Без котиков никуда! Топ-10 видео уик-энда

26 августа 2014 13:13

Первый гол Дениса Черышева в примере, невероятный промах в матче бундеслиги, черная кошка на «Камп Ноу». Sportbox.ru собрал самые любопытные видео минувших выходных.

90 тысяч болельщиков собралось на первом матче «Барселоны» в этом сезоне. Публике наверняка было любопытно посмотреть на новичков команды Клаудио Браво, Ивана Ракитича и молодого воспитанника клуба Эль-Хаддади, но главным действующим лицом первых минут стали вовсе не они…

«Барселона» – «Эльче». Черная кошка решила вмешаться в игру!

«Бавария» в матче открытия бундеслиги до поры уверенно контролировала ход встречи, но затем позволила «Вольсфбургу» не только открыть счет, но и максимально близко подобраться и ко второму голу. Бельгиец Маланда-Адже наверняка и сам не смог бы объяснить, как он умудрился промахнуться в этом моменте.  

Промахнуться с метра? Легко! Эпический промах игрока «Вольфсбурга»

В поединке «Баварии» и «Вольфсбурга» произошел еще один эпизод, который мы никак не можем обойти стороной. Наш старый знакомый Ивица Олич забил, пожалуй, самый красивый гол стартового тура, огорчив обладателя золотой перчатки ЧМ-2014 Мануэля Нойера.

«Бавария» – «Вольфсбург». 2:1. Ивица Олич 

Еще один кошмарный промах по пустым воротам в матче чемпионата Германии. В этот раз «отличился» нападающий «Боруссии» из Менхенгладбаха Бранимир Хргота, которому всего-то нужно было правильно подставить ногу.

«Боруссия» М – «Штутгарт». Хргота бьет мимо из выгодной позиции! 

В минувшую субботу в матче между дортмундской «Боруссией» и «Байером» был обновлен рекорд бундеслиги. Самый быстрый гол в истории турнира на свой счет записал Карим Беллараби, который огорчил вице-чемпиона уже на седьмой секунде встречи!

«Боруссия» Д — «Байер». 0:1. Карим Беллараби 

Карьера россиянина Дениса Черышева в чемпионате Испании до недавнего времени складывалась не слишком удачно. Пробиться в основу звездного «Реала» полузащитнику не удалось, в «Севилье» его настигла череда травм. Возможно, в «Вильярреале» у Дениса сложится удачнее. Во всяком случае, дебютный матч за эту команду в примере Черышев отметил забитым голом.

«Леванте» – «Вильярреал». 0:2. Денис Черышев 

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне давно известен своим необузданным нравом. Очередное подтверждение этому было найдено в самом начале ответной встречи за Суперкубок Испании против «Реала». Недовольство решением главного арбитра Сименоне решил выплеснуть на резервного рефери.

Подзатыльник от Симеоне

Защитник Нико Пареха провел великолепный сезон за «Севилью», но вот такие эпизоды изредка напоминают о спартаковском прошлом аргентинца. Правда, «Валенсия» ошибкой Парехи воспользоваться не сумела, гостям в этом эпизоде чертовски не повезло.

«Севилья» — «Валенсия». Пареха едва не привез гол своей команде 

Петр Чех потерял место в основе «Челси», теперь первым номером команды является бельгиец Тибо Куртуа. Статистика новичка (один пропущенный гол в двух матчах) и вот такие спасения говорят о правильности выбора Жозе Моуринью.

«Челси» — «Лестер». Куртуа спасает команду

Великолепными сэйвами в минувшие выходные порадовали и вратари российской премьер-лиги. Одно из самых эффектных спасений на счету голкипера «Ростова» Стипе Плетикосы, который вытащил мяч из девятки. 

«Ростов» – «Мордовия». Суперсэйв Плетикосы!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх