Календарь

Дата
09.03    Тур 01 ЕлгаваРига 0:1
09.03    Тур 01 ДаугавпилсМетта / ЛУ 1:0
10.03    Тур 01 ВентспилсСпартак Ю 2:1
10.03    Тур 01 РФШЛиепая 2:0
15.03    Тур 02 Метта / ЛУРига 1:2
16.03    Тур 02 Спартак ЮРФШ 2:3
16.03    Тур 02 ЕлгаваВентспилс 2:1
17.03    Тур 02 ВалмиераДаугавпилс 2:0
30.03    Тур 03 РФШЕлгава 2:1
30.03    Тур 03 ЛиепаяСпартак Ю 0:1
31.03    Тур 03 РигаВалмиера 0:1
31.03    Тур 03 ВентспилсМетта / ЛУ 2:0
05.04    Тур 04 ЕлгаваЛиепая 1:2
05.04    Тур 04 Метта / ЛУРФШ 1:2
06.04    Тур 04 ДаугавпилсРига 0:1
06.04    Тур 04 ВалмиераВентспилс 1:1
09.04    Тур 05 Спартак ЮЕлгава 1:2
09.04    Тур 05 ЛиепаяМетта / ЛУ 2:1
10.04    Тур 05 ВентспилсДаугавпилс 1:1
10.04    Тур 05 ВалмиераРФШ 0:2
14.04    Тур 06 Метта / ЛУСпартак Ю 3:0
14.04    Тур 06 РигаВентспилс 2:0
14.04    Тур 06 ВалмиераЛиепая 1:0
15.04    Тур 06 ДаугавпилсРФШ 0:1
19.04    Тур 07 Спартак ЮВалмиера 2:0
19.04    Тур 07 ЛиепаяДаугавпилс 2:3
19.04    Тур 07 ЕлгаваМетта / ЛУ 1:2
20.04    Тур 07 РФШРига 3:1
23.04    Тур 08 ДаугавпилсСпартак Ю 4:1
23.04    Тур 08 ВалмиераЕлгава 0:0
24.04    Тур 08 ВентспилсРФШ 2:0
24.04    Тур 08 РигаЛиепая 1:0
27.04    Тур 09 Метта / ЛУВалмиера 1:4
27.04    Тур 09 ЕлгаваДаугавпилс 1:0
28.04    Тур 09 Спартак ЮРига 0:4
28.04    Тур 09 ВентспилсЛиепая 1:1
03.05    Тур 10 Метта / ЛУДаугавпилс 0:1
03.05    Тур 10 РигаЕлгава 1:1
04.05    Тур 10 Спартак ЮВентспилс 4:3
04.05    Тур 10 ЛиепаяРФШ 0:0
07.05    Тур 11 ДаугавпилсВалмиера 1:0
07.05    Тур 11 РигаМетта / ЛУ 2:1
08.05    Тур 11 РФШСпартак Ю 0:0
08.05    Тур 11 ВентспилсЕлгава 1:1
12.05    Тур 12 ЕлгаваРФШ 0:0
12.05    Тур 12 Спартак ЮЛиепая 1:0
12.05    Тур 12 Метта / ЛУВентспилс 2:1
13.05    Тур 12 ВалмиераРига 1:0
17.05    Тур 13 РФШМетта / ЛУ 2:2
17.05    Тур 13 ЛиепаяЕлгава 1:0
18.05    Тур 13 ДаугавпилсРига 0:3
18.05    Тур 13 ВентспилсВалмиера 2:2
21.05    Тур 14 ЕлгаваСпартак Ю 0:3
21.05    Тур 14 Метта / ЛУЛиепая 1:2
22.05    Тур 14 ДаугавпилсВентспилс 0:3
22.05    Тур 14 РФШВалмиера 0:1
25.05    Тур 15 Спартак ЮМетта / ЛУ 1:0
26.05    Тур 15 ЛиепаяВалмиера 1:0
26.05    Тур 15 ВентспилсРига 1:0
27.05    Тур 15 РФШДаугавпилс 3:2
31.05    Тур 16 ВалмиераСпартак Ю 1:2
31.05    Тур 16 Метта / ЛУЕлгава 2:1
01.06    Тур 16 ДаугавпилсЛиепая 1:0
01.06    Тур 16 РигаРФШ 2:0
15.06    Тур 17 ЕлгаваВалмиера 0:1
15.06    Тур 17 РФШВентспилс 4:1
15.06    Тур 17 ЛиепаяРига 1:2
16.06    Тур 17 Спартак ЮДаугавпилс 3:0
20.06    Тур 18 ВентспилсЛиепая -:-
21.06    Тур 18 ДаугавпилсЕлгава -:-
21.06    Тур 18 РигаСпартак Ю -:-
21.06    Тур 18 ВалмиераМетта / ЛУ -:-
25.06    Тур 19 ВентспилсСпартак Ю -:-
25.06    Тур 19 РФШЛиепая -:-
26.06    Тур 19 ДаугавпилсМетта / ЛУ -:-
26.06    Тур 19 РигаЕлгава -:-
29.06    Тур 20 Спартак ЮРФШ -:-
30.06    Тур 20 Метта / ЛУРига -:-
30.06    Тур 20 ВалмиераДаугавпилс -:-
30.06    Тур 20 ЕлгаваВентспилс -:-
04.07    Тур 21 РигаВалмиера -:-
05.07    Тур 21 ЛиепаяСпартак Ю -:-
06.07    Тур 21 ВентспилсМетта / ЛУ -:-
06.07    Тур 21 РФШЕлгава -:-
20.07    Тур 22 ДаугавпилсРига -:-
21.07    Тур 22 Метта / ЛУРФШ -:-
21.07    Тур 22 ВалмиераВентспилс -:-
21.07    Тур 22 ЕлгаваЛиепая -:-
27.07    Тур 23 Спартак ЮЕлгава -:-
28.07    Тур 23 Метта / ЛУЛиепая -:-
28.07    Тур 23 ВентспилсДаугавпилс -:-
28.07    Тур 23 РФШВалмиера -:-
03.08    Тур 24 Метта / ЛУСпартак Ю -:-
04.08    Тур 24 ВалмиераЛиепая -:-
04.08    Тур 24 РигаВентспилс -:-
05.08    Тур 24 ДаугавпилсРФШ -:-
10.08    Тур 25 Спартак ЮВалмиера -:-
10.08    Тур 25 ЕлгаваМетта / ЛУ -:-
11.08    Тур 25 ЛиепаяДаугавпилс -:-
11.08    Тур 25 РФШРига -:-
17.08    Тур 26 ВалмиераЕлгава -:-
17.08    Тур 26 ДаугавпилсСпартак Ю -:-
18.08    Тур 26 ВентспилсРФШ -:-
18.08    Тур 26 РигаЛиепая -:-
24.08    Тур 27 Метта / ЛУВалмиера -:-
24.08    Тур 27 ЛиепаяВентспилс -:-
25.08    Тур 27 ЕлгаваДаугавпилс -:-
25.08    Тур 27 Спартак ЮРига -:-
30.08    Тур 28 Метта / ЛУДаугавпилс -:-
30.08    Тур 28 ЛиепаяРФШ -:-
31.08    Тур 28 Спартак ЮВентспилс -:-
31.08    Тур 28 ЕлгаваРига -:-
14.09    Тур 29 ДаугавпилсВалмиера -:-
14.09    Тур 29 РигаМетта / ЛУ -:-
15.09    Тур 29 ВентспилсЕлгава -:-
15.09    Тур 29 РФШСпартак Ю -:-
21.09    Тур 30 ЕлгаваРФШ -:-
21.09    Тур 30 Спартак ЮЛиепая -:-
22.09    Тур 30 Метта / ЛУВентспилс -:-
22.09    Тур 30 ВалмиераРига -:-
29.09    Тур 31 ВентспилсВалмиера -:-
29.09    Тур 31 ЛиепаяЕлгава -:-
29.09    Тур 31 РФШМетта / ЛУ -:-
30.09    Тур 31 РигаДаугавпилс -:-
04.10    Тур 32 ЛиепаяМетта / ЛУ -:-
05.10    Тур 32 ЕлгаваСпартак Ю -:-
05.10    Тур 32 ДаугавпилсВентспилс -:-
05.10    Тур 32 ВалмиераРФШ -:-
19.10    Тур 33 ВентспилсРига -:-
19.10    Тур 33 РФШДаугавпилс -:-
20.10    Тур 33 Спартак ЮМетта / ЛУ -:-
20.10    Тур 33 ЛиепаяВалмиера -:-
27.10    Тур 34 ДаугавпилсЛиепая -:-
27.10    Тур 34 Метта / ЛУЕлгава -:-
27.10    Тур 34 ВалмиераСпартак Ю -:-
27.10    Тур 34 РигаРФШ -:-
03.11    Тур 35 ЛиепаяРига -:-
03.11    Тур 35 ЕлгаваВалмиера -:-
03.11    Тур 35 РФШВентспилс -:-
03.11    Тур 35 Спартак ЮДаугавпилс -:-
09.11    Тур 36 ДаугавпилсЕлгава -:-
09.11    Тур 36 РигаСпартак Ю -:-
09.11    Тур 36 ВалмиераМетта / ЛУ -:-
09.11    Тур 36 ВентспилсЛиепая -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх