«Байер» переиграл «Герту», «Вольфсбург» упустил победу над «Айнтрахтом»

30 августа 2014 19:29

«Байер» — «Герта». 2:2. Эмир Спахич

Леверкузенский «Байер» одержал волевую победу в матче 2-го тура чемпионата Германии по футболу.

Соперники «Зенита» по Лиге чемпионов дома одолели берлинскую «Герту». После первого тайма подопечные Роджера Шмидта уступали 0:1, однако во второй 45-минутки четырежды огорчили голкипера столичного клуба Руне Ярстейна.

А вот «Вольфсбург», доставшийся в соперники «Краснодару» по групповому этапу Лиги Европы, своих поклонников порадовать не сумел.

«Волки» на родном стадионе упустили победу над «Айнтрахтом» - на 87-й минуте отличился нападающий франкфуртцев Вацлав Кадлец.

Из остальных встреч стоит отметить крупное поражение «Гамбурга» в поединке с новичками бундеслиги «Падерборном». «Динозавры» уступили 0:3.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 2-й тур

«Байер» - «Герта» - 4:2 (0:1)

Голы: Едвай, 50 (ВИДЕО). Спахич, 62 (ВИДЕО). Брандт, 75 (ВИДЕО). Беллараби, 86. – Едвай, 24 (в свои ворота) (ВИДЕО). Шибер, 60 (ВИДЕО).

«Вердер» - «Хоффенхайм» - 1:1 (0:1)

Голы: Гальвес, 59. – Фирмино, 19 (ВИДЕО).

«Штутгарт» - «Кельн» - 0:2 (0:2)

Голы: Осако, 22. Уджа, 33.

«Гамбург» - «Падерборн» - 0:3 (0:1)

Голы: Качунга, 29. Вранчич, 69. Штоппелькамп, 87.

«Вольфсбург» - «Айнтрахт» - 2:2 (1:1)

Голы: Налдо, 15 (ВИДЕО). Арнольд, 79. – Юнг, 23 (в свои ворота) (ВИДЕО). Кадлец, 85.