22.10.2012
23:30
Мальорка

Пальма-де-Майорка

•  Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Интернет-портал Sportbox.ru приглашает вас в Севилью, где сегодня в 23:30 по московскому времени на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" Севилья будет принимать Майорку в заключительном матче 8-го тура чемпионата Испании по футболу. Удивительно, но после 7 туров обе команды набрали не только равное количество очков, но и забили одинаковое число голов, по 8. Единственное, что выводит гостей на более высокую позицию - это 6 пропущенных голов, в то время, как у Севильи их 7. Кстати, по пропущенным мячам это второй и третий результаты во всей лиге. Тем интереснее будет понаблюдать, как команды будут проходить оборонительные редуты соперника.Начали сезон команды очень уверенно - первые 5 туров прошли без поражений. Но в последних двух матчах допустили осечки, и, несомненно, игроки обеих сторон жаждут прервать начинающуюся серию.В активе Севильи в этом сезоне уже есть две игры с грандами. Сначала дома с минимальным счетом был обыгран Мадридский Реал, а спустя 2 недели Барселона увезла с собой 3 очка, благодаря двум голам, забитым на 89 и 90 минутах!!! Так что Севилья дома представляет серьезную силу, с чем полностью соглашаются букмекеры, отдавая безоговорочное предпочтение хозяевам.
  •  00:00 Начало первого тайма. Мальорка вводит мяч в игру.
  •  03:36 Угловой: Негредо Альваро (Севилья) отдает пас под удар.
  • 04:47 Удар по воротам: Навас Хесус (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  05:10 Угловой: Негредо Альваро (Севилья) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 07:08 Намного активнее начали хозяева. Уже отметились двумя угловыми и опасным ударом Наваса!
  • 07:50 Удар по воротам: Навас Хесус (Севилья) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  08:00 Офсайд: Ману (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
  • 11:40 Прострел: Навас Хесус (Севилья) простреливает левой ногой из штрафной. Мяч отражён защитой.
  • 12:19 Удар по воротам: Ракитич Иван (Севилья) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отражён защитой.
  •  12:54 Удар по воротам: Негредо Альваро (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 13:40 Удар по воротам: Ракитич Иван (Севилья) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 14:49 Ух! Серьезно взялась за дело Севилья! Все опаснее и опаснее давят хозяева.
  •  16:26 Наказание: Пина Томас (Мальорка) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  21:53 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  22:00 Удар по воротам: Кампанья Хосе (Севилья) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 22:44 Удары по воротам: 5:0 Полностью доминируют хозяева!
  • 23:04 Удар по воротам: Ману (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  24:02 Удар по воротам: Негредо Альваро (Севилья) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  25:57 Гол: Бигас Педро (Мальорка) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Джованни (Мальорка). Счёт 0:1. ГОООООООЛ!!!!! Вот так поворот событий! Мгновенно разыграли игроки Майорки штрафной удар. Быстрый пас на Бигаса, и гол! Первый удар по воротам!
  • 27:44 Удар по воротам: Спахич Эмир (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тут же ответ Севильи. Опасно бьет Спахич!
  • 28:26 Стадион затих. Просто ведро ледяной воды на хозяев.
  •  28:50 Гол: Негредо Альваро (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. Супер-удар удался Негредо прямо в "девятку" ворот дуду Авата!!!
  •  29:55 Гол: Хемед Томер (Мальорка) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Джованни (Мальорка). Счёт 1:2. ГООООООООЛ!!! Хееееееееемад! Прорвался по центру и пробил мимо вратаря!!! Вот это развитие событий!
  •  35:30 Офсайд: Джованни (Мальорка) оказывается в положении "вне игры".
  •  38:00 Угловой: Касадесус Виктор (Мальорка) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  38:31 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 40:10 Владение мячом: 68%-32% Тот случай, когда счет не по владению.
  •  41:05 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 42:10 Удар по воротам: Навас Хесус (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  43:00 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  44:00 Удар по воротам: Негредо Альваро (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +00:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:04. Перерыв..
  •  Предпочтительнее смотрелись хозяева в первом тайме. На много предпочтительнее. Но! Тем и прекрасен футбол - гости ведут в счете! Две разящие атаки в середине тайма и, как результат, преимущество. Но Севилья продолжает давить, и, несомненно, будет делать это и во второй половине игры. Посмотрим, справятся ли с этим игроки Майорки.
  •  45:00 Начало второго тайма. Севилья вводит мяч в игру.
  • 51:26 Прострел: Навас Хесус (Севилья) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной.
  • 53:15 Полностью повторяется начало первого тайма. Севилья атакует, давит, прессингует...
  •  55:10 Удар по воротам: Навас Хесус (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отражён защитой.
  •  55:30 Наказание: Кампанья Хосе (Севилья) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  55:51 Гол: Негредо Альваро (Севилья) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сисиньо (Севилья). Счёт 2:2. ГООООООООООЛ!!! Негредо - дубль! Прекрасная размашистая атака удалась хозяевам, которую завершил Негредо ударом головой!
  •  56:41 Замена: Кампанья Хосе (Севилья) уходит. Перотти Диего (Севилья) выходит.
  • 58:30 Удар по воротам: Негредо Альваро (Севилья) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  59:57 Замена: Джованни (Мальорка) уходит. Арисменди Хавьер (Мальорка) выходит.
  •  61:32 Удар по воротам: Негредо Альваро (Севилья) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Мяч пойман вратарём.
  •  63:42 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  •  64:14 Удар по воротам: Навас Хесус (Севилья) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 65:01 Очень активен Навас в последние минуты. И свой фланг бороздит и в центр смещается опасно!
  •  65:31 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  67:38 Удар по воротам: Арисменди Хавьер (Мальорка) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 68:41 Севилья постоянно на половине поля гостей, а Майорка отвечает редкими быстрыми контратаками. Так что в центре мяч совсем не держится.
  •  68:59 Удар по воротам: Навас Хесус (Севилья) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  69:21 Офсайд: Перейра Микаэль (Мальорка) оказывается в положении "вне игры".
  •  70:59 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  73:53 Гол: Сисиньо (Севилья) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 3:2. ГООООООООООООООООЛ! Сисиньоооооооооооо! После розыгрыша углового, мяч отскочил к Сисиньо, тот неотразимо пробил по воротам из-за штрафной!!!
  •  75:11 Наказание: Сисиньо (Севилья) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  75:50 Офсайд: Ману (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:21 Замена: Пина Томас (Мальорка) уходит. Альфаро Алехандро (Мальорка) выходит.
  •  77:45 Замена: Мадуро Хедвигес (Севилья) уходит. Кондогбия Жоффре (Севилья) выходит.
  •  78:20 Угловой: Фонтас Андреу (Мальорка) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  79:58 Замена: Ману (Севилья) уходит. Эрвас Хави (Севилья) выходит.
  • 81:50 10 минут до конца тайма. Гостям нужно прибавлять! Прорываться к воротам Палопа!
  •  82:45 Замена: Фонтас Андреу (Мальорка) уходит. Марти Хосе (Мальорка) выходит.
  • 83:46 Все замены сделаны командами. Нету больше козырей в рукавах тренеров.
  •  83:56 Наказание: Наварро Хавьер (Мальорка) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  85:08 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  88:33 Удар по воротам: Ракитич Иван (Севилья) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно пробил Ракитич! Мяч прошел выше ворот.
  •  89:57 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч пойман вратарём.
  •  +00:51 Офсайд: Навас Хесус (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
  •  +02:35 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  •  +03:00 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +03:21 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:21. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.
  • Закончился матч. Севилья одержала, ожидаемую многими, но не очевидную по ходу матча, победу. Были в какой-то момент футболисты Майорки близки к ничьей, но Сисиньо поставил жирную точку ударом из-за штрафной! Сразу Севилья врывается в зону УЕФА, опережая мадридский Реал. Спасибо, что следили с нами за этим увлекательным матчем! С вами был Сергей Мерц.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′