14.05.2017
21:45
Ювентус

Турин

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 36-го тура чемпионата Италии "Рома" - "Ювентус" состоится 14 мая в 21:45 по московскому времени. "Старая Синьора" на неделе оформила путевку в финал Лиги чемпионов, а сегодня может оформить и скудетто. Впрочем, и римлянам очки нужны в борьбе за второе место. К тому же оформление титула на "Олимпико" наверняка не понравится фанатам "волков", которые и так недовольны последними результатами команды. В матче с "Миланом" получил повреждение Джеко, к тому же дисквалифицирован Стротман. Главная потеря туринцев - Хедира. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет жарко!
  •  00:00 Начало первого тайма. Рома вводит мяч в игру.
  • 00:56 Поехали! Великолепная обстановка на "Олимпико". Сегодня стадион практически заполнен.
  •  01:56 Угловой: Паредес Леандро (Рома) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Эмерсон зарабатывает первый угловой для своей команды. Не без труда защитники "Ювентуса" отбились.
  •  02:47 Травма: Манджукич Марио (Ювентус) получает травму. Остановка игры. Получает повреждение в своей штрафной Манджукич. Помощь оказывают хорвату.
  • 03:53 Завладели мячом хозяева. Очень хочет "Рома" опередить "Наполи" в турнирной таблице, так что даже против без пяти минут чемпиона нужно играть с позиции силы.
  •  06:44 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Рюдигер в борьбе с Игуаином вынужден выбивать мяч на угловой. Манджукич не смог пробить после навеса Пьянича.
  •  07:42 Удар по воротам: Асамоа Квадво (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА спасает "Рому"! Манджукич в сутолоке у ворот пробить не сумел, а вот Асамоа попал в штангу ударом с 20-ти метров. "Ювентус" сразу отвечает.
  • 12:45 Стартовый натиск римлян ни к чему не привел. Сейчас "Ювентус" игру успокоил и спокойно развивает свои атаки. Никто не сомневается, что в очередной раз "зебры" оформят скудетто. Уж с "Кротоне" подопечные Аллегри разберутся.
  •  15:44 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Никто не мешал Игуаину бить с 25-ти метров. Плотный удар получился у аргентинца, но мяч пошел сильно выше перекладины.
  • 17:50 Удар по воротам: Де Росси Даниэле (Рома) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В борьбе со Стураро бил Де Росси с передачи Паредеса. Мяч полетел параллельно воротам.
  •  18:08 Угловой: Паредес Леандро (Рома) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 18:56 Удар по воротам: Манолас Костас (Рома) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Через себя попробовал пробить Манолас. Буффон решил мяч не ловить и дарит еще один корнер римлянам.
  •  19:15 Угловой: Паредес Леандро (Рома) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  20:09 Гол: Лемина Марио (Ювентус) бьёт из штрафной в створ ворот. Ассистент Игуаин Гонсало (Ювентус). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Открывают счет гости! Дальний заброс в штрафную принял Игуаин и одним касанием точно отдал Лемина на пустые ворота! Как же все легко получается у этих парней!
  • 24:13 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Теперь Игуаин сам угрожает воротам Щенсны. Поляк намертво ломит мяч после плотного удара с 25-ти метров.
  •  24:25 Удар по воротам: Манолас Костас (Рома) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Манолас бьет головой без сопротивления с передачи Паредеса...
  • 24:31 Удар по воротам: Де Росси Даниэле (Рома) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  24:32 Гол: Де Росси Даниэле (Рома) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Манолас Костас (Рома). Счёт 1:1. ГООООООООЛ! Буффон тащит удар Маноласа, но отбивает перед собой прямо на Де Росси. С первым ударом капитана "Ромы" Джиджи справился, но второй парировать было уже нереально. 1:1!
  • 27:53 Удар по воротам: Де Росси Даниэле (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 28:35 Удар по воротам: Стураро Стефано (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сейчас практически каждую атаку команды завершают ударами по воротам. Стураро имел шансы застать врасплох Щенсны.
  • 29:49 Удар по воротам: Перотти Диего (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Ошибается Пьянич у своей штрафной. Удар Перотти принимает на себя защитник.
  • 32:05 Удар по воротам: Паредес Леандро (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Паредес стреляет метров с 35-ти. Буффон даже не обращает на удар внимание.
  •  35:27 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Игуаин бьет с передачи Стураро с 25-ти метров. Мяч летел прямо в голкипера, но небольшой рикошет от Манолас едва не смутил Щенсны.
  •  37:22 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  39:43 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 40:34 Удар по воротам: Стураро Стефано (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С очередным навесом Пьянича справились защитники, а вот вторая передача была опаснее. Стураро переправлял мяч в ближний угол.
  •  42:57 Удар по воротам: Салах Мохамед (Рома) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Малыш Салах замыкал навес головой с шести метров. Повезло Буффону, что пробил египтянин прямо в него.
  • 43:27 Удар по воротам: Эль-Шаарави Стефан (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вновь Буффон в игре. Теперь с дальней дистанции атаковал Эль-Шаарави.
  • +00:07 Удар по воротам: Манджукич Марио (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:11 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:12 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:12. Перерыв..
  • Обменялись команды забитыми мячами в первом тайме. Веселая игра у нас, и второй тайм вряд ли даст скучать. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  •  45:44 Наказание: Фасио Федерико (Рома) получает жёлтую карточку (грубая игра). С первой желтой карточки начинается у нас второй тайм. Жестко сзади Фасио атаковал Лемина.
  • 49:03 Удар по воротам: Рюдигер Антонио (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Удар Рюдигера принимает на себя защитник. Пятый корнер исполнит "Рома".
  •  49:57 Наказание: Де Росси Даниэле (Рома) получает жёлтую карточку (грубая игра). Де Росси не по правилам атаковал Пьянича на чужой половине поля.
  • 52:38 Многовато стало остановок в последние минуты. Градус поединка заметно повысился.
  • 55:11 В середине поля проходит игра во втором тайме. Команды действую плотнее и внимательнее в обороне.
  •  55:23 Гол: Эль-Шаарави Стефан (Рома) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Наингголан Раджа (Рома). Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Выходит вперед "Рома"! Первый же момент после перерыва приводит к забитому мячу. Из угла штрафной точнейший удар в дальний угол наносит Фараон. Буффон явно не ожидал такого фокуса.
  •  59:05 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Под оглушительный свист фанатов "Ромы" сегодня исполняет стандарты Пьянич. Здесь боснийца хорошо помнят.
  •  59:44 Наказание: Паредес Леандро (Рома) получает жёлтую карточку (грубая игра). Еще одна карточка для хозяев. Паредес грубо атаковал Бенатия.
  •  63:07 Замена: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) уходит. Дани Алвес (Ювентус) выходит.
  •  65:15 Гол: Наингголан Раджа (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Салах Мохамед (Рома). Счёт 3:1. ГООООООООЛ! Видимо, "Ювентус" станет чемпионом у себя в Турине. Очередной провал в обороне приводит к 3-му пропущенному мячу. С передачи Салаха точно в ближний угол бьет Наинголлан. 3:1!
  •  68:45 Замена: Стураро Стефано (Ювентус) уходит. Дибала Пауло (Ювентус) выходит.
  •  69:01 Замена: Перотти Диего (Рома) уходит. Гренье Клеман (Рома) выходит.
  • 72:33 "Ювентус" пытается отыграться, но видно, что это не матч жизни для команды. К тому же силы стали во втором тайме покидать подопечных Аллегри.
  •  74:33 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В падении красиво бил Дибала с передачи Манджукича. Мяч прошел чуть выше перекладины.
  • 76:36 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В 30-ти метрах от ворот сбили Куадрадо. Дибала не смог перекинуть стенку.
  •  77:07 Замена: Куадрадо Хуан (Ювентус) уходит. Маркизио Клаудио (Ювентус) выходит.
  •  77:20 Замена: Наингголан Раджа (Рома) уходит. Жуан Жезуш (Рома) выходит.
  • 84:26 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 84:50 Удар по воротам: Лемина Марио (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Пятый угловой зарабатывают туринцы.
  •  85:00 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  86:52 Травма: Эмерсон Палмиери (Рома) получает травму. Остановка игры. Помощь врачей требуется Эмерсону. В борьбе с Бонуччи за верховой мяч пострадал бразилец.
  •  88:55 Наказание: Бенатия Мехди (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Доигрывают матч команды. Все всем давно ясно. Бенатия решил отметиться в протоколе, сбив в центре поля Эмерсона.
  • +01:39 Удар по воротам: Эмерсон Палмиери (Рома) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +01:45 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +01:58 Наказание: Игуаин Гонсало (Ювентус) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Дибала падает в штрафной "Ромы". Банти не решился поставить на точку, чем сильно разозлил Игуаина.
  •  +03:22 Замена: Салах Мохамед (Рома) уходит. Тотти Франческо (Рома) выходит. Тотти под овации трибун появляется на поле.
  •  +04:40 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Игуаин не реализует отличный момент! С ударом в упор Щенсны справился ногами.
  •  +04:51 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +05:42 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:42. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • "Рома" уверенно переиграла "Ювентус" в заключительном матче 36-го тура. Скудетто для "Старой Синьоры" откладывается, а римляне вновь опережают "Наполи" в борьбе за второе место и прямую путевку в Лигу чемпионов.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′