Тур 07 ЧихураЛокомотив Тб 1:0
07.04    Тур 07 СиониДинамо Бт 2:4
07.04    Тур 07 Динамо ТбРустави 3:1
07.04    Тур 07 ДилаТорпедо Кт 0:2
08.04    Тур 07 Вит-ДжорджияСабуртало 0:3
12.04    Тур 08 Динамо ТбДила 1:0
12.04    Тур 08 Локомотив ТбСиони 1:2
13.04    Тур 08 Торпедо КтВит-Джорджия 2:1
13.04    Тур 08 РуставиДинамо Бт 0:2
13.04    Тур 08 СабурталоЧихура 2:3
20.04    Тур 09 ДилаРустави 2:1
20.04    Тур 09 Динамо БтЛокомотив Тб 2:1
20.04    Тур 09 СиониСабуртало 2:3
21.04    Тур 09 ЧихураТорпедо Кт 0:0
21.04    Тур 09 Вит-ДжорджияДинамо Тб 1:0
24.04    Тур 10 РуставиЛокомотив Тб 0:2
24.04    Тур 10 Динамо БтСабуртало 4:2
25.04    Тур 10 СиониТорпедо Кт 2:1
25.04    Тур 10 ЧихураДинамо Тб 2:2
25.04    Тур 10 Вит-ДжорджияДила 0:1
04.05    Тур 11 Торпедо КтДинамо Бт 3:2
04.05    Тур 11 Динамо ТбСиони 5:1
04.05    Тур 11 Вит-ДжорджияРустави 2:3
05.05    Тур 11 ДилаЧихура 2:0
05.05    Тур 11 СабурталоЛокомотив Тб 1:0
10.05    Тур 12 Локомотив ТбТорпедо Кт 1:3
10.05    Тур 12 РуставиСабуртало 3:1
11.05    Тур 12 СиониДила 2:1
11.05    Тур 12 ЧихураВит-Джорджия 1:0
11.05    Тур 12 Динамо БтДинамо Тб 3:2
14.05    Тур 13 Торпедо КтСабуртало 2:3
14.05    Тур 13 Вит-ДжорджияСиони 0:1
15.05    Тур 13 ЧихураРустави 0:0
15.05    Тур 13 ДилаДинамо Бт 1:0
15.05    Тур 13 Динамо ТбЛокомотив Тб 1:3
19.05    Тур 14 СиониЧихура 0:5
19.05    Тур 14 Локомотив ТбДила 1:0
19.05    Тур 14 Динамо БтВит-Джорджия 2:0
20.05    Тур 14 РуставиТорпедо Кт 2:4
20.05    Тур 14 СабурталоДинамо Тб 2:0
23.05    Тур 15 ЧихураДинамо Бт 1:2
23.05    Тур 15 Вит-ДжорджияЛокомотив Тб 0:3
24.05    Тур 15 СиониРустави 3:3
24.05    Тур 15 Динамо ТбТорпедо Кт 2:1
24.05    Тур 15 ДилаСабуртало 1:1
28.05    Тур 16 Торпедо КтДила 3:3
28.05    Тур 16 РуставиДинамо Тб 0:1
28.05    Тур 16 СабурталоВит-Джорджия 3:0
29.05    Тур 16 Локомотив ТбЧихура 2:0
29.05    Тур 16 Динамо БтСиони 5:1
01.06    Тур 17 ДилаДинамо Тб 2:3
01.06    Тур 17 Вит-ДжорджияТорпедо Кт 3:0
02.06    Тур 17 СиониЛокомотив Тб 0:0
02.06    Тур 17 Динамо БтРустави 2:1
02.06    Тур 17 ЧихураСабуртало 0:0
14.06    Тур 18 РуставиДила 2:1
14.06    Тур 18 СабурталоСиони 2:1
15.06    Тур 18 Торпедо КтЧихура 5:3
15.06    Тур 18 Локомотив ТбДинамо Бт 1:0
16.06    Тур 18 Динамо ТбВит-Джорджия 2:1
22.06    Тур 19 ДилаВит-Джорджия -:-
22.06    Тур 19 Динамо ТбЧихура -:-
22.06    Тур 19 Локомотив ТбРустави -:-
22.06    Тур 19 СабурталоДинамо Бт -:-
22.06    Тур 19 Торпедо КтСиони -:-
26.06    Тур 20 СиониДинамо Тб -:-
26.06    Тур 20 ЧихураДила -:-
26.06    Тур 20 Динамо БтТорпедо Кт -:-
26.06    Тур 20 Локомотив ТбСабуртало -:-
26.06    Тур 20 РуставиВит-Джорджия -:-
03.07    Тур 21 ДилаСиони -:-
03.07    Тур 21 Динамо ТбДинамо Бт -:-
03.07    Тур 21 СабурталоРустави -:-
03.07    Тур 21 Торпедо КтЛокомотив Тб -:-
03.07    Тур 21 Вит-ДжорджияЧихура -:-
03.08    Тур 22 СиониВит-Джорджия -:-
03.08    Тур 22 Динамо БтДила -:-
03.08    Тур 22 Локомотив ТбДинамо Тб -:-
03.08    Тур 22 РуставиЧихура -:-
03.08    Тур 22 СабурталоТорпедо Кт -:-
10.08    Тур 23 ЧихураСиони -:-
10.08    Тур 23 ДилаЛокомотив Тб -:-
10.08    Тур 23 Динамо ТбСабуртало -:-
10.08    Тур 23 Торпедо КтРустави -:-
10.08    Тур 23 Вит-ДжорджияДинамо Бт -:-
17.08    Тур 24 Динамо БтЧихура -:-
17.08    Тур 24 Локомотив ТбВит-Джорджия -:-
17.08    Тур 24 РуставиСиони -:-
17.08    Тур 24 СабурталоДила -:-
17.08    Тур 24 Торпедо КтДинамо Тб -:-
24.08    Тур 25 СиониДинамо Бт -:-
24.08    Тур 25 ЧихураЛокомотив Тб -:-
24.08    Тур 25 ДилаТорпедо Кт -:-
24.08    Тур 25 Динамо ТбРустави -:-
24.08    Тур 25 Вит-ДжорджияСабуртало -:-
31.08    Тур 26 Динамо ТбДила -:-
31.08    Тур 26 Локомотив ТбСиони -:-
31.08    Тур 26 РуставиДинамо Бт -:-
31.08    Тур 26 СабурталоЧихура -:-
31.08    Тур 26 Торпедо КтВит-Джорджия -:-
14.09    Тур 27 СиониСабуртало -:-
14.09    Тур 27 ЧихураТорпедо Кт -:-
14.09    Тур 27 ДилаРустави -:-
14.09    Тур 27 Динамо БтЛокомотив Тб -:-
14.09    Тур 27 Вит-ДжорджияДинамо Тб -:-
21.09    Тур 28 СиониТорпедо Кт -:-
21.09    Тур 28 ЧихураДинамо Тб -:-
21.09    Тур 28 Динамо БтСабуртало -:-
21.09    Тур 28 РуставиЛокомотив Тб -:-
21.09    Тур 28 Вит-ДжорджияДила -:-
28.09    Тур 29 ДилаЧихура -:-
28.09    Тур 29 Динамо ТбСиони -:-
28.09    Тур 29 СабурталоЛокомотив Тб -:-
28.09    Тур 29 Торпедо КтДинамо Бт -:-
28.09    Тур 29 Вит-ДжорджияРустави -:-
05.10    Тур 30 СиониДила -:-
05.10    Тур 30 ЧихураВит-Джорджия -:-
05.10    Тур 30 Динамо БтДинамо Тб -:-
05.10    Тур 30 Локомотив ТбТорпедо Кт -:-
05.10    Тур 30 РуставиСабуртало -:-
19.10    Тур 31 ЧихураРустави -:-
19.10    Тур 31 ДилаДинамо Бт -:-
19.10    Тур 31 Динамо ТбЛокомотив Тб -:-
19.10    Тур 31 Торпедо КтСабуртало -:-
19.10    Тур 31 Вит-ДжорджияСиони -:-
26.10    Тур 32 СиониЧихура -:-
26.10    Тур 32 Динамо БтВит-Джорджия -:-
26.10    Тур 32 Локомотив ТбДила -:-
26.10    Тур 32 РуставиТорпедо Кт -:-
26.10    Тур 32 СабурталоДинамо Тб -:-
02.11    Тур 33 СиониРустави -:-
02.11    Тур 33 ЧихураДинамо Бт -:-
02.11    Тур 33 ДилаСабуртало -:-
02.11    Тур 33 Динамо ТбТорпедо Кт -:-
02.11    Тур 33 Вит-ДжорджияЛокомотив Тб -:-
09.11    Тур 34 Динамо БтСиони -:-
09.11    Тур 34 Локомотив ТбЧихура -:-
09.11    Тур 34 РуставиДинамо Тб -:-
09.11    Тур 34 СабурталоВит-Джорджия -:-
09.11    Тур 34 Торпедо КтДила -:-
23.11    Тур 35 СиониЛокомотив Тб -:-
23.11    Тур 35 ЧихураСабуртало -:-
23.11    Тур 35 ДилаДинамо Тб -:-
23.11    Тур 35 Динамо БтРустави -:-
23.11    Тур 35 Вит-ДжорджияТорпедо Кт -:-
30.11    Тур 36 Динамо ТбВит-Джорджия -:-
30.11    Тур 36 Локомотив ТбДинамо Бт -:-
30.11    Тур 36 РуставиДила -:-
30.11    Тур 36 СабурталоСиони -:-
30.11    Тур 36 Торпедо КтЧихура -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх