«Барселона» обыграла «Хетафе» и продлила свою победную серию

07 января 2019 00:42

«Барселона» на выезде провела матч с «Хетафе» в рамках 18-го тура чемпионата Испании. Каталонцы победили во встрече со счетом 2:1.

Счет в матче на 20-й минуте открыл Лионель Месси. 19 минут спустя Луис Суарес увеличил преимущество каталонцев. Однако до перерыва хозяева сумели сократить отставание после точного удара Хайме Маты. Во втором тайме зрители не увидели забитых голов.

«Барселона» одержала пятую победу подряд, команда продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата. «Хетафе» находится на 7-й строчке.