Криштиану Роналду: Я люблю, когда меня ненавидят

15 июня 2009 06:30

Лучший футболист мира-2008 Криштиану Роналду, который в ближайшее время перейдет в мадридский "Реал", заявил, что намерен стать лучшим игроком в истории мирового футбола, и при этом ему глубоко безразличны те, кто его ненавидит и освистывает.

- Мне нравится, когда люди пытаются надо мной глумиться, - сказал Роналду в интервью So Foot. – Я люблю видеть ненависть в их глазах, слышать из их уст оскорбления и насмешки. Меня все это ни капельки не смущает, а, наоборот, веселит. Я расстраиваюсь, только когда плохо играю, но это, к счастью, случается со мной крайне редко. Знаю, в мире много людей, которые терпеть меня не могут, но их все равно гораздо меньше, чем тех, кто меня любит и мне сопереживает.

- Я хочу переписать историю мирового футбола, - продолжил португалец. – Знаю, что уже вхожу в число лучших, но у меня впереди еще долгий-долгий путь. Меня часто спрашивают, завидую ли я Лионелю (Месси – прим.Sportbox.ru) после победы "Барселоны" в Лиге чемпионов. Но я никогда ни с кем себя не сравниваю. Я Криштиану Роналду и могу выиграть больше медалей и титулов, чем кто бы то ни было. Не собираюсь расслабляться ни на миг. Фанаты хотят лицезреть великого Роналду, и я не имею права их разочаровать!

Стоимость трасфера Роналду из "МЮ" в "Реал" составила порядка 93,6 миллиона евро. Это рекордный показатель в истории мирового футбола.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх