Футбол: "Ювентус" - "Парма" на Sportbox.ru! ВИДЕО! LIVE!

30 марта 2008 03:04

Туринский клуб, пребывающий в отличной форме, что доказала и победа над "Интером", примет на "Олимпико" одного из главных кандидатов на вылет из серии А - "Парму". В середине 90-х матчи между этими соперниками были одними из самых ожидаемых и напряженных в Италии. Так, в сезоне 1994/95 они встречались в разных соревнованиях целых 6 раз! Но с тех пор "Юве" успел побывать в серии В и вернуться, в то время как желто-синие движутся в противоположном направлении.

Главные надежды болельщиков "Старой синьоры" связаны с Алессандро Дель Пьеро. Капитан не только стал лучшим на поле в игре с "Интером", но еще в отличие от многих одноклубников, не ездил в национальную сборную в середине недели. Кроме того, отбыл дисквалификацию Джонатан Зебина, так что настроение у Клаудио Раньери должно быть отличным.

А вот у Эктора Купера, в свое время сменившего Раньери в испанской "Валенсии", забот куда как больше. Главная из них - отсутствие Кристиано Лукарелли. Экс-форвард донецкого "Шахтера" пропустит встречу из-за перебора карточек. Поэтому на острие атаки в одиночку будет действовать хорват Игор Будан, лишь недавно оправившийся от тяжелой травмы.

Смотрите прямую трансляцию матча "Ювентус" - "Парма" на Sportbox.ru в 16.55 мск!

Видео/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх