Календарь

Дата
19.03.2020    Тур 01 Энергетик-БГУБАТЭ 3:1
19.03.2020    Тур 01 Шахтер СлТорпедо-БелАЗ 0:1
20.03.2020    Тур 01 Динамо БрестСмолевичи 1:1
20.03.2020    Тур 01 Динамо МнРух 0:1
21.03.2020    Тур 01 ВитебскГородея 1:0
21.03.2020    Тур 01 ИслочьНеман 1:0
22.03.2020    Тур 01 СлуцкСлавия Мозырь 3:1
22.03.2020    Тур 01 БелшинаМинск 1:3
27.03.2020    Тур 02 Торпедо-БелАЗБелшина 1:0
27.03.2020    Тур 02 РухЭнергетик-БГУ 0:1 T
28.03.2020    Тур 02 СлуцкДинамо Брест 0:1 T
28.03.2020    Тур 02 Славия МозырьБАТЭ 2:1 T
28.03.2020    Тур 02 МинскДинамо Мн 3:2 T
28.03.2020    Тур 02 ГородеяШахтер Сл 0:2
29.03.2020    Тур 02 ИслочьСмолевичи 1:0
29.03.2020    Тур 02 НеманВитебск 2:0
03.04.2020    Тур 03 БелшинаГородея 0:1
03.04.2020    Тур 03 Динамо МнТорпедо-БелАЗ 2:0 T
04.04.2020    Тур 03 Шахтер СлНеман 0:0 T
04.04.2020    Тур 03 БАТЭРух 1:0 T
04.04.2020    Тур 03 Динамо БрестСлавия Мозырь 1:2 T
05.04.2020    Тур 03 Энергетик-БГУМинск 2:0 T
05.04.2020    Тур 03 СмолевичиВитебск 0:1 T
05.04.2020    Тур 03 ИслочьСлуцк 2:3 T
10.04.2020    Тур 04 НеманБелшина 1:1 T
11.04.2020    Тур 04 СлуцкВитебск 1:1 T
11.04.2020    Тур 04 Торпедо-БелАЗЭнергетик-БГУ 2:0 T
11.04.2020    Тур 04 ГородеяДинамо Мн 1:0 T
12.04.2020    Тур 04 МинскБАТЭ 0:3 T
12.04.2020    Тур 04 СмолевичиШахтер Сл 0:0 T
12.04.2020    Тур 04 Динамо БрестИслочь 3:1 T
13.04.2020    Тур 04 Славия МозырьРух 0:0 T
16.04.2020    Тур 05 Энергетик-БГУГородея 0:1
16.04.2020    Тур 05 Динамо МнНеман 2:0 T
17.04.2020    Тур 05 БелшинаСмолевичи 1:1 T
17.04.2020    Тур 05 Шахтер СлСлуцк 1:2 T
18.04.2020    Тур 05 ИслочьСлавия Мозырь 2:1 T
18.04.2020    Тур 05 РухМинск 1:0 T
18.04.2020    Тур 05 ВитебскДинамо Брест 1:0 T
18.04.2020    Тур 05 БАТЭТорпедо-БелАЗ 0:0 T
24.04.2020    Тур 06 СмолевичиДинамо Мн 1:3 T
24.04.2020    Тур 06 НеманЭнергетик-БГУ 3:0 T
25.04.2020    Тур 06 Славия МозырьМинск 1:3 T
25.04.2020    Тур 06 ГородеяБАТЭ 0:2 T
25.04.2020    Тур 06 Динамо БрестШахтер Сл 0:2 T
26.04.2020    Тур 06 СлуцкБелшина 3:2 T
26.04.2020    Тур 06 Торпедо-БелАЗРух 0:0 T
26.04.2020    Тур 06 ИслочьВитебск 2:0 T
01.05.2020    Тур 07 СмолевичиЭнергетик-БГУ 0:2 T
02.05.2020    Тур 07 МинскТорпедо-БелАЗ 2:5 T
02.05.2020    Тур 07 РухГородея 1:1 T
02.05.2020    Тур 07 Динамо МнСлуцк 1:2 T
03.05.2020    Тур 07 БелшинаДинамо Брест 0:3 T
03.05.2020    Тур 07 ВитебскСлавия Мозырь 2:3 T
03.05.2020    Тур 07 БАТЭНеман 3:1 T
03.05.2020    Тур 07 Шахтер СлИслочь 4:0 T
08.05.2020    Тур 08 СлуцкЭнергетик-БГУ 1:2 T
08.05.2020    Тур 08 ГородеяМинск 1:1 T
09.05.2020    Тур 08 Славия МозырьТорпедо-БелАЗ 0:0 T
09.05.2020    Тур 08 НеманРух 2:4 T
10.05.2020    Тур 08 ИслочьБелшина 2:1 T
10.05.2020    Тур 08 ВитебскШахтер Сл 0:0 T
10.05.2020    Тур 08 СмолевичиБАТЭ 3:5 T
10.05.2020    Тур 08 Динамо БрестДинамо Мн 2:1 T
15.05.2020    Тур 09 Торпедо-БелАЗГородея 3:1 T
16.05.2020    Тур 09 Энергетик-БГУДинамо Брест 2:1 T
16.05.2020    Тур 09 Шахтер СлСлавия Мозырь 2:0 T
16.05.2020    Тур 09 БАТЭСлуцк 3:0 T
17.05.2020    Тур 09 БелшинаВитебск 1:1 T
17.05.2020    Тур 09 Динамо МнИслочь 1:0 T
17.05.2020    Тур 09 РухСмолевичи 0:0 T
20.05.2020    Тур 10 Динамо БрестБАТЭ 1:3 T
21.05.2020    Тур 10 НеманТорпедо-БелАЗ 3:1 T
22.05.2020    Тур 10 Славия МозырьГородея 1:1 T
22.05.2020    Тур 10 Шахтер СлБелшина 4:0 T
23.05.2020    Тур 10 СлуцкРух 1:1 T
23.05.2020    Тур 10 ИслочьЭнергетик-БГУ 1:2 T
23.05.2020    Тур 10 ВитебскДинамо Мн 1:1 T
29.05.2020    Тур 11 Торпедо-БелАЗСмолевичи 2:1 T
29.05.2020    Тур 11 ГородеяНеман 0:2 T
30.05.2020    Тур 11 БелшинаСлавия Мозырь 2:3 T
30.05.2020    Тур 11 Динамо МнШахтер Сл 0:1 T
31.05.2020    Тур 11 Энергетик-БГУВитебск 3:3 T
31.05.2020    Тур 11 БАТЭИслочь 1:0 T
31.05.2020    Тур 11 РухДинамо Брест 1:4 T
01.06.2020    Тур 11 МинскСлуцк 1:0 T
05.06.2020    Тур 12 СмолевичиГородея 4:1 T
06.06.2020    Тур 12 СлуцкТорпедо-БелАЗ 1:1 T
06.06.2020    Тур 12 ИслочьРух 1:1
06.06.2020    Тур 12 Славия МозырьНеман 1:3
06.06.2020    Тур 12 Динамо БрестМинск 6:1 T
07.06.2020    Тур 12 ВитебскБАТЭ 2:2 T
07.06.2020    Тур 12 БелшинаДинамо Мн 0:4 T
07.06.2020    Тур 12 Шахтер СлЭнергетик-БГУ 1:0 T
12.06.2020    Тур 13 МинскИслочь 0:1 T
12.06.2020    Тур 13 ГородеяСлуцк 3:0 T
13.06.2020    Тур 13 НеманСмолевичи 2:0
13.06.2020    Тур 13 Торпедо-БелАЗДинамо Брест 0:2 T
13.06.2020    Тур 13 Динамо МнСлавия Мозырь 1:0 T
14.06.2020    Тур 13 Энергетик-БГУБелшина 0:1 T
14.06.2020    Тур 13 РухВитебск 0:1
14.06.2020    Тур 13 БАТЭШахтер Сл 2:2 T
19.06.2020    Тур 14 Славия МозырьСмолевичи 2:1
19.06.2020    Тур 14 СлуцкНеман 0:1
20.06.2020    Тур 14 ИслочьТорпедо-БелАЗ 2:2
20.06.2020    Тур 14 Динамо БрестГородея 3:1
20.06.2020    Тур 14 Динамо МнЭнергетик-БГУ 0:0
21.06.2020    Тур 14 БелшинаБАТЭ 0:2
21.06.2020    Тур 14 ВитебскМинск 1:0
21.06.2020    Тур 14 Шахтер СлРух 1:1
26.06.2020    Тур 15 Энергетик-БГУСлавия Мозырь 5:0
26.06.2020    Тур 15 СмолевичиСлуцк 2:1
27.06.2020    Тур 15 МинскШахтер Сл 1:1
27.06.2020    Тур 15 НеманДинамо Брест 1:0
27.06.2020    Тур 15 БАТЭДинамо Мн 0:2
28.06.2020    Тур 15 Торпедо-БелАЗВитебск 1:0
28.06.2020    Тур 15 РухБелшина 3:0
28.06.2020    Тур 15 ГородеяИслочь 0:2
03.07.2020    Тур 16 Славия МозырьСлуцк 3:1
03.07.2020    Тур 16 СмолевичиДинамо Брест 3:3
04.07.2020    Тур 16 БАТЭЭнергетик-БГУ 0:1
04.07.2020    Тур 16 ГородеяВитебск 2:2
04.07.2020    Тур 16 НеманИслочь 1:0
05.07.2020    Тур 16 МинскБелшина 2:2
05.07.2020    Тур 16 Торпедо-БелАЗШахтер Сл 1:4
05.07.2020    Тур 16 РухДинамо Мн 1:0
10.07.2020    Тур 17 СмолевичиИслочь 3:1
11.07.2020    Тур 17 БелшинаТорпедо-БелАЗ 2:1
11.07.2020    Тур 17 БАТЭСлавия Мозырь 1:1
11.07.2020    Тур 17 Шахтер СлГородея 4:1
12.07.2020    Тур 17 Энергетик-БГУРух 1:8
12.07.2020    Тур 17 Динамо МнМинск 1:0
12.07.2020    Тур 17 ВитебскНеман 0:0
17.07.2020    Тур 18 СлуцкИслочь 2:1
17.07.2020    Тур 18 ГородеяБелшина 2:1
18.07.2020    Тур 18 ВитебскСмолевичи 1:0
18.07.2020    Тур 18 РухБАТЭ 0:3
19.07.2020    Тур 18 МинскЭнергетик-БГУ 2:1
19.07.2020    Тур 18 НеманШахтер Сл 0:0
19.07.2020    Тур 18 Торпедо-БелАЗДинамо Мн 0:0
24.07.2020    Тур 19 РухСлавия Мозырь 3:3
24.07.2020    Тур 19 ВитебскСлуцк 2:0
25.07.2020    Тур 19 ИслочьДинамо Брест 2:0
25.07.2020    Тур 19 БелшинаНеман 0:1
25.07.2020    Тур 19 Динамо МнГородея 1:0
26.07.2020    Тур 19 Энергетик-БГУТорпедо-БелАЗ 1:4
26.07.2020    Тур 19 БАТЭМинск 6:0
26.07.2020    Тур 19 Шахтер СлСмолевичи 4:0
31.07.2020    Тур 20 СлуцкШахтер Сл 0:2 T
31.07.2020    Тур 20 Динамо БрестВитебск 1:0
01.08.2020    Тур 20 СмолевичиБелшина 0:3
01.08.2020    Тур 20 Славия МозырьИслочь 2:4
01.08.2020    Тур 20 НеманДинамо Мн 1:0
02.08.2020    Тур 20 Торпедо-БелАЗБАТЭ 3:2 T
02.08.2020    Тур 20 МинскРух 0:1
02.08.2020    Тур 20 ГородеяЭнергетик-БГУ 1:1 T
06.08.2020    Тур 21 БелшинаСлуцк 4:2
06.08.2020    Тур 21 Шахтер СлДинамо Брест 1:0 T
07.08.2020    Тур 21 ВитебскИслочь 2:3
08.08.2020    Тур 21 Энергетик-БГУНеман 1:1 T
08.08.2020    Тур 21 РухТорпедо-БелАЗ 3:3
08.08.2020    Тур 21 БАТЭГородея 1:0 T
21.08.2020    Тур 22 СлуцкДинамо Мн 1:2
21.08.2020    Тур 22 ИслочьШахтер Сл 4:2
21.08.2020    Тур 22 Динамо БрестБелшина 1:2
22.08.2020    Тур 22 Энергетик-БГУСмолевичи 4:1
22.08.2020    Тур 22 ГородеяРух 1:3
23.08.2020    Тур 22 Славия МозырьВитебск 1:1
23.08.2020    Тур 22 Торпедо-БелАЗМинск 1:1
23.08.2020    Тур 22 НеманБАТЭ 0:2
29.08.2020    Тур 09 МинскНеман 4:3
11.09.2020    Тур 23 МинскГородея 3:0
12.09.2020    Тур 23 РухНеман 2:3
12.09.2020    Тур 23 БАТЭСмолевичи 5:2
12.09.2020    Тур 23 Шахтер СлВитебск 5:0
12.09.2020    Тур 23 Динамо МнДинамо Брест 2:4
13.09.2020    Тур 23 БелшинаИслочь 2:3
13.09.2020    Тур 23 Торпедо-БелАЗСлавия Мозырь 4:2
18.09.2020    Тур 24 СмолевичиРух 0:6
18.09.2020    Тур 24 НеманМинск 2:0
19.09.2020    Тур 24 ВитебскБелшина 1:1
19.09.2020    Тур 24 Динамо БрестЭнергетик-БГУ 2:1
19.09.2020    Тур 24 ГородеяТорпедо-БелАЗ 1:3
20.09.2020    Тур 24 ИслочьДинамо Мн 2:1
20.09.2020    Тур 24 СлуцкБАТЭ 1:3
20.09.2020    Тур 24 Славия МозырьШахтер Сл 1:0
23.09.2020    Тур 10 СмолевичиМинск 0:4
26.09.2020    Тур 25 Энергетик-БГУИслочь 1:1
26.09.2020    Тур 25 ГородеяСлавия Мозырь 1:1
26.09.2020    Тур 25 Торпедо-БелАЗНеман 0:1
26.09.2020    Тур 25 БАТЭДинамо Брест 2:4
27.09.2020    Тур 25 Динамо МнВитебск 1:0
27.09.2020    Тур 25 РухСлуцк 5:0
28.09.2020    Тур 25 МинскСмолевичи 2:1
02.10.2020    Тур 21 Динамо МнСмолевичи 2:1
16.10.2020    Тур 26 СлуцкМинск 2:1
17.10.2020    Тур 26 ВитебскЭнергетик-БГУ 1:0
17.10.2020    Тур 26 НеманГородея 0:1
18.10.2020    Тур 26 СмолевичиТорпедо-БелАЗ 1:4
18.10.2020    Тур 26 ИслочьБАТЭ 2:2
18.10.2020    Тур 26 Шахтер СлДинамо Мн 0:1
18.10.2020    Тур 26 Динамо БрестРух 5:2
21.10.2020    Тур 21 МинскСлавия Мозырь 2:1
22.10.2020    Тур 17 Динамо БрестСлуцк 3:1
24.10.2020    Тур 27 ГородеяСмолевичи 4:0
24.10.2020    Тур 27 БАТЭВитебск 3:1
24.10.2020    Тур 27 Динамо МнБелшина 3:1
25.10.2020    Тур 27 НеманСлавия Мозырь 1:2
25.10.2020    Тур 27 Энергетик-БГУШахтер Сл 1:2
25.10.2020    Тур 27 РухИслочь 1:1
26.10.2020    Тур 27 МинскДинамо Брест 1:2
26.10.2020    Тур 27 Торпедо-БелАЗСлуцк 4:1
31.10.2020    Тур 18 Славия МозырьДинамо Брест 1:1
31.10.2020    Тур 25 БелшинаШахтер Сл 1:5
01.11.2020    Тур 23 Энергетик-БГУСлуцк 0:2
04.11.2020    Тур 26 Славия МозырьБелшина 1:1
06.11.2020    Тур 28 ИслочьМинск 3:4
06.11.2020    Тур 28 ВитебскРух 0:0
07.11.2020    Тур 28 СмолевичиНеман 1:4
07.11.2020    Тур 28 СлуцкГородея 0:1
07.11.2020    Тур 28 Динамо БрестТорпедо-БелАЗ 2:3
07.11.2020    Тур 28 Шахтер СлБАТЭ 1:1
08.11.2020    Тур 28 БелшинаЭнергетик-БГУ 1:5
08.11.2020    Тур 28 Славия МозырьДинамо Мн 0:1
22.11.2020    Тур 29 СмолевичиСлавия Мозырь 0:3
22.11.2020    Тур 29 НеманСлуцк 1:0
22.11.2020    Тур 29 ГородеяДинамо Брест 1:4
22.11.2020    Тур 29 Торпедо-БелАЗИслочь 2:0
22.11.2020    Тур 29 МинскВитебск 2:2
22.11.2020    Тур 29 РухШахтер Сл 1:2
22.11.2020    Тур 29 БАТЭБелшина 5:0
22.11.2020    Тур 29 Энергетик-БГУДинамо Мн 2:3
28.11.2020    Тур 30 Славия МозырьЭнергетик-БГУ 2:1
28.11.2020    Тур 30 Динамо МнБАТЭ 0:0
28.11.2020    Тур 30 БелшинаРух 3:7
28.11.2020    Тур 30 Шахтер СлМинск 4:2
28.11.2020    Тур 30 ВитебскТорпедо-БелАЗ 2:3
28.11.2020    Тур 30 ИслочьГородея 2:2
28.11.2020    Тур 30 Динамо БрестНеман 3:1
28.11.2020  14:00    Тур 30 СлуцкСмолевичи отменён
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх