Футбол: "Милан" - "Катания". С 17.00 LIVE только на Sportbox.ru!

30 сентября 2007 14:50

Для "Милана" встреча с "Катанией" в воскресенье - шанс прервать полосу неудач, в которую красно-черные угодили неожиданно для всех. Удивительно, но в четырех последних играх чемпионата не с самыми сильными соперниками миланцы умудрились набрать три очка и занимают лишь девятое место в турнирной таблице - Карло Анчелотти впору рвать на себе волосы с досады. Матч против "Палермо" в предыдущем туре стал в этом смысле очень показательным - забив быстрый гол и растранжирив уйму опасных моментов, "Милан" из-за грубых ошибок в обороне дал сопернику выиграть, забив гол на третьей добавленной минуте игры. Да, первый мяч "Палермо" явно на совести судьи, не заметившего игру рукой у Амаури, но на победу миланцы все равно не наиграли. Классная команда не должна зависеть от воли Фортуны, а напротив, побеждать вопреки неудачно складывающимся обстоятельствам.

Но у "Катании" свои резоны. Команда Сильвио Бальдини еще в прошлом сезоне зарекомендовала себя крайне цепким и боевитым коллективом. Играя от обороны, "слоны" способны доставить массу беспокойства исповедующему более зрелищный и открытый футбол сопернику. К слову, именно в таком стиле они и добыли большинство очков в прошлом и нынешнем сезонах. Главной задачей "Катании" станет не пропустить в первом тайме, тогда во втором они смогут попробовать создать что-нибудь впереди.

Что касается потерь, то у "Милана" давно отсутствуют Роналдо, Мальдини, Сержиньо и так и не поправился Дида, поэтому место в воротах вновь займет австралиец Желько Калач. Скорее всего, Анчелотти предпочтет в качестве единственного форварда выпустить нещадно критикуемого Альберто Джилардино. У "Катании" также травмирован основной голкипер - Джанлука Фальсини, дисквалифицированы Джакомо Тедеско, Давиде Байокко. А главный тренер Сильвио Бальдини, пнувший в первом туре коллегу из "Пармы" Доменико Ди Карло, также продолжает наблюдать за игрой с трибун.

Прямая трансляция матча "Милан" - "Катания" начнется на портале Sportbox.ru в 17.00 по московскому времени!

Видео, спортивные трансляции/Виды спорта/Футбол
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх