13.01.2014
23:59
Реймс

Реймс

• Добрый вечер, дорогие любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на матч 20-го тура чемпионата Франции, в котором сойдутся лицом к лицу "Лилль" и "Реймс". "Доги" идут на третьей строчке в турнирной таблице Лиги 1 и имеют на своем счету 40 очков, "красно-белые" расположились на 5 строчек ниже - 8-е место и 29 очков в активе. В последнем туре чемпионата "Лилль" встречался с "ПСЖ", матч закончился вничью 2:2, а вот "Реймс" победил 4:1 "Аяччо". Это было еще в 2013-м году, в новом же в Кубке сегодняшние хозяева 3:1 "Амьен", а "Реймс" уступил "Марселю" 0:2. Посмотрим, как сложится сегодняшняя игра - пожелаем удачи соперникам!
  •  00:00 Начало первого тайма. Реймс вводит мяч в игру.
  • 02:09 С первых секунд матча мячом завладел "Лилль" на правах хозяев, как говорится, и постепенно начинают поджимать футболистов соперника к собственной штрафной - стоит отметить, что скорость игры довольно немалая.
  • 02:44 Удар по воротам: Кьер Симон (Лилль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Блокирован удар Кьера - неплохая попытка была.
  • 03:21 Удар по воротам: Калу Саломон (Лилль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Первый удар по воротам - бил Саломон Калу, сместившись в центр штрафной с левого края - мощный удар нейтрализовал Агасса.
  • 06:34 Да, скорости сегодня очень приличные на первых минутах - команды быстро проходят центральную зону и все время нацелены на атаку.
  • 06:45 Удар по воротам: Айите Флойд (Реймс) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасным мог быть удар Флойда Айите - но мяч срезался с ноги при ударе и полетел на трибуну.
  • 10:20 Соперники с большой охотой идут вперед, стараясь не уступать в борьбе ни на каком из участков поля - идет противостояние за каждый мяч, за каждый момент. "Лилль" смотрится пока интереснее и острее.
  • 14:19 Большинство атак "Лилля" проходят через левый фланг и Саломона Калу - чуть меньше используют правый край "доги", а вот "Реймс" старается действовать при контратаках через центральную зону или развить очень широкую атаку с участием крайних полузащитников.
  • 18:06 Вот и "Реймс" перехватил инициативу и контроль над мячом у соперников - но в отборе очень прилично играет опорная и последняя линии хозяев, ловят на контратаках футболистов "Реймса".
  •  18:28 Удар по воротам: Калу Саломон (Лилль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). С 10-ти метров, с лета пробил по воротам футболист "Лилля" - Агасса с трудом, но дотягивается до мяча.
  •  18:38 Угловой: Бальмон Флоран (Лилль) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача в штрафную заканчивается выносом мяча в сторону центрального круга.
  •  20:18 Угловой: Бальмон Флоран (Лилль) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой. На сей раз разыграли мяч футболисты хозяев - но также мяч был отражен.
  • 23:32 Удар по воротам: Мартен Марвен (Лилль) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ударом выше ворот закончилась подача Сидибе на Мартена.
  •  25:07 Травма: Сидибе Джибриль (Лилль) получает травму. Остановка игры. Получил сзади по ногам от Николя де Превия, медики на поле.
  • 25:51 Возобновление игры.
  • 27:29 Удар по воротам: Кьер Симон (Лилль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень высоко пробил Симон Кьер - не получился удар у датчанина.
  • 30:42 Незаметно прошла половина тайма - четверть часа до перерыва. Команды атакуют, лучше выглядит "Лилль" - атакуют футболисты интересно, разнообразно - будут ли голы в первом тайме?
  • 30:52 Удар по воротам: Ру Нолан (Лилль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Прошел через центр поля Ру, уже на исходе сил пробил - удар получился точный, но несильный. Мяч у голкипера.
  •  33:22 Травма: Мавуба Рио (Лилль) получает травму. Остановка игры. Оказывают медики помощь 24-му номеру "Лилля" - столкнулся неприятно с соперником Мавуба, держится за голову.
  • 35:05 Возобновление игры.
  •  39:26 Удар по воротам: Калу Саломон (Лилль) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Голевой момент! После подачи штрафного с фланга во вратарскую площадь мяч отскочил к Калу, который исхитрился пробить по воротам в падении - но Агасса блестяще отбил мяч!
  • 42:54 Доигрывают футболисты первый тайм - пусть игра и острая, но все-таки довольно снизились скорости, по сравнению с началом матча, видимо, не увидим голы в первой половине встречи.
  •  44:59 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:10 Удар по воротам: Оньянге Принс (Реймс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Пытался закинуть за спину мяч футболист "Реймса" - с трудом, но все-таки поймал мяч Эньяма.
  •  +03:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:00. Перерыв..
  • Нулевая ничья после первого тайма в Лилле - хороший, добротный футбол показали соперники, местная команда была немного интереснее. Ждем голы во вторые 45 минут!
  •  45:00 Начало второго тайма. Лилль вводит мяч в игру.
  •  45:45 Удар по воротам: Калу Саломон (Лилль) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сразу же - опасный момент! Получил мяч спиной к воротам Калу, был он в окружении двоих соперников - но снова получилось пробить у него - бил через себя, мяч полетел чуть выше перекладины! Отличный момент.
  • 47:16 Команды продолжают встречу без изменений составов в перерыве.
  •  47:40 Угловой: Бальмон Флоран (Лилль) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Отлично на выходе сыграл Агасса, поймал мяч!
  • 50:56 Как и в первом тайме больше мячом владеют хозяева, развивают свои атаки довольно быстро, резко - но "Реймс" надежно отбивает атакующие натиски соперника.
  •  53:34 Удар по воротам: де Превий Николя (Реймс) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Убежали в потенциально опасную, а может быть и голевую контратаку гости - но после удара де Превия мяч полетел по уходящей траектории..
  •  55:27 Удар по воротам: Калу Саломон (Лилль) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мяч отражён защитой. Получил отличный пас на краю вратарской Калу, пробил в дальний на точность - на пути мяча встал защитник, спас команду!
  •  56:46 Угловой: Айите Флойд (Реймс) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  57:02 Угловой: Айите Флойд (Реймс) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. После навеса в штрафную мог очень опасно пробить Шарбоннье, но оборонцы "Лилля" вовремя разрядили ситуацию, мяч выбив.
  •  59:43 Удар по воротам: Ру Нолан (Лилль) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один неприятный для вратаря "Реймса" удар нанес Нолан Ру - но мяч пролетел в полуметре от штанги, стадион с огорчением выдохнул.
  • 62:34 Удар по воротам: Мартен Марвен (Лилль) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Антуан Дево в прыжке блокирует удар соперника!
  •  62:43 Офсайд: Ру Нолан (Лилль) оказывается в положении "вне игры".
  •  65:15 Замена: Шарбоннье Гаэтан (Реймс) уходит. Фортеш Одер (Реймс) выходит.
  •  67:36 Удар по воротам: Сидибе Джибриль (Лилль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Отличный удар с левой в ближнюю "девятку" - Косси Агасса в великолепном прыжке парирует удар!
  •  68:16 Угловой: Мартен Марвен (Лилль) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 69:07 Удар по воротам: Гейе Идрисса (Лилль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Издалека решился на удар Гуйе - но голкипер все контролировал, мяч полетел выше ворот.
  •  69:19 Замена: Мартен Марвен (Лилль) уходит. Ронни (Лилль) выходит.
  • 70:11 Удар по воротам: Айите Флойд (Реймс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. А теперь ответ "Реймса" - но исход такой же: удар от ворот будет.
  •  70:35 Замена: Оньянге Принс (Реймс) уходит. Альбек Мадс (Реймс) выходит.
  •  72:06 Гол: Фортеш Одер (Реймс) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООЛ! Какой курьезный гол забивает "Реймс"! После комбинации гостей с участием Фортеса мяч выносил из своей штрафной Сидибе, но вынес так, что после мощного удара мяч попал в лицо Одеру Фортесу - и отлетел в сетку ворот! Курьезнейший гол! 0:1!
  •  74:20 Офсайд: де Превий Николя (Реймс) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:01 Угловой: Айите Флойд (Реймс) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  76:15 Гол: Крыховяк Гжегож (Реймс) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент де Превий Николя (Реймс). Счёт 0:2. ГОООООЛ! И тут же удваивают свое преимущество гости! После подачи углового мяч долетел до дальней штанги, где ударом головой замкнул передачу Крыховяк! 0:2! Вот это второй тайм!
  •  78:30 Замена: Бальмон Флоран (Лилль) уходит. Ориги Дивок (Лилль) выходит.
  •  78:40 Замена: Айите Флойд (Реймс) уходит. Пеже Алекси (Реймс) выходит.
  • 79:30 Удар по воротам: Ориги Дивок (Лилль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). И сразу же удар от вышедшего на замену Ориги - но достал в самом углу мяч Агасса!
  •  80:06 Офсайд: Калу Саломон (Лилль) оказывается в положении "вне игры".
  •  81:50 Замена: Сидибе Джибриль (Лилль) уходит. Мейте Суалихо (Лилль) выходит.
  •  84:03 Угловой: Гейе Идрисса (Лилль) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 85:59 Удар по воротам: де Превий Николя (Реймс) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мяч пойман вратарём. Не получилось поразить ворота у Николя.
  •  87:34 Автогол: Вебер Антони (Реймс) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГОООООЛ! После подачи в штрафную странно выпрыгнул Вебер, не достал мяч головой, срезав его в сетку собственных ворот! 1:2!
  •  88:34 Наказание: де Превий Николя (Реймс) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рефери сразу же достал карточку после грубого фола со стороны игрока "Реймса". Будет "Лилль" исполнять штрафной.
  •  89:59 Наказание: Кьер Симон (Лилль) получает жёлтую карточку (грубая игра). А теперь и Кьер получил желтую - локтем по голове в верховой борьбе попал игрок "догов".
  •  +00:04 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +03:09 Офсайд: Альбек Мадс (Реймс) оказывается в положении "вне игры".
  •  +03:21 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:21. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Матч окончен неожиданной победой "Реймса" на выезде против "Лилля" со счетом 0:2! Спасибо командам за игру! Спасибо Вам, друзья, за внимание! До новых матчей на Sportbox.ru!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Седрик Морео
  • Судья на линии 2: Режис Гейар
  • Резервный судья: Франк Шнедер