10.04.2016
18:30
Манчестер Юнайтед

Манчестер

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 33-го тура чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед" состоится 10 апреля в 18:00 по московскому времени. Уже 15 лет не могут "шпоры" обыграть "дьяволов" на "Уайт Харт Лэйн", а сегодня победа нужна хозяевам особенно. Подопечные Покеттино продолжают погоню за "Лестером", но и место в Лиге чемпионов будет большим успехом. Гости в случае победы будут уже совсем рядом. Многие называют фаворитом хозяев поля, к тому же «дьяволы» в 9 последних матчах на выезде заработали всего 9 очков. В составе хозяев под вопросом участие в матче Вертонгена. Гости по-прежнему не могут рассчитывать на Руни, еще месяц пропустит Швайнштайгер, а Блинд пропустил последние тренировки из-за ушиба. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Начало матча перенесено на полчаса - автобус с "МЮ" застрял в пробке по дороге на стадион.
  •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
  • 02:27 Поехали! Наконец-то игра началась. Гости атакуют левым флангом - Марсьяль пробить по воротам не сумел.
  • 05:44 Удар по воротам: Лингард Джесси (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Пробил Лингард с линии штрафной. Арбитр посчитал, что мяч задевает Рэшфорда и даже угловой не назначает.
  • 08:33 Прострел: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) со штрафного простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Лучше смотрятся гости на первых минутах. Мата навесил на Марсьяля, но француз скинул мяч неудачно.
  • 11:22 Удар по воротам: Фосу-Менса Тимоти (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  11:48 Угловой: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  12:26 Угловой: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Два подряд угловых удара исполняют "дьяволы". Их преимущество сейчас очевидно.
  • 15:55 Без мяча уже 15 минут действую "шпоры". Видимо, перерыв сказался на них негативно. Не могут даже середину поля перейти хозяева.
  •  16:55 Угловой: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  17:55 Офсайд: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры". С передачи Ламелы бил в упор Кейн. Де Хеа ногой справился, к тому же лайнсмен справедливо поднял флажок.
  • 19:14 Удар по воротам: Роуз Дэнни (Тоттенхэм Хотспур) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 30-ти метров решает пробить по воротам Роуз. Ничего опасного.
  • 22:48 Не меняется характер игры. Покеттино, видимо, устраивает происходящее на поле. "Манчестер Юнайтед" атакует много, но до опасных моментов дело не доходит.
  •  23:00 Угловой: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную. Активный Фосу-Менса заработал уже два угловых для своей команды.
  •  26:36 Удар по воротам: Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неплохо с 25-ти метров закручивал мяч в дальний угол Эриксен. В метре от штанги летит снаряд - де Хеа все контролировал.
  •  28:33 Удар по воротам: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Должны были сейчас открывать счет хозяева! Ламела с пяти метров не попадает в створ после отличного навеса Эриксена. Одного оставили аргентинца перед воротами!
  •  29:37 Удар по воротам: Уокер Кайл (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Резко прибавили "шпоры"! На высокой скорости ворвался в штрафную Уокер по правому флангу и пробил по воротам. В подкате Фосу-Менса принимает мяч на себя.
  • 34:33 По-прежнему больше владеют мячом гости, но теперь атаки "шпор" стали куда опаснее. Очень быстро переходят в атаку лондонцы.
  •  37:08 Офсайд: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  • 41:33 Пока игра не оправдывает ожиданий. Все-таки только один момент Ламелы можно вспомнить за первый тайм.
  • +00:50 Прострел: Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Эриксен опасно навешивал на Кейна, а мяч, задев ногу Марсьяля, уходит за пределы поля. Дин почему-то угловой назначать не стал.
  •  +01:05 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:14 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:14. Перерыв..
  • Будем надеяться, что второй тайм будет интереснее. Пока команды очень внимательно действуют в обороне. Первая половина тайма была за гостями, но затем уже "шпоры" смотрелись лучше. Продолжим после перерыва!
  •   Замена: Рэшфорд Маркус (Манчестер Юнайтед) уходит. Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Тоттенхэм Хотспур вводит мяч в игру.
  • 47:16 Пока ни одного удара в створ мы не увидели. В перерыве замену по позиции решил сделать ван Галь - Янг сейчас располагается на позиции центрфорварда.
  •  50:57 Удар по воротам: Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Вот и первый удар в створ! В ближний угол с 25-ти метров пробил датчанин - на месте Де Хеа!
  • 51:39 Удар по воротам: Дайер Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. И тут же Дайер наносит плотный удар низом. Вновь уверенно действует испанский голкипер на линии ворот.
  •  54:29 Удар по воротам: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. В своем стиле уходит Кейн от защитника и бьет низом. Де Хеа как всегда на месте.
  •  54:52 Угловой: Шнедерлен Морган (Манчестер Юнайтед) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  55:50 Офсайд: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  •  59:02 Удар по воротам: Лингард Джесси (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После вброса аута Рохо возникает момент у Лингарда. Со входа в штрафную не попадает в дальний угол Джесси.
  •  59:57 Угловой: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  62:13 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Гол-красавец едва не забивает Марсьяль! Через половину поля прошел француз, обыграл на входе в штрафную двух защитников и пробил с десяти метров. Браво, Ллорис!
  •  63:09 Травма: Фосу-Менса Тимоти (Манчестер Юнайтед) получает травму. Остановка игры. В игровом эпизоде получил повреждение Фосу-Менса. Очень обидно за молодого голландца - сегодня он проводит отличный матч.
  • 66:59 Прострел: Роуз Дэнни (Тоттенхэм Хотспур) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отбит вратарем. После рикошета от Маты мяч едва не попадает в ворота - Де Хеа был внимателен. Снова заработали фланги у хозяев.
  •  67:37 Замена: Фосу-Менса Тимоти (Манчестер Юнайтед) уходит. Дармиан Маттео (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  69:31 Гол: Алли Бамиделе (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Эриксен Кристиан (Тоттенхэм Хотспур). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Открывают счет хозяева! Кейн отправил в прорыв по левому флангу Эриксена, а датчанин прострелил точно на Алли. В одно касание новичок сборной Англии поражает ворота де Хеа!
  •  71:43 Наказание: Роуз Дэнни (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (грубая игра). Роуз получает первую карточку в матче. На фланге досталось Мате от защитника.
  •  72:49 Наказание: Дармиан Маттео (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пошли карточки в нашем матче. От Дармиана досталось по ногам Кейну.
  •  73:39 Гол: Альдервейрельд Тоби (Тоттенхэм Хотспур) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур). Счёт 2:0. ГООООООЛ! А вот уже и 2:0! Ламела навесил с левого фланга в штрафную, где Рохо проиграл верховую борьбу Тоби. Бельгиец скинул мяч головой точно в угол.
  •  75:07 Гол: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Роуз Дэнни (Тоттенхэм Хотспур). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! "Шпор" уже не остановить! Роуз прострелил с левого фланга на Ламелу, которого упускает Блинд. В одно касание аргентинец отправляет мяч точно в цель!
  •  76:12 Замена: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) уходит. Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  78:43 Удар по воротам: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Кейн сегодня еще не забивал! Сейчас из-под самой перекладины тащит мяч голкипер.
  •  78:51 Угловой: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 79:01 Удар по воротам: Вертонген Ян (Тоттенхэм Хотспур) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 80:03 Удар по воротам: Роуз Дэнни (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сейчас "Манчестера" будто нет на поле. За 5 минут все перевернули хозяева. Дармиан неудачно вошел в игру, с его фланга пришли все голы.
  • 80:12 Удар по воротам: Рохо Маркос (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  80:26 Угловой: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 80:48 Удар по воротам: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  81:57 Наказание: Уокер Кайл (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  82:05 Наказание: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Едва не сошлись в рукопашной Уокер и Депай. Только партнеры смогли помешать выяснить отношения игрокам.
  •  83:42 Наказание: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Роузу досталось по ногам от Янга. В концовке Дин карточек не жалеет.
  •  86:16 Офсайд: Уокер Кайл (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры". В штангу попадает Уокер после прострела Ламелы. Офсайд, впрочем, был зафиксирован у защитника.
  •  86:29 Замена: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Шадли Насер (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  87:31 Угловой: Депай Мемфис (Манчестер Юнайтед) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  88:00 Замена: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  +00:10 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +01:18 Удар по воротам: Дембеле Мусса (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Едва четвертый не забивает Дембеле! Де Хеа ногами отводит угрозу.
  •  +01:31 Наказание: Алли Бамиделе (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). В борьбе с Дармианом падает в штрафной Алли. Дин наказывает за "рыбку" молодого хавбека.
  •  +02:11 Замена: Алли Бамиделе (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Мэйсон Райан (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
  •  +03:54 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:54. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:0.
  • Во втором тайме "Тоттенхэм" просто уничтожил грозного соперника! За 6 минут 3 мяча забили подопечные Покеттино. Продолжает его команда погоню за "Лестером". Если бороться за чемпионство будет непросто, то место в зоне Лиги чемпионов "шпоры" должны завоевать.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′