Футбол: Руководство "Реала" выставило Бекхэма из команды, считает Капелло

22 августа 2007 14:17

Решение об исключении английского полузащитника Дэвида Бекхэма из основного состава "Реала" было принято советом директоров клуба. Об этом рассказал бывший наставник "королевского клуба" итальянец Фабио Капелло, покинувший "Реал" по окончании сезона.

"Такое решение было принято потому, что он начал переговоры с "Лос-Анджелесом". Руководство посчитало, что нельзя рассчитывать на игрока, который хочет покинуть клуб", - приводит слова Капелло Reuters.

Также Капелло признался в том, что он разочарован поведением президента "Реала" Рамона Кальдерона и спортивного директора Предрага Миятовича.

"Миятович лгал мне и моему помощнику Франко Бальдини. Он говорил, что я останусь в клубе, также как и Бальдини", - сказал Капелло.

Напомним, что итальянский специалист был уволен со своего поста спустя две недели после того, как привел "Реал" к чемпионскому титулу, первому за последнему четыре года.

"Я никогда ничего не слышал от Кальдерона. Он никогда не звонил мне. Думаю, что я заслужил немного уважения от человека, который пригласил меня из Италии, кому я помог победить на выборах и стать президентом", - продолжает Капелло.

Итальянец признался, что, зная о переговорах клуба с Берндом Шустером, был уверен в собственном будущем, поскольку надеялся на то, что выигрыш чемпионского титула позволит ему сохранить работу.

Видео, спортивные трансляции/Виды спорта/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх