25.10.2017
21:45
СПАЛ

Феррара

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 10-го тура чемпионата Италии "Ювентус" - СПАЛ состоится 25 октября в 21:45 по московскому времени. Туринский клуб в выходные сумели одержать впечатляющую победу в Удине, играя большую часть матча в меньшинстве. СПАЛу очень тяжело будет сегодня, но команда заявила о себе неплохо, проявляя характер практически в каждой игре. Посмотрим сможет ли новичок Серии А, что-то противопоставить одному из сильнейших клубов Европы. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. СПАЛ вводит мяч в игру.
  • 01:20 Поехали! С "минуты размышления" начинаются все игры тура.
  • 06:17 Равная игра на первых минутах. Большими силами обороняются гости, а "Ювентус" начал в очень невысоком темпе.
  •  07:55 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 08:37 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Игуаин бьет из угла штрафной. Мяч от ноги защитника уходит на второй угловой.
  •  08:51 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 09:30 Удар по воротам: Бентанкур Родриго (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Снова не долетает мяч до ворот. Умением и количеством защищается СПАЛ.
  •  12:31 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Прижал "Юве" соперника к воротам. Пока до голевых моментов дело не доходит.
  •  14:08 Гол: Бернардески Федерико (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Дуглас Коста (Ювентус). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Быстро открывает счет "Ювентус". Великолепный мяч забивает Бернадески! С линии штрафной в дальнюю девятку попадает хавбек сборной Италии. У Гомеса не было шансов спасти свою команду!
  • 18:32 Продолжают контролировать мяч хозяева. Будем надеяться, что СПАЛ все-таки сможет прибавить в атакующих действиях. Игру в одни ворота смотреть не так интересно.
  •  22:01 Гол: Дибала Пауло (Ювентус) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООООООЛ! Какие же красивые мячи сегодня забивает "Ювентус"! Дибала неотразимо пробил со штрафного в ближнюю девятку. Идеально исполнил стандарт аргентинец.
  • 30:49 Совсем упал темп у нас в последние минуты. СПАЛ всей командой расположился на своей половине и ждет пока соперник мяч отдаст.
  • 32:33 Удар по воротам: Бернардески Федерико (Ювентус) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Головой замыкал Бернадески навес с левого фланга. Мяч прошел в метре от штанги.
  •  33:10 Угловой: Лаццари Мануэль (СПАЛ) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  33:18 Гол: Палоски Альберто (СПАЛ) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Маттиелло Федерико (СПАЛ). Счёт 2:1. ГООООООЛ! Первая же атака гостей становится результативной! Палоски во вратарской продавил Лихтштайнера и замкнул передачу партнера на дальней штанге. 2:1!
  •  36:00 Офсайд: Палоски Альберто (СПАЛ) оказывается в положении "вне игры".
  •  37:06 Наказание: Ругани Даниэле (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Ругани за фол на Боррьелло в центральном круге.
  •  41:10 Офсайд: Бентанкур Родриго (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  • 41:22 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • С большим преимуществом "Ювентуса" прошел первый тайм, однако гол Палоски оставляет гостям шансы на успех. Ждем интересного продолжения поединка.
  •  45:00 Начало второго тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  • 50:17 "Ювентус" пытается действовать разнообразно в атаке, но все-таки есть ощущение, что может прибавить в любой момент.
  •  53:04 Удар по воротам: Палоски Альберто (СПАЛ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Палоски упускает реальный шанс счет сравнять! В последний момент Алекс Сандро смог спасти свою команду в подкате.
  •  53:24 Угловой: Вивиани Федерико (СПАЛ) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  54:51 Офсайд: Палоски Альберто (СПАЛ) оказывается в положении "вне игры". Уххххх... Вот это момент! Забивает СПАЛ, но лайнсмен поднял флажок. Откровенно повезло сейчас хозяевам. Видеопросмотр у нас.
  •  55:54 Замена: Бернардески Федерико (Ювентус) уходит. Куадрадо Хуан (Ювентус) выходит.
  • 56:44 После минутной паузы решение судьи остается в силе, но момент был великолепный у гостей. Ничего не ясно еще.
  •  58:57 Замена: Бентанкур Родриго (Ювентус) уходит. Пьянич Миралем (Ювентус) выходит.
  •  63:33 Замена: Оиконому Мариос (СПАЛ) уходит. Коста Филиппо (СПАЛ) выходит.
  • 64:44 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Очередной удар Игуаина блокирует Саламон. Пока аргентинец абсолютно незаметен.
  •  65:20 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  65:29 Гол: Игуаин Гонсало (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:1. ГООООООЛ! Игуаин свой первый же момент в матче реализует! После навеса Пьянича имел возможность забить Хедира, но самым расторопным оказался аргентинец. 3:1!
  •  69:45 Гол: Куадрадо Хуан (Ювентус) бьёт головой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Дуглас Коста (Ювентус). Счёт 4:1. ГОООООООЛ! Куадрадо доводит преимущество в счете до крупного! С левого фланга Коста навесил точно на голову колумбийцу. Не смог Гомис правиться с ударом в упор! 4:1.
  •  71:36 Замена: Палоски Альберто (СПАЛ) уходит. Бонаццоли Федерико (СПАЛ) выходит.
  •  74:06 Офсайд: Игуаин Гонсало (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  75:00 Офсайд: Куадрадо Хуан (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  75:15 Замена: Хедира Сами (Ювентус) уходит. Маркизио Клаудио (Ювентус) выходит.
  •  78:23 Замена: Риццо Лука (СПАЛ) уходит. Мора Лука (СПАЛ) выходит.
  • 82:20 Удар по воротам: Саламон Бартош (СПАЛ) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Саламон бил головой в упор, но Щенсны сумел справиться с ударом соотечественника.
  • 86:36 Доигрывают матч команды. СПАЛ неплох был в начале второго тайма, но незасчитанный гол Палоски команду надломил.
  • 87:44 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  87:57 Офсайд: Игуаин Гонсало (Ювентус) оказывается в положении "вне игры". ГОЛ? Нет! Игуаин выходит один на один, обыгрывает вратаря и забивает в пустые ворота. Однако после совещания с видеосудьей арбитр отменяет взятие ворот. Счет остается прежним.
  •  +01:12 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  • +01:31 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Дибала с правой опасно бил в дальний угол. На этот раз Гомис сумел спасти свою команду.
  •  +01:48 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +02:52 Офсайд: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  +05:11 Удар по воротам: Куадрадо Хуан (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мощным ударом Куадрадо едва не поражает ближний угол! Заметно оживил колумбиец игру после перерыва.
  •  +05:20 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:20. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.
  • Разгромил без особых проблем "Ювентус" очередного соперника. СПАЛ произвел неплохое впечатление, но разница в классе команд слишком большая.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′