Футбол: Боннар призвал постоять друг за друга

22 октября 2007 15:26

Защитник "Марселя" Лоран Боннар призывает своих партнеров выйти на домашний матч Лиги чемпионов против "Порту" с тем же настроем, что и на игру с "Ливерпулем" (1:0) три недели назад. Благодаря голу Матье Вальбуэна в концовке встречи "Марсель" стал первым французским клубом, одержавшим победу на "Энфилде". В стартовом туре марсельцы взяли верх над "Бешикташем", поэтому сейчас они являются лидерами группы А. Успехи команды на европейской арене еще более удивительны, если учитывать неудачную игру команды в национальном первенстве. Боннар считает, что выездная победа над "Ливерпулем" станет для "Марселя" отличным примером на весь оставшийся сезон.

- С самого начала сезона каждый футболист выкладывался в каждом матче на сто процентов, - поведал Боннар на официальном сайте УЕФА. - Вся разница в том, что на "Энфилде" мы бились все вместе, как настоящая команда. Ранее мы действовали несколько разрозненно, но в матче с "Ливерпулем" нам удалось продемонстрировать коллективную игру. Наш тактический план сработал превосходно, что осложнило жизнь мерсисайдцам и позволило нам создавать голевые моменты. У нас достаточно игроков с лидерскими качествами, но главное - быть готовыми постоять друг за друга. Именно это принесло нам успех в поединке с "Ливерпулем".

Видео, спортивные трансляции/Виды спорта/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх