Футбол: Римское дерби и матч "Милана" на Sportbox.ru!

19 марта 2008 00:15

Два матча 29 тура чемпионата Италии можно будет увидеть  в прямом эфире портала Sportbox.ru!

Римское дерби - один из тех матчей, подоплеку которых никому не надо объяснять. В данном случае лучше вообще не говорить, а смотреть. Ведь вне зависимости от турнирного положения команд, матч между "орлами" и "волками" это всегда интересное зрелище, с нетерпеним ожидаемое болельщиками. На сей раз "Лацио" представляется возможность лишить заклятых соперников шансов побороться с "Интером" за скудетто. При этом сами небесно-голубые, проводящие неудачный сезон, уже не рискуют вылететь из элиты и будут играть только за престиж.

Тренер хозяев Делио Росси, которому уже почти не грозит отставка, вынужден обойтись без травмированных Массимо Мутарелли, Лучано Дзаури, Мобидо Диаките и Фабио Фирмани. Зато поправился румын Штефан Раду и в полном порядке ударный треугольник Томмазо Рокки - Горан Пандев - Роландо Бьянки.

У "Ромы" в лазарете находится лишь Марко Кассетти, все остальные, включая и капитана команды Франческо Тотти, готовы к единственному в сезоне появлению на домашнем стадионе "Олимпико" в качестве гостей.

Смотрите матч "Лацио" - "Рома" в прямом эфире Sportbox.ru 19 марта в 23.15 по московскому времени! Трансляция на ТК "Спорт" начнется в 0.40 по московскому времени.

Вполне может быть, что между собой на "Сан-Сиро" встретятся два участника Кубка УЕФА следующего сезона. Пятая команда серии А примет шестую, и если "Милан" не намерен пропустить Лигу чемпионов, то ему непременно надо брать три очка. Сейчас красно-черные на четыре очка отстают от "Фиорентины", и если к концу нынешней недели, вместившей в себя сразу два тура, разрыв не сократится, то шансы команды попасть в заветную четверку заметно уменьшатся.

Рулевого миланцев Карло Анчелотти беспокоит главным образом атака - давно отсутствуют Роналдо и Филиппо Индзаги, не в форме Альберто Джилардино. Поэтому основным форвардом команды давно стал вундеркинд Алешандре Пато. Из других потерь стоит отметить травмы Кафу, Сержиньо и Йоана Гуркюффа.

У "Сампы" самая большая потеря, перед которой меркнут все остальные - Антонио Кассано. Бывший игрок "Ромы и "Реала" за хулиганскую выходку в игре с "Торино" получил длительную дисквалификацию и не выйдет на поле еще две недели. Хотя подопечные Вальтера Маццарри вполне справляются и без скандалиста - две игры - две победы.

Смотрите матч "Милан" - "Сампдория" в прямом эфире только на Sportbox.ru! Начало трансляции 19 марта в 22.25 по московскому времени!

Видео/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх