«Милан» – «Аталанта»: прогноз и ставки на матч 15 мая от БК Olimpbet

13 мая 2022 16:34

Большую часть сезона-2021/22 «Милан» находился в тройке лидеров Серии А, но не поднимался выше второго место. Весной россонери воспользовались осечками конкурентов и наконец-то забрались на первую строчку. Теперь «Милану» нужно обыграть «Аталанту», чтобы не упустить скудетто. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о центральном матче 32-го тура Серии А.

«Милан» близок к чемпионству

«Милан» может выиграть Серию А впервые за 11 лет. За два тура до финиша подопечные Стефано Пиоли лидируют в чемпионате, опережая «Интер» на два очка.

Россонери вырвались на первую строчку благодаря 10-матчевой беспроигрышной серии: 7 побед и 3 ничьи – лучший показатель в Серии А на этом отрезке. «Милан» обыграл «Наполи» (1:0), «Эмполи» (1:0), «Кальяри» (1:0), «Дженоа» (2:0), «Лацио» (2:1), «Фиорентину», (1:0), «Верону» (3:1) и сыграл вничью с «Удинезе» (1:1), «Болоньей» (0:0), «Торино» (0:0).

«Аталанта» рискует не попасть в еврокубки

Бергамаски занимают седьмое место в Серии А. В оставшихся турах команде Джан Пьеро Гасперини нужны две победы, чтобы сохранить шансы на еврокубки.

Однако в конце сезона у «Аталанты» большие проблемы с набором очков. Команда одержала всего три победы в 10 последних турах – 13-й показатель на этом отрезке в чемпионате. Бергамаски обыграли «Верону» (2:1), «Венецию» (3:1) и «Специю» (3:1), поделили очки с «Дженоа» (0:0), «Торино» (4:4), «Салернитаной» (1:1) и уступили «Роме» (0:1), «Наполи» (1:3), «Сассуоло» (1:2).

«Милан» – «Аталанта»: статистика личных встреч

В первом круге чемпионата победил «Милан» (3:2). У россонери забили Давиде Калабрия, Сандро Тонали и Рафаэл Леау, у бергамасков отличились Дуван Сапата и Марио Пашалич.

В пяти последних очных встречах «Милан» и «Аталанта» одержали по две победы, еще одна игра завершилась вничью.

БК Olimpbet советует верить в чемпионский дух россонери

В линии БК Olimpbet можно поставить на победу «Милана» за 1.80, на победу «Аталанты» – за 4.17, на ничью – за 4.17.

На сайте БК Olimpbet есть выгодный коэффициент на победу «Милана» с форой (-1) за 2.34. Россонери близки к золотым медалям, а «Аталанта» остается последним серьезным соперником на пути к скудетто. Победа над бергамасками максимально приблизит «Милан» к чемпионству.

БК Olimpbet предлагает ставки на результативные действия футболистов. Советуем гол игрока «Милана» Рафаэля Леау за 2.44. Нападающий забил десять голов в этом сезоне Серии А и возглавляет список лучших бомбардиров россонери. В последних четырех матчах чемпионата португалец отличился двумя голами и одним ассистом.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх