09.11.2013
19:00
Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

• Всем привет! Sportbox.ru представляет Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 13-го тура испанской "Ла Лиги", в котором мадридский "Реал" примет гостей из Сан-Себастьяна - футбольный клуб "Реал Сосьедад"! Обе команды среди недели провели матчи в Лиге Чемпионов: мадридцы сыграли вничью 2:2 с итальянским "Ювентусом", а сан-себастьянцы поделили очки с английским "Манчестер Юнайтед" (0:0). В национальном чемпионате дела у столичной команды так же складываются не самым лучшим образом, и о своем недовольстве уже начали заявлять болельщики, освиставшие команду по ходу игры против "Юве". Сегодня абсолютно точно не поможет "королевскому" клубу Марсело, а вот Криштиану Роналду на поле выйдет. Последние встречи между этими командами выдались очень результативными. Надеемся, что и этот поединок оправдает наши ожидания!
  •  00:00 Начало первого тайма. Реал Сосьедад вводит мяч в игру.
  •  02:28 Офсайд: Бензема Карим (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  03:25 Угловой: Гризманн Антуан (Реал Сосьедад) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  04:45 Угловой: Гризманн Антуан (Реал Сосьедад) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  06:59 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину.  Криштиану сместился с левого фланга в центр и нанес плотный удар по воротам!! Похоже, что мяч все-таки ударился о перекладину ворот Браво, хотя это и было видно только на повторе!
  • 08:35 Удар по воротам: Хаби Алонсо (Реал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  09:05 Угловой: Бэйл Гарет (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 11:14 Позади первые 10 минут матча. "Реал" владеет ощутимым преимуществом и строит атаки на ворота соперника.
  •  11:25 Гол: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бензема Карим (Реал). Счёт 1:0. ГОООООООООООООООООЛ!!! Хозяева выходят вперед! Бензема скинул мяч на угол вратарской, где оказался забытый защитниками Криштиану Роналду. Португалец одним движением обработал мяч, а вторым отправил его в дальний угол. Есть 14-й мяч португальцы в чемпионате!
  • 12:56 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 13:29 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 15:24 "Реал" все так же настырно лезет вперед, стараясь не дать опомниться сопернику и забить второй мяч.
  • 17:03 Совсем не получаются атаки у гостей. "Сосьедад" часто не может перейти даже центр поля.
  •  17:26 Гол: Бензема Карим (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Криштиану Роналду (Реал). Счёт 2:0. ГООООООООООООООООООЛ!! Второй мяч забивает "Реал"! Криштиану Роналду с левого края ворвался в штрафную и отдал мяч на линию штрафной прямо по центру ворот, откуда в касание мяч в дальний угол направил Бензема!
  • 20:17 Стоит мадридцам чуть "поднажать", как баски тут же фолят, не успевая за соперником. Это чревато.
  • 23:01 Прието подавал в штрафную, но никому из его партнеров так и не удалось добраться до мяча.
  •  23:17 Офсайд: Арбелоа Альваро (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  24:12 Офсайд: Хедира Сами (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 25:07 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  25:09 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ!! Мяч после удара Криштиану попал в руку защитнику!
  •  25:59 Гол: Криштиану Роналду (Реал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 3:0. ГОООООООООООООООООЛ!!! Криштиану Роналду оформляет "дубль", уверенно реализуя одиннадцатиметровый!
  •  28:22 Наказание: Пепе (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пепе на левом фланге обороны фолит на Вела.
  • 29:11 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Реал Сосьедад) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  30:47 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Модрич ушел от троих соперников, а затем выкатил мяч на свободное место в штрафной, прямо под удар Бэйлу. Валлиец показал что будет бить в дальний угол, но в последний момент пробил в ближний! Мяч попадает в сетку, но с ее внешней стороны!!
  • 33:34 Забив 3 мяча, "Реал", похоже, решил успокоиться. Во всяком случае, мадридцы не так взрывны в атаке, и дают поиграть сопернику.
  •  35:18 Гол: Хедира Сами (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бэйл Гарет (Реал). Счёт 4:0. ГОООООООООООООООЛ!! Разгром на "Бернабеу"! Карвахал дотащил мяч до штрафной на правом фланге, затем сделал передачу на Бэйла, который в касание отпасовал на свободного Хедиру. Немец нанес мощный удар по центру ворот, а Браво уже начал "заваливаться" в угол!
  •  36:39 Офсайд: Сеферович Харис (Реал Сосьедад) оказывается в положении "вне игры".
  • 37:42 Подходит к концу первый тайм, после которого можно давать финальный свисток. "Реал" уже забил 4 мяча, а с такой игрой, которую демонстрируют сегодня "сливочные", может забить еще столько же.
  • 39:54 Бэйл сейчас резко ускорился, уходя от защитника. Но валлийцы подвело поле, которое неожиданно для него закончилось.
  • 41:18 Модрич сейчас допустил простейшую ошибку, не сумев принять мяч после вброса его партнером из аута. Пожалуй, это первая ошибка хорвата в игре.
  •  43:24 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Хедира подал с правого фланга, а Роналду, "перевисев" защитника, нанес удар головой. Точно по центру полетел мяч, который смог забрать голкипер.
  • 44:41 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:05 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:05. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! Мадридский "Реал" успел забить 4 мяча, сняв все вопросы относительно победителя в сегодняшней встрече. И не сказать, что гости действуют плохо. Просто, сегодня очень хорош мадридский клуб, который постоянно ставит в тупик оборону баскской команды своими нестандартными действиями. Перерыв!
  •   Замена: Элустондо Горка (Реал Сосьедад) уходит. Сурутуса Давид (Реал Сосьедад) выходит.
  •   Замена: Сеферович Харис (Реал Сосьедад) уходит де ла Белья Альберто (Реал Сосьедад) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Реал вводит мяч в игру.
  •  47:32 Угловой: Гризманн Антуан (Реал Сосьедад) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  47:48 Угловой: Гризманн Антуан (Реал Сосьедад) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 48:46 Удар по воротам: Вела Карлос (Реал Сосьедад) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 49:43  Начало второго тайма за "Реал Сосьедадом", который активничает на половине поля соперника. Видимо, разговор в перерыве с главным тренером был очень серьезным.
  •  51:05 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 52:41 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Реал Сосьедад) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  52:52 Наказание: Арбелоа Альваро (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Арбелоа срывает атаку соперника, нарушая правила в центре поля.
  • 54:43 Похоже, сейчас не по правилам атаковали Роналду метрах в 20-ти от ворот "Сосьедада", но арбитр решил не обращать на это внимания, пожалев басков.
  • 55:54 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 56:49 Третью замену готовит тренерский штаб "Реал Сосьедада". Похоже, Карлос Мартинес не сможет продолжить игру.
  •  58:26 Замена: Мартинес Карлос (Реал Сосьедад) уходит. Ансотеги Ион (Реал Сосьедад) выходит.
  • 60:02 Позади час игрового времени: "Реал" во втором тайме играет в свое удовольствие, давая поиграть и сопернику. Счет позволяет это делать.
  •  60:47 Гол: Гризманн Антуан (Реал Сосьедад) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Вела Карлос (Реал Сосьедад). Счёт 4:1. ГООООООООООООООООООЛ!!! "Реал Сосьедад" отыгрывает один мяч! Вела диагональной передачей "разрезал" всю оборону соперника, выведя Грьезманна один на один с Диего Лопесом. Француз не стал ничего выдумывать, в касание отправив мяч за спину вышедшему из ворот голкиперу!
  •  62:25 Угловой: Модрич Лука (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 65:19 Карло Анчелотти недоволен действиями своих игроков после перерыва. И действительно, счет очень расслабил мадридцев, которые во втором тайме сбавили обороты.
  • 66:03 Удар по воротам: Модрич Лука (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 68:18 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  68:52 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Реал Сосьедад) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один момент у басков! Грьезманн под небольшим углом к воротам оказался с глазу на глаз с голкипером и попытался ткнуть мяч мимо него, направляя в дальний угол. Но в створ французу попасть не удалось!!
  •  69:27 Замена: Хаби Алонсо (Реал) уходит. Ильярраменди Асьер (Реал) выходит.
  • 73:10 "Реал" старается взять мяч под контроль и неторопливо вести игру в центре поля, не очень-то утруждая себя походом к воротам Клаудио Браво.
  •  75:16 Наказание: Гонсалес Микель (Реал Сосьедад) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  75:53 Гол: Криштиану Роналду (Реал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 5:1. ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Роналду забивает свой третий мяч в сегодняшней встрече, оформляя "хет-трик"! Португалец обвел "стенку", направив мяч в самый угол, а Клаудио Браво даже не прыгнул, лишь взглядом проводив его в сетку!
  •  76:35 Замена: Хедира Сами (Реал) уходит. Иско (Реал) выходит.
  • 79:42 Еще около 10 минут проведут на поле команды. Пятый мяч, похоже, остудил пыл гостей, которые никак не могут перейти центр поля.
  • 81:29 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  82:04 Замена: Бензема Карим (Реал) уходит. Мората Альваро (Реал) выходит.
  •  83:48 Удар по воротам: де ла Белья Альберто (Реал Сосьедад) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. де ла Белья довольно неожиданно решился на удар. И этого не ожидал Диего Лопес, неуверенно, но все же отбив его на угловой!
  •  84:12 Угловой: Вела Карлос (Реал Сосьедад) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 84:15 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Реал Сосьедад) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  86:16 Удар по воротам: Вела Карлос (Реал Сосьедад) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Вела в окружении троих (!!!) защитников "Реала" прошел в штрафную, закончив свой рывок мощным ударом в дальний угол. Великолепный сэйв Диего Лопеса не дал "Реал Сосьедаду" отпраздновать второй мяч!!
  •  86:41 Угловой: Коте (Реал Сосьедад) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  87:11 Удар по воротам: Мората Альваро (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Роналду с правого угла штрафной прострелил в центр, где Мората в касание переправлял мяч в ворота. Как сейчас не попал молодой испанец в створ, наверное, не знает и он сам. Никто не мешал ему!
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:58 Угловой: Вела Карлос (Реал Сосьедад) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • +02:01 Удар по воротам: Прието Хавьер (Реал Сосьедад) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:04. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:1.
  • Все! Мадридский "Реал" в домашнем матче не оставил шансов "Реал Сосьедаду", разгромив соперника со счетом 5:1. Мадридцы по-прежнему третьи в таблице, в их активе 31 очко. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′