23.05.2015
21:30
Хетафе

Хетафе

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч 38-го тура чемпионата Испании между "Реалом" и "Хетафе" состоится 23 мая в 21:30 по московскому времени. Обе команды уже решили все свои турнирные задачи, и готовы сегодня порадовать болельщиков увлекательной игрой. Не все в этом сезоне получилось у "сливочных", но достойно попрощаться со своими фанатами подопечным Анчелотти необходимо. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Реал вводит мяч в игру.
  •  03:21 Угловой: Родригес Хамес (Реал) навешивает в штрафную.
  • 06:42 В спокойном ритме начали матч команды. Пока "Хетафе" думает только об обороне.
  • 08:26 В последнем туре команды нас радуют результативностью, хотелось бы и на "Сантьяго Бернабеу" увидеть много забитых мячей.
  • 09:42 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Оставляет мяч Чичарито лучшему бомбардиру клуба, а удар у Роналду с линии штрафной не получается.
  •  10:29 Угловой: Кроос Тони (Реал) навешивает в штрафную.
  •  12:41 Гол: Криштиану Роналду (Реал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Марсело (Реал). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Открывают счет хозяева! Марсело исполнил отличный навес с левого фланга, а Криштиану без сопротивления головой пробил точно в дальний угол.
  • 17:45 Начинают приходить в себя гости. Все чаще на половине поля "Реала" контролируют они мяч. Пока Касильяс в игру не вступал.
  •  18:12 Угловой: Сарабия Пабло (Хетафе) навешивает в штрафную.
  •  19:36 Угловой: Леон Педро (Хетафе) навешивает в штрафную.
  • 21:12 Удар по воротам: Ильярраменди Асьер (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Неуверенно на выходе сыграл Кодина. Ильярраменди едва не наказал голкипера.
  •  21:22 Угловой: Родригес Хамес (Реал) навешивает в штрафную.
  • 21:49 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. На этот раз головой неудачно пробил Криштиану.
  •  22:03 Гол: Эскудеро Серхио (Хетафе) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент . Счёт 1:1. ГООООООЛ! Сравнивает счет Хетафе"! С 25-ти метров здорово пробил Эскудеро без шансов для Касильяса. Матч обещает быть увлекательным.
  •  25:28 Гол: Кастро Диего (Хетафе) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Леон Педро (Хетафе). Счёт 1:2. ГООООООЛ! Жалко Касильяса... Педро Леон перехватил мяч и создал отличный момент для Диего Кастро. Форвард гостей без сопротивления пробил с 20-ти метров точно в угол.
  • 29:59 Начинают свистеть зрители. Не такого окончания сезона они ждали. "Хетафе" в первом тайме ведет по делу.
  • 30:27 Удар по воротам: Инестроза Фреди (Хетафе) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  31:41 Гол: Криштиану Роналду (Реал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:2. ГОООООООЛ!!! 47-й мяч в чемпионате забивает Криштиану. Идеально исполнил штрафной удар с 25-ти метров португалец. 2:2! Весело!
  •  33:24 Наказание: Вигарай Карлос (Хетафе) получает жёлтую карточку (грубая игра). Эрнандеса сбивает в штрафной Вигарай. Это пенальти!
  •  33:52 Гол: Криштиану Роналду (Реал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 3:2. ГООООООЛ! Хет-трик в первом тайме оформляет Роналду. Мощно по центру пробил Криштиану, а Кодина стал рано гадать.
  • 38:48 До верного пытаются разыграть мяч хозяева. Хотят закатить уже в пустые ворота.
  •  39:36 Травма: Пепе (Реал) получает травму. Остановка игры. В своей штрафной здорово выбил Пепе мяч в подкате у Сарабии. Однако получил травму.
  •  39:48 Замена: Пепе (Реал) уходит. Варан Рафаэль (Реал) выходит.
  • 40:59 Удар по воротам: Леон Педро (Хетафе) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  41:10 Угловой: Сарабия Пабло (Хетафе) навешивает в штрафную.
  •  41:33 Гол: Леон Педро (Хетафе) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:3. ГООООООЛ! А вот уже и 3:3! В сутолоке у ворот Педро Леон сравнивает счет! В обороне обе команды играть сегодня не хотят.
  •  43:33 Угловой: Сарабия Пабло (Хетафе) навешивает в штрафную.
  •  44:19 Удар по воротам: Леон Педро (Хетафе) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мог сейчас Педро Леон забивать четвертый! В метре от штанги просвистел мяч после мощного удара хавбека "Хетафе".
  •  44:58 Наказание: Хесе (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Хесе. Досталось по ногам Рубену Кастро.
  • +01:04 Удар по воротам: Леон Педро (Хетафе) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +01:09 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:09. Перерыв..
  • 6 забитых мячей увидели мы в первом тайме. Обе команды не утруждают себя игрой в обороне, к тому же "Хетафе" быстро понял, что с таким "Реалом" можно играть в атакующий футбол. Посмотрим, сколько голов будет во вторые 45 минут.
  •   Замена: Арбелоа Альваро (Реал) уходит. Карвахаль Даниэль (Реал) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Хетафе вводит мяч в игру.
  • 46:31 Удар по воротам: Чичарито (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  46:44 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт головой из штрафной в штангу. С двух метров попадает в штангу Криштиану...
  •  46:54 Гол: Чичарито (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Криштиану Роналду (Реал). Счёт 4:3. ГОООООООЛ! Мяч после удара в штангу Криштиану отскакивает к Эрнандесу, и тот расстреливает ворота с пяти метров! "Реал" снова выходит вперед.
  •  48:16 Офсайд: Чичарито (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  50:56 Гол: Родригес Хамес (Реал) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 5:3. ГООООООЛ! Идеально исполнил штрафной удар Хамес! В ближнюю девятку закрутил мяч колумбиец. 5:3!
  •  52:13 Угловой: Леон Педро (Хетафе) навешивает в штрафную.
  •  53:05 Удар по воротам: Ласен Мехди (Хетафе) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. С линии ворот выносит мяч Ильярраменди! Были очень близки к четвертому голу гости.
  • 55:32 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Во втором тайме Криштиану еще не забивал. Выше цели летит мяч пущенный с 20-ти метров.
  •  57:03 Замена: Криштиану Роналду (Реал) уходит. Эдегор Мартин (Реал) выходит. Вот так замену делает тренерский штаб хозяев! Вместо Роналду на поле выход молодой талант Эдегор. Дебют в "Реале" многообещающего норвежца!
  • 59:00 Хесе падает в штрафной в борьбе с вратарем. Мог арбитр показать вторую желтую за симуляцию нападающему "Реала".
  •  60:33 Офсайд: Сарабия Пабло (Хетафе) оказывается в положении "вне игры".
  •  60:49 Офсайд: Чичарито (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 62:51 Удар по воротам: Кастро Диего (Хетафе) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  63:01 Угловой: Леон Педро (Хетафе) навешивает в штрафную.
  •  64:04 Удар по воротам: Алексис Руано (Хетафе) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Буквально с трех метров не попадает в створ Алексис. Серабия классную передачу отдавал с левого фланга.
  • 65:42 Удар по воротам: Чичарито (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  67:39 Удар по воротам: Родригес Хамес (Реал) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. На этот раз Кодина справился со штрафным ударом Хамеса! Намертво поймал мяч голкипер.
  • 68:28 Удар по воротам: Сарабия Пабло (Хетафе) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  70:26 Гол: Хесе (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Родригес Хамес (Реал). Счёт 6:3. ГООООООЛ! До теннисного доводит счет "Реал". Хесе с передачи Хамеса классно положил мяч в дальний угол. 6:3!
  •  71:47 Замена: Родригес Хуан (Хетафе) уходит. Фелип Алекс (Хетафе) выходит.
  •  72:48 Офсайд: Чичарито (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  74:40 Угловой: Родригес Хамес (Реал) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  74:52 Угловой: Родригес Хамес (Реал) навешивает в штрафную.
  •  77:02 Удар по воротам: Хесе (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Справился Кодина с ударом в упор под перекладину. Передачу Хесе отдавал Эдегор.
  •  77:43 Угловой: Кроос Тони (Реал) навешивает в штрафную.
  •  78:27 Замена: Кастро Диего (Хетафе) уходит. Диавара Баба (Хетафе) выходит.
  •  80:25 Наказание: Алексис Руано (Хетафе) получает жёлтую карточку (грубая игра). На бровке Алексис сбил Хесе.
  •  81:14 Наказание: Ласен Мехди (Хетафе) получает жёлтую карточку (грубая игра). От усталости начинают грубить в концовке гости.
  •  81:53 Наказание: Марсело (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). А вот и Марселу получил карточку. Пострадал Инестроза.
  •  83:46 Замена: Леон Педро (Хетафе) уходит. Иви (Хетафе) выходит.
  •  86:03 Удар по воротам: Чичарито (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Отличный матч проводит Эрнандес. В каждом моменте выкладывается на полную Чичарито.
  • 86:36 Удар по воротам: Эскудеро Серхио (Хетафе) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  89:05 Удар по воротам: Сарабия Пабло (Хетафе) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  89:13 Угловой: Сарабия Пабло (Хетафе) навешивает в штрафную.
  •  89:45 Гол: Марсело (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хесе (Реал). Счёт 7:3. ГООООООООЛ! Образцова контратака удалась хозяевам, которую завершал Марсело с передачи Хесе. 7:3!
  •  +00:50 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:50. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 7:3.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид) Зрителей: 63769