Календарь

Дата
27.07.2018    Тур 01 Динамо ЗРудеш 1:1
28.07.2018    Тур 01 Локомотив ЗИнтер Зап 4:0
28.07.2018    Тур 01 РиекаГорица 2:0
29.07.2018    Тур 01 Истра 1961Славен 1:1
29.07.2018    Тур 01 ОсиекХайдук 4:1
03.08.2018    Тур 02 РиекаИнтер Зап 4:0
03.08.2018    Тур 02 Динамо ЗИстра 1961 3:0
04.08.2018    Тур 02 ГорицаСлавен 3:3
05.08.2018    Тур 02 ОсиекРудеш 3:2
05.08.2018    Тур 02 ХайдукЛокомотив З 1:1
10.08.2018    Тур 03 Динамо ЗСлавен 2:1
11.08.2018    Тур 03 ГорицаИнтер Зап 2:3
11.08.2018    Тур 03 Локомотив ЗРудеш 1:0
12.08.2018    Тур 03 ОсиекИстра 1961 3:0
12.08.2018    Тур 03 РиекаХайдук 1:1
17.08.2018    Тур 04 Динамо ЗОсиек 2:1
18.08.2018    Тур 04 Истра 1961Локомотив З 1:2
19.08.2018    Тур 04 РудешРиека 1:2
19.08.2018    Тур 04 ХайдукГорица 0:2
24.08.2018    Тур 05 ОсиекСлавен 1:1
25.08.2018    Тур 05 ГорицаРудеш 2:0
25.08.2018    Тур 05 Динамо ЗЛокомотив З 1:0
26.08.2018    Тур 05 Интер ЗапХайдук 2:2
26.08.2018    Тур 05 РиекаИстра 1961 3:3
31.08.2018    Тур 06 Интер ЗапРудеш 3:0
01.09.2018    Тур 06 СлавенХайдук 1:1
01.09.2018    Тур 06 ОсиекЛокомотив З 2:1
02.09.2018    Тур 06 Истра 1961Горица 0:2
02.09.2018    Тур 06 Динамо ЗРиека 1:1
08.09.2018    Тур 04 СлавенИнтер Зап 2:1
14.09.2018    Тур 07 Интер ЗапИстра 1961 1:2
15.09.2018    Тур 07 ГорицаДинамо З 0:1
15.09.2018    Тур 07 ХайдукРудеш 3:1
16.09.2018    Тур 07 СлавенЛокомотив З 2:5
16.09.2018    Тур 07 РиекаОсиек 1:1
21.09.2018    Тур 08 СлавенРудеш 1:1
22.09.2018    Тур 08 ОсиекГорица 0:1
22.09.2018    Тур 08 Локомотив ЗРиека 2:0
23.09.2018    Тур 08 Динамо ЗИнтер Зап 5:3
23.09.2018    Тур 08 Истра 1961Хайдук 2:4
29.09.2018    Тур 09 ХайдукДинамо З 0:0
29.09.2018    Тур 09 Интер ЗапОсиек 0:3
30.09.2018    Тур 09 ГорицаЛокомотив З 0:3
30.09.2018    Тур 09 РиекаСлавен 0:0
01.10.2018    Тур 09 РудешИстра 1961 0:3
05.10.2018    Тур 10 Интер ЗапЛокомотив З 2:1
06.10.2018    Тур 10 ГорицаРиека 2:1
06.10.2018    Тур 10 СлавенИстра 1961 3:1
07.10.2018    Тур 10 РудешДинамо З 0:3
07.10.2018    Тур 10 ХайдукОсиек 0:2
19.10.2018    Тур 11 Интер ЗапРиека 1:2
20.10.2018    Тур 11 РудешОсиек 1:4
20.10.2018    Тур 11 Истра 1961Динамо З 1:4
21.10.2018    Тур 11 СлавенГорица 0:1
21.10.2018    Тур 11 Локомотив ЗХайдук 2:0
26.10.2018    Тур 12 РудешЛокомотив З 0:4
27.10.2018    Тур 12 Интер ЗапГорица 1:3
27.10.2018    Тур 12 Истра 1961Осиек 1:1
28.10.2018    Тур 12 ХайдукРиека 1:1
28.10.2018    Тур 12 СлавенДинамо З 0:2
03.11.2018    Тур 13 Локомотив ЗИстра 1961 1:0
04.11.2018    Тур 13 ГорицаХайдук 1:1
04.11.2018    Тур 13 ОсиекДинамо З 0:2
05.11.2018    Тур 13 Интер ЗапСлавен 0:0
05.11.2018    Тур 13 РиекаРудеш 5:1
09.11.2018    Тур 14 РудешГорица 0:1
10.11.2018    Тур 14 СлавенОсиек 0:2
10.11.2018    Тур 14 ХайдукИнтер Зап 3:0
11.11.2018    Тур 14 Истра 1961Риека 1:2
11.11.2018    Тур 14 Локомотив ЗДинамо З 0:1
23.11.2018    Тур 15 РудешИнтер Зап 0:1
24.11.2018    Тур 15 РиекаДинамо З 1:0
24.11.2018    Тур 15 ГорицаИстра 1961 0:2
25.11.2018    Тур 15 ХайдукСлавен 2:2
25.11.2018    Тур 15 Локомотив ЗОсиек 2:2
30.11.2018    Тур 16 Локомотив ЗСлавен 1:1
30.11.2018    Тур 16 Истра 1961Интер Зап 0:2
01.12.2018    Тур 16 ОсиекРиека 1:2
01.12.2018    Тур 16 РудешХайдук 1:4
02.12.2018    Тур 16 Динамо ЗГорица 1:0
08.12.2018    Тур 17 РиекаЛокомотив З 3:0
08.12.2018    Тур 17 ХайдукИстра 1961 3:1
09.12.2018    Тур 17 Интер ЗапДинамо З 0:2
09.12.2018    Тур 17 ГорицаОсиек 1:2
10.12.2018    Тур 17 РудешСлавен 1:1
14.12.2018    Тур 18 Локомотив ЗГорица 2:2
16.12.2018    Тур 18 ОсиекИнтер Зап 6:0
16.12.2018    Тур 18 Динамо ЗХайдук 1:0
16.12.2018    Тур 18 Истра 1961Рудеш 1:0
30.01    Тур 18 СлавенРиека 1:1
01.02    Тур 19 Локомотив ЗИнтер Зап 2:0
02.02    Тур 19 Динамо ЗРудеш 7:2
02.02    Тур 19 Истра 1961Славен 1:1
03.02    Тур 19 ОсиекХайдук 0:1
03.02    Тур 19 РиекаГорица 1:3
08.02    Тур 20 РудешОсиек 0:1
09.02    Тур 20 СлавенГорица 2:0
09.02    Тур 20 Динамо ЗИстра 1961 1:0
10.02    Тур 20 Интер ЗапРиека 0:3
10.02    Тур 20 ХайдукЛокомотив З 2:1
15.02    Тур 21 Локомотив ЗРудеш 0:0
16.02    Тур 21 РиекаХайдук 0:0
16.02    Тур 21 ГорицаИнтер Зап 2:2
17.02    Тур 21 ОсиекИстра 1961 1:0
17.02    Тур 21 Динамо ЗСлавен 3:0
22.02    Тур 22 РудешРиека 2:4
23.02    Тур 22 СлавенИнтер Зап 0:1
23.02    Тур 22 ХайдукГорица 0:0
24.02    Тур 22 Истра 1961Локомотив З 0:0
24.02    Тур 22 Динамо ЗОсиек 3:0
01.03    Тур 23 РиекаИстра 1961 2:0
02.03    Тур 23 ГорицаРудеш 3:1
02.03    Тур 23 Локомотив ЗДинамо З 1:1
03.03    Тур 23 Интер ЗапХайдук 1:3
03.03    Тур 23 ОсиекСлавен 1:1
08.03    Тур 24 РудешИнтер Зап 2:0
09.03    Тур 24 СлавенХайдук 1:2
09.03    Тур 24 Истра 1961Горица 0:3
10.03    Тур 24 ОсиекЛокомотив З 1:1
10.03    Тур 24 Динамо ЗРиека 3:1
15.03    Тур 25 Интер ЗапИстра 1961 3:1
16.03    Тур 25 Локомотив ЗСлавен 3:1
16.03    Тур 25 ХайдукРудеш 3:0
17.03    Тур 25 ГорицаДинамо З 1:2
17.03    Тур 25 РиекаОсиек 3:1
28.03    Тур 26 СлавенРудеш 2:1
29.03    Тур 26 ОсиекГорица 2:2
29.03    Тур 26 Локомотив ЗРиека 1:2
30.03    Тур 26 Динамо ЗИнтер Зап 1:0
30.03    Тур 26 Истра 1961Хайдук 0:2
02.04    Тур 27 ГорицаЛокомотив З 0:2
02.04    Тур 27 РиекаСлавен 2:0
03.04    Тур 27 Интер ЗапОсиек 1:3
03.04    Тур 27 ХайдукДинамо З 0:1
04.04    Тур 27 РудешИстра 1961 1:0
06.04    Тур 28 Интер ЗапЛокомотив З 3:2
06.04    Тур 28 ГорицаРиека 1:0
07.04    Тур 28 РудешДинамо З 0:2
07.04    Тур 28 ХайдукОсиек 0:0
08.04    Тур 28 СлавенИстра 1961 3:3
12.04    Тур 29 ОсиекРудеш 2:0
13.04    Тур 29 Истра 1961Динамо З 0:4
13.04    Тур 29 РиекаИнтер Зап 7:0
14.04    Тур 29 ГорицаСлавен 4:3
14.04    Тур 29 Локомотив ЗХайдук 0:1
19.04    Тур 30 Истра 1961Осиек 1:0
19.04    Тур 30 СлавенДинамо З 0:1
20.04    Тур 30 РудешЛокомотив З 1:2
20.04    Тур 30 Интер ЗапГорица 2:2
20.04    Тур 30 ХайдукРиека 4:0
26.04    Тур 31 Локомотив ЗИстра 1961 1:1
27.04    Тур 31 ГорицаХайдук 3:0
27.04    Тур 31 ОсиекДинамо З 2:1
28.04    Тур 31 Интер ЗапСлавен 1:3
28.04    Тур 31 РиекаРудеш 3:1
03.05    Тур 32 РудешГорица 1:1
04.05    Тур 32 ХайдукИнтер Зап 3:2
04.05    Тур 32 Истра 1961Риека 0:7
05.05    Тур 32 СлавенОсиек 1:0
05.05    Тур 32 Динамо ЗЛокомотив З 3:0
09.05    Тур 33 Интер ЗапРудеш 0:3
10.05    Тур 33 ГорицаИстра 1961 4:1
10.05    Тур 33 ХайдукСлавен 2:0
11.05    Тур 33 Локомотив ЗОсиек 0:4
11.05    Тур 33 РиекаДинамо З 0:0
14.05    Тур 34 Истра 1961Интер Зап 0:1
14.05    Тур 34 РудешХайдук 1:4
15.05    Тур 34 СлавенЛокомотив З 1:1
15.05    Тур 34 Динамо ЗГорица 3:1
15.05    Тур 34 ОсиекРиека 2:1
18.05    Тур 35 Интер ЗапДинамо З 2:3
18.05    Тур 35 РиекаЛокомотив З 1:0
19.05    Тур 35 ХайдукИстра 1961 4:1
19.05    Тур 35 ГорицаОсиек 1:0
20.05    Тур 35 РудешСлавен 0:1
24.05    Тур 36 Истра 1961Рудеш 2:0
25.05    Тур 36 СлавенРиека 1:1
26.05    Тур 36 Локомотив ЗГорица 2:3
26.05    Тур 36 ОсиекИнтер Зап 3:1
26.05    Тур 36 Динамо ЗХайдук 3:1
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх