29.01.2014
23:45
Манчестер Сити

Манчестер

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Лондон, где в центральной встрече 23-го тура английской Премьер-Лиги, "Тоттенхэм" сыграет с "Манчестер Сити"! В матче первого круга команды подарили нам целый спектакль - зрители не только увидели 6 забитых мячей, но и стали свидетелями "уничтожения" лондонского клуба, который был раздавлен соперником со счетом 6:0. Конечно, не только фанаты "шпор", но и игроки Тима Шервуда жаждут реванша. "Тоттенхэм" подошел к этой встрече имея 4 победы подряд в чемпионате, которые заметно помогли ему обострить борьбу за 4-е место, дающее право сыграть в Лиге Чемпионов УЕФА. Правда, надо признать, что "Манчестер Сити" тоже имеет крепкую победную серию, и свои виды на турнирную таблицу, особенно, с учетом того, что "Арсенал" вчера потерял очки. Если сегодня команда Мануэля Пеллегрини победит, то выйдет на первую строчку в турнирной таблице. Из потерь в составах команд у "шпор" можно выделить отсутствие Таунсенда, Вертонгена, Ламела и Кабуля, а у "горожан" - Насри, Милнера и Хави Гарсии, которые продолжают восстанавливаться после травм. Начало матча в 23:45 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Тоттенхэм Хотспур вводит мяч в игру.
  • 02:55 "Горожане" с первых мгновений встречи пошли к воротам Ллориса, но подобраться сразу к ним не удалось.
  •  03:58 Удар по воротам: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Агуэро получил мяч возле штрафной, развернулся и, набрав скорость, влетел в штрафную площадь Ллориса! Аргентинец закончил свой рывок мощнейшим ударом в дальний угол, но на счастье игроков "Тоттенхэма" им на помощь пришла штанга!!!
  • 04:15 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 06:41 "Тоттенхэм" пытается ответить сопернику опасной атакой, но это у него не выходит - "Манчестер Сити" очень грамотно обороняется, начиная прессинговать игроков "шпор" на чужой половине поля.
  • 10:28 Хозяева большими силами идут вперед, а на своей половине поля остаются 2-3 игрока "шпор". Агуэро только и ждет передачу от партнеров, чтобы постараться убежать на рандеву с голкипером "Тоттенхэма".
  • 10:29 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 12:35 Удар по воротам: Сильва Давид (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 13:23 Притихли болельщики "Тоттенхэма" - их команда стартовый отрезок игры провела не так активно, как им хотелось бы.
  •  14:16 Гол: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сильва Давид (Манчестер Сити). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООЛ!!! Агуэро забивает свой 15-й мяч в чемпионате, откликаясь на проникающую передачу Сильвы в штрафную, и в касание пробивая мимо выскочившего из ворот Ллориса!!!
  • 15:43 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 18:40 Удар по воротам: Адебайор Эмманюэль (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  19:03 Угловой: Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 19:05 Удар по воротам: Адебайор Эмманюэль (Тоттенхэм Хотспур) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  19:48 Удар по воротам: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Клиши прорвался до лицевой и сделал мягкий навес на линию вратарской, откуда головой пробил по воротам Агуэро! Ллорис творит что-то невероятное, реагируя на удар практически в упор!!!!
  •  21:56 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  21:58 Удар по воротам: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Последовала подача на ближнюю штангу, где на опережении защитника сыграл Агуэро, скидывая мяч в дальний угол! Защитник "Тоттенхэма" выносит мяч с линии ворот!!!
  • 22:05 Удар по воротам: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 23:58 Удар по воротам: Сабалета Пабло (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 25:51 Очень растеряно выглядят хозяева, которые попросту не знают, как подобраться к воротам Харта. Абсолютно не заметны Леннон и Сигурдссон, действующие на флангах. Защитники "Манчестер Сити" их просто "съели".
  • 28:04 Удар по воротам: Сильва Давид (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  28:31 Угловой: Навас Хесус (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 28:33 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  29:42 Угловой: Навас Хесус (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 29:45 Удар по воротам: Компани Венсан (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 31:51 По истечении 30 минут солидное преимущество по владению мячом у гостей: 63% против 37% у хозяев.
  •  32:31 Наказание: Туре Яя (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Туре в центре поля зацепил Дембеле.
  • 34:28 Адебайор получил передачу от Сигурдссона, убрал мяч от защитника, но не успел нанести удар. Подоспевший Компани здорово сыграл в отборе!
  •  35:31 Офсайд: Доусон Майкл (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры".
  •  36:19 Травма: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) получает травму. Остановка игры. Агуэро получил локтем по лицу от Доусона.
  • 37:32 Возобновление игры.
  •  39:18 Наказание: Демикелис Мартин (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Демикелис в подкате сбил Адебайора.
  •  39:26 Наказание: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Агуэро что-то эмоционально высказал арбитру, за что и получил "горчичник".
  • 40:17 Удар по воротам: Дембеле Мусса (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 43:52 Подходит к концу первый тайм. "Манчестер Сити" уверенно ведет игру, не позволяя сопернику приблизиться к своим воротам. Хотя, надо признать, что футболисты Пеллегрини уже не так активны на чужой половине поля.
  •  44:10 Замена: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) уходит. Йоветич Стеван (Манчестер Сити) выходит. Агуэро, похоже, потянул мышцу. Продолжить встречу аргентинец не в состоянии.
  •  +00:09 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +00:53 Удар по воротам: Демикелис Мартин (Манчестер Сити) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +03:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:03. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! "Манчестер Сити" на выезде пока обыгрывает "Тоттенхэм" со счетом 1:0, благодаря голу Серхио Агуэро. Честно говоря, по прошествии 45 минут остается непонятным, как "Сити" забил всего однажды, когда голевые моменты "горожане" создавали с завидной регулярностью. "Шпоры" сумели отодвинуть игру от своих ворот только минут за 10 до перерыва, но впереди так ничем и не запомнились. Через 15 минут продолжим!
  •   Замена: Дембеле Мусса (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Капу Этьен (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
  •  45:51 Травма: Сильва Давид (Манчестер Сити) получает травму. Остановка игры. Капу наступил на ногу Сильве.
  • 46:42 Возобновление игры.
  •  48:30 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ!!! Джеко сбивают в штрафной!
  •  49:09 Наказание: Роуз Дэнни (Тоттенхэм Хотспур) получает красную карточку (фол последней надежды). Роуз получает красную карточку за фол на Джеко.
  •  50:01 Гол: Туре Яя (Манчестер Сити) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:2. ГООООООООООООООООЛ!! Яя Туре забивает второй мяч своей команды, уверенно отправляя Ллориса в левый от себя угол, а мяч - в правый!
  • 52:39 Очень сложно будет "Тоттенхэму" в оставшиеся минуты. Если и при равных составах "шпоры" долгое время не могли отодвинуть игру от своих ворот, то в меньшинстве сделать это будет куда сложнее.
  •  52:54 Удар по воротам: Сильва Давид (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Сильва получил мяч в штрафной, убрал его под левую, обошел защитника и пробил в дальний угол! Стойка ворот спасает "Тоттенхэм" от разгрома!!
  •  52:56 Гол: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:3. ГООООООООООООООООЛ!!! Эдин Джеко оказался первым на отскоке мяча от защитника, спокойно отправив мяч под перекладину!
  •  53:59 Замена: Сигурдссон Гюльфи (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Нотон Кайл (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  58:26 Угловой: Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  58:30 Гол: Капу Этьен (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур). Счёт 1:3. ГООООООООООООООООООЛ!!! "Тоттенхэм" не собирается сдаваться! Эриксен подал угловой, а мяч, срикошетив от защитника, прилетел точно к Капу, который "расстрелял" ворота Харта!!!
  •  61:53 Офсайд: Адебайор Эмманюэль (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры".
  • 62:20 "Проснулись" болельщики команды Тима Шервуда, которые сейчас активно гонят своих любимцев вперед.
  •  63:12 Замена: Туре Яя (Манчестер Сити) уходит. Настасич Матия (Манчестер Сити) выходит.
  •  63:46 Наказание: Нотон Кайл (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (грубая игра). Нотон на фланге грубовато сыграл против Хесуса Наваса.
  •  64:19 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Клиши промчался по флангу, а затем сделал передачу на Джеко, который принял мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар по воротам! Выше.
  •  64:53 Офсайд: Йоветич Стеван (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  65:54 Офсайд: Джеко Эдин (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 67:35 Хозяева после забитого гола почувствовали, что еще не все потеряно. "Шпоры" активнее заиграли впереди, но все-таки этого против "Манчестер Сити" маловато.
  • 71:04 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 72:52 "Манчестер Сити" старается сбить темп и побольше владеть мячом, лишая соперника возможности быстро уйти в атаку.
  • 75:25 "Горожане" последние несколько минут катают мяч поперек поля. Время играет на них.
  •  75:26 Наказание: Сабалета Пабло (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Сабалета сбил Адебайора, а затем, услышав свисток судьи, еще и сгоряча выбил мяч.
  •  77:22 Гол: Йоветич Стеван (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Фернандиньо (Манчестер Сити). Счёт 1:4. ГОООООООООООООООООООЛ!!! Фернандиньо на скорости приблизился к штрафной и отдал передачу на Йоветича, который на противоходе поймал защитника, а затем ударом в дальний угол заставил в четвертый раз капитулировать Ллориса!
  •  79:56 Замена: Сильва Давид (Манчестер Сити) уходит. Коларов Александар (Манчестер Сити) выходит.
  •  82:51 Замена: Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Холтби Льюис (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  • 85:40  Чуть больше 5 минут осталось провести на поле командам. "Тоттенхэм", похоже, смирился с тем, что сегодня очков набрать не сможет.
  • 86:26 И даже болельщики "Тоттенхэма" раньше времени начали покидать свои места. Стадион пустеет на глазах.
  •  86:46 Удар по воротам: Коларов Александар (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Еще один момент создает "Сити"! Сначала после прострела Наваса по мячу с линии вратарской не смог попасть Джеко, однако, ему на выручку пришел Коларов! Серб пробил в касание, но попал точно в Ллориса, который находился уже в полупозиции!
  • 88:24 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  88:26 Гол: Компани Венсан (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:5. ГООООООООООООООЛ!!! Пятый мяч в сетке ворот Ллориса! Компани никто не держал на углу вратарской, мяч от защитника "Тоттенхэма" отлетел точно к бельгийцу, который с лета поразил цель!
  • 89:38 Удар по воротам: Капу Этьен (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +02:58 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:58. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:5.
  • Все! "Манчестер Сити" во второй раз в сезоне громит в чемпионате "Тоттенхэм", на этот раз побеждая соперника со счетом 5:1! Команда Мануэле Пеллегрини, благодаря этому успеху, выходит на чистое первое место в таблице, обходя лондонский "Арсенал". Болельщиков "горожан" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′