• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 7-го тура чемпионата Германии "Герта" - "Бавария" состоится 1 октября в 16:30 по московскому времени. После разгромного поражения в Париже был уволен наставник мюнхенского клуба Карло Анчелотти. Старт сезона команда провела неудачно, а 0:3 от ПСЖ итальянцу не простили. На игру гостей выведет Вилли Саньоль, но уже в следующем туре у "Баварии" будет, вероятно, другой наставник. "Герта" также на неделе не порадовала своих поклонников, уступив в Швеции скромному "Эстерсунду". Сможет ли берлинский клуб дать бой фавориту, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Бавария вводит мяч в игру.
  • 01:04 С большим интересом в Германии ждали этот матч. Посмотреть на новую "Баварию" любопытно всем.
  •  02:40 Удар по воротам: Рибери Франк (Бавария) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первый момент в матче создают гости. Роббен заметил подключение Рибери. С ударом головой француза легко справился Ярстейн.
  •  04:03 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Киммих заработал корнер и сам его исполнил.
  • 04:42 Удар по воротам: Хуммельс Матс (Бавария) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хуммельс выиграл верховую борьбу у Штарка и пробил в дальний угол. Мимо!
  •  06:43 Угловой: Рибери Франк (Бавария) правой ногой навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Левандовский опасно простреливал на Хави Мартинеса, но только угловой смогли заработать гости.
  •  08:15 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Постоянно атакуют гости. В игре с ПСЖ команда исполнила 17 угловых - пока идет "Бавария" по такому же графику.
  •  10:03 Гол: Хуммельс Матс (Бавария) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Боатенг Жером (Бавария). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Быстро открывает счет "Бавария"! Хуммельс головой здорово пробил с передачи Боатенга с правого фланга. Мяч полетел точно в угол. 0:1!
  • 12:42 Удар по воротам: Рибери Франк (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. По такой игре, трудно избежать будет разгрома "медведям". Только одна команда сейчас на поле.
  •  16:02 Удар по воротам: Дарида Владимир (Герта) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В первый раз хозяева доходят до ворот соперника и создают опасный момент. Со входа в штрафную в дальний угол бил Дарида. Мяч проходит в метре от штанги.
  •  17:05 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ! В своей штрафной Дарида упал в борьбе с Мартинесом. Арбитру требуется видеопросмотр! В итоге судья отменяет свое решение!
  • 19:46 Очень недовольны фанаты "Герты" решением арбитра, однако следует признать, что испанец сначала сыграл в мяч.
  • 22:36 Удар по воротам: Дуда Ондрей (Герта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дуду с 25-ти метров бьет сильно выше цели. В последние минуты сумели прибавить хозяева.
  •  26:49 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 27:21 Удар по воротам: Боатенг Жером (Бавария) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Боатенг пробил головой с передачи Киммиха. Ничего опасного.
  •  30:15 Офсайд: Левандовский Роберт (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  •  30:37 Угловой: Рибери Франк (Бавария) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  31:31 Удар по воротам: Хави Мартинес (Бавария) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мартинес здорово бил головой с передачи Рибери. Мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной.
  •  33:43 Удар по воротам: Дарида Владимир (Герта) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ульрих спасает гостей! Дарида бил с шести метов - чудеса реакции демонстрирует голкипер.
  •  35:42 Удар по воротам: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Из пустых ворот выносит мяч Штарк! Калу решил помочь свои защитникам, а в итоге организовал для Левандовского выход один на один. Поляк обыграл уже вратаря, но защитник "Герты" с линии мяч вынес на угловой.
  •  35:50 Угловой: Роббен Арьен (Бавария) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 36:45 Удар по воротам: Боатенг Жером (Бавария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дальний удар Боатенга не стал проблемой для голкипера.
  •  37:35 Угловой: Рибери Франк (Бавария) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Едва не срезал мяч в свои ворота защитник после прострела Алабы. Очередной угловой результата не принес.
  •  38:50 Угловой: Вайзер Митчелл (Герта) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Первый корнер хозяев заработал Платтенхардт. Боатенг спокойно выносит мяч из штрафной.
  • 39:01 Удар по воротам: Харагути Генки (Герта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 40:46 Удар по воротам: Калу Саломон (Герта) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Калу в одно касание замыкал прострел с правого фланга. Мяч прошел далековато от створа.
  •  44:00 Удар по воротам: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Левандовский с передачи Рибери не попадает в ворота с пяти метров! Гол "в раздевалку" мог снять все вопросы о победителе.
  • +00:04 Удар по воротам: Хуммельс Матс (Бавария) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:06 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:11 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:11. Перерыв..
  • С большим преимуществом гостей прошел первый тайм, но счет 0:1 оставляет шансы "Герте" на спасение. Открытый футбол мы с вами смотрим, команды явно наиграли больше, чем на один забитый мяч. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Герта вводит мяч в игру.
  • 48:47 Спокойное у нас начало второго тайма. На контратаках действуют гости сейчас.
  •  48:56 Гол: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Толиссо Корентен (Бавария). Счёт 0:2. ГОООООЛ! Толиссо закинул мяч на Левандовского, который оттеснил Штарка и точно пробил в ближний угол. 2:0!
  •  50:29 Гол: Дуда Ондрей (Герта) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Харагути Генки (Герта). Счёт 1:2. ГОООООЛ! И тут же отвечает "Герта"! Сольный проход Харагути завершил классной передачей вдоль ворот на Дуду. Словаку оставалось не промахнуться по пустым воротам. "Герта" еще в игре!
  •  51:46 Наказание: Толиссо Корентен (Бавария) получает жёлтую карточку (грубая игра). Толиссо в центре поля пошел в жесткий стык с Лекки. Чистая карточка.
  • 52:49 Удар по воротам: Платтенхардт Марвин (Герта) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 54:58 Удар по воротам: Калу Саломон (Герта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Совсем не боится "Герта" именитого соперника. Нас ждет интереснейший второй тайм!
  • 55:17 Удар по воротам: Рибери Франк (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сместился Рибери в центр и пробил выше ворот.
  •  55:57 Гол: Калу Саломон (Герта) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Рекик Карим (Герта). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! Что происходит с "Баварией"?! Не смог Толиссо выбить мяч из штрафной и Калу сравнивает счет ударом с пяти метров. 2:2! Ужасно действуют в обороне мюнхенцы, который уже матч.
  •  58:37 Удар по воротам: Калу Саломон (Герта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. А "Герта" продолжает атаковать! Теперь Калу бил с линии штрафной без сопротивления - Ульрих справился уверенно.
  •  58:48 Офсайд: Калу Саломон (Герта) оказывается в положении "вне игры".
  •  59:00 Замена: Роббен Арьен (Бавария) уходит. Тьяго Алькантара (Бавария) выходит.
  •  60:58 Травма: Рибери Франк (Бавария) получает травму. Остановка игры. Беда не приходит одна... В безобидной ситуации оступился Рибери. Неужели новая травма у француза?
  •  61:35 Замена: Рибери Франк (Бавария) уходит. Коман Кингсли (Бавария) выходит. Вероятно, надолго выбыл французский хавбек гостей.
  • 70:48 Успокоилась игра в последние минуты. "Герта" перестала атаковать большими силами. Очевидно, что ничейный результат против такого грозного соперника команду устроит.
  •  71:56 Наказание: Киммих Джошуа (Бавария) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Киммих был очень несогласен решением арбитра. Вторая карточка в нашей игре.
  •  74:58 Замена: Дуда Ондрей (Герта) уходит. Лазаро Валентино (Герта) выходит.
  •  78:09 Удар по воротам: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии штрафной плотный удар низом наносит Левандовский. Мяч прошел в сантиметрах от штанги. Давно Ярстейн не вступал в игру.
  •  78:22 Замена: Боатенг Жером (Бавария) уходит. Зюле Никлас (Бавария) выходит.
  •  79:20 Замена: Дарида Владимир (Герта) уходит. Люстенбергер Фабиан (Герта) выходит.
  • 80:04 Удар по воротам: Толиссо Корентен (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 30-ти метров Толиссо стреляет по воробьям. Такое ощущение, что покидают силы "Баварию".
  •  86:14 Замена: Харагути Генки (Герта) уходит. Эссвайн Александер (Герта) выходит.
  •  87:01 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  89:57 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +03:59 Удар по воротам: Левандовский Роберт (Бавария) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +04:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Снова теряет очки "Бавария" в игре, где все у нее получалось до перерыва. Во второй тайме после счета 0:2 подопечные Саньоля остановились, а "Герта" за 5 минут сумела счет сравнять.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′